Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

дезлок в личку вет скажи как меня зовут и фамилию. я охуеваю

 

когда разблочат контакт, пришлю в ЛС скрин с перепиской. Если действительно это не ты, то мне придется прыгнуть с 10 этажа, лишь бы не чувствовать себя полным дебилом. уж слишком до хуя совпадений 

 

я как-то раз по пьяне с другом поздоровался, а это оказался мужик лет под 40 с женой :ph34r:

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

а какие совпадения?

город Ульяновск

год рождения вроде бы 92 (не помню точно)

на аватаре та же картинка, что у тебя сейчас здесь

в аудиозаписях треки константы, мити и луперкаля

заметил тебя в группе константы, в обсуждениях только что вышедшего нового трека, после чего ты добавил этот трек в тему про плейлисты на респекте

зовут, вроде бы, Илья (тебя как зовут?)

еще по мелочи что-то, подниму переписку, пришлю

дезлок в личку вет скажи как меня зовут и фамилию. я охуеваю

когда разблочат контакт, пришлю в ЛС скрин с перепиской. Если действительно это не ты, то мне придется прыгнуть с 10 этажа, лишь бы не чувствовать себя полным дебилом. уж слишком до хуя совпадений

я как-то раз по пьяне с другом поздоровался, а это оказался мужик лет под 40 с женой :ph34r:

я был трезвый  :mellow:
мне 18 , меня не зовут Илья и у меня там не выбран город ульяновск. и я музыку слушаю в самом компе или телефоне а не вк

epic feil

и это охуенно щифр ставить ту же аву .

Link to comment
Share on other sites

Кокос, у меня кореш в свои годы пришел в военкомат на предпоследний вызов, когда должны уже были ему вручить повестку о точном дне призыва. вот сидит он и понимает наконец- все, край, дальше теперь только армия... а тогда по 2 года служили. от мыслей таких нерадостных планка у него поехала, он начал психовать-беситься, раздавать пизды всем рядом находящимся :)  в итоге- реально прям от кабинета в дурку его увезли. не помню точно- в какую, но я к нему ездил туда с передачками :D  все, не взяли в итоге его. до сих пор с пацанами не разобрались- то ли он сыграл под дурачка в тот момент, либо реально псих психованный :ph34r: , что в принципе похоже на него :D

Link to comment
Share on other sites

Андрей косяк.

Кокос, у меня кореш в свои годы пришел в военкомат на предпоследний вызов, когда должны уже были ему вручить повестку о точном дне призыва. вот сидит он и понимает наконец- все, край, дальше теперь только армия... а тогда по 2 года служили. от мыслей таких нерадостных планка у него поехала, он начал психовать-беситься, раздавать пизды всем рядом находящимся :)  в итоге- реально прям от кабинета в дурку его увезли. не помню точно- в какую, но я к нему ездил туда с передачками :D  все, не взяли в итоге его. до сих пор с пацанами не разобрались- то ли он сыграл под дурачка в тот момент, либо реально псих психованный :ph34r: , что в принципе похоже на него :D

крут)

Link to comment
Share on other sites

http://global-4-lvs-odra-2.opera-mini.net:8889/hn05-05-03/127731/2/-1/f09.spaces.ru/1533651621/IMG_20131015_162127.jpg

и вот сегодняшнее фото, похож на этого Илью?

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

Кокос, а проводы-то организовывать будешь? или нет сейчас такого? знатные в наше время пирушки закатывали уходящие парни, любо-дорого вспомнить :)

Link to comment
Share on other sites

у меня друг закатил проводы, я не смог приехать, на работе был, в итоге все нажрались, пришли толпой в военкомат, а оказалось что ему только на мед комиссию надо было, потом второй раз проводы отмечали, тогда и забрали

Link to comment
Share on other sites

у меня друг закатил проводы, я не смог приехать, на работе был, в итоге все нажрались, пришли толпой в военкомат, а оказалось что ему только на мед комиссию надо было, потом второй раз проводы отмечали, тогда и забрали

:)

у нас пацанчик втихую пригласил нас человек 5-6. в итоге завалили к нему как положено- всем составом циганского табора :D , с тремя гитарами, девками напонятными, по пути подцепленными. не забуду его глаза, когда он дверь нам открыл :blink: но удачно все прошло, еды-напитков всем хватило. я даж до утра дожил, на сборный пункт его отвез

Link to comment
Share on other sites

к слову о друзьях вконтакте, у меня 32 друга вк с респекты, раньше за 50 было, из тех кто сейчас есть только 8 видел тут за последний месяц

Link to comment
Share on other sites

я вообще вк очень редко бываю, ибо 90% знакомых что там в друзьях слушают хуету всякую от одного названия которого выворачивает наизнанку, смеются над всякой хуйней тупой пишут хуету всякую и постят мдк и прочее гавно. вообщем когда проматываю ленту дохожу до белого каления от того насколько они тупые и кое как удерживаюсь чтоб не удалить их нахер. крик души епт

а так я добрый :)

Link to comment
Share on other sites

я вообще вк очень редко бываю, ибо 90% знакомых что там в друзьях слушают хуету всякую от одного названия которого выворачивает наизнанку, смеются над всякой хуйней тупой пишут хуету всякую и постят мдк и прочее гавно. вообщем когда проматываю ленту дохожу до белого каления от того насколько они тупые и кое как удерживаюсь чтоб не удалить их нахер. крик души епт

а так я добрый :)

я обычно караю за такую хуйню. у меня таких друзей нет

Link to comment
Share on other sites

я вообще вк очень редко бываю, ибо 90% знакомых что там в друзьях слушают хуету всякую от одного названия которого выворачивает наизнанку, смеются над всякой хуйней тупой пишут хуету всякую и постят мдк и прочее гавно. вообщем когда проматываю ленту дохожу до белого каления от того насколько они тупые и кое как удерживаюсь чтоб не удалить их нахер. крик души епт

а так я добрый :)

я обычно караю за такую хуйню. у меня таких друзей нет
так или иначе приходиться пересекаться в жизни, общаться и если удалить могут обидеться там и тп

слишком уж тупых удаляю под предлогом, что они спамят) работает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...