Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

сегодня просыпался под тему Децлока :)

сменил будильник после долго продержавшейся TONEDEFF-OPTIMIST http://rghost.ru/49059759

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

на англицком не будет звучать..

не, на английский нужно, так считаю. ну, хозяин-барин. трек все равно охуенный, не устану повторять :)

в подпись поставь ссылку на него. глядишь- какой болван Тимати случаем зачитает форум наш, пройдет по ссылочке твоей....и все такое. не, не бывает такого разве? бывает, знаю.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Да не .. пусть под свои биты пишуться.

ну этот бит, кому нужно теперь- и задарма заберут :)  как-нить у Винни Пуха Паза возможно на новом альбоме услышем. они любители от нас темы сэмплировать :)

ты, кстати, мож заморочился бы,- типа макси сингла на тему тоски забабахал. сэмлов каких вставил, еще чего добавил, и три-четыре варианта представил. клево было бы послушать....

Link to comment
Share on other sites

да, Андрей, клевая тема оптимист эта. настроение создает сразу спросонья, позитивное.

Link to comment
Share on other sites

дважды прослушал :)

по музыке- клево, радуют темы подобные. некий симбиоз клуба и рэпа. но вставать под такое- я пас, слишком резво...



погоди. а что следом за трек играет???? :blink:

ааа, все, разобрался.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=yQlNmKPBCXw

 

А у меня вот это стоит уже полгода я правда кое что тут урезал .. 



А ебать тут же про будильник я думал про гудок..  на будильнике стандартка стоит мне нормально.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

кстати, братья,  а есть на форуме топики- что на гудке, что на вызове, что на будильнике? или мусор подобные темы считаются?

Link to comment
Share on other sites

понял, спасибо.

Тимати- неплохо, не спорю. но у меня стойкая неприязнь по жизни ко многим папенькиным сынкам и прочим дочкам Аллы Пугачевой...

по Децлоку- а это не тема из ранних то ли Снупа то ли Дре? не напомнишь....

Link to comment
Share on other sites

кстати, напомнил. давно интересно мне- а чем живет-то Богдан Титомир после КАРМЭНА? по интервью-передачам, которые видел, складывается впечатление- либо элитный барыга, что не подступиться аж; либо реально нормальный типа пацан, в авторитете,- что смешно и вряд ли...но впечатления такие...

Link to comment
Share on other sites

понял, спасибо.

Тимати- неплохо, не спорю. но у меня стойкая неприязнь по жизни ко многим папенькиным сынкам и прочим дочкам Аллы Пугачевой...

по Децлоку- а это не тема из ранних то ли Снупа то ли Дре? не напомнишь....

Это Сайпрессов тема .. есть как трек есть и инструментальная версия которая звучала в игре KING PIN CRIME LIFE... Лучшая атмосфера для бандитских улиц я считаю.

Link to comment
Share on other sites

да я фанат кипарисов :ph34r:  мне все их альбомы нравятся, кроме ТЭМПЛС ОФ БУМ. не понял его ни хрена

Link to comment
Share on other sites

Почитал каменты под альбомом Тимберлейка, мда. Как что - так Ди заебал со своим пидорским арэнби, а как перехайпованная жвачка вышла - все бегом качать.

Link to comment
Share on other sites

тоже слушал его, весенний альбом,- так, для разнообразия чтоб. ну хз...вроде ухо не режет и ладно. пусть живет :D

Link to comment
Share on other sites

тоже слушал его, весенний альбом,- так, для разнообразия чтоб. ну хз...вроде ухо не режет и ладно. пусть живет :D

 

 

Отстой и не секси (с)

Link to comment
Share on other sites

не, ну как мачо Тимберлейк очень даже. да и как певун- ранние вещи его мне нравились, помню. короче, нормалды он по всем пунктам.

Link to comment
Share on other sites

да я фанат кипарисов :ph34r:  мне все их альбомы нравятся, кроме ТЭМПЛС ОФ БУМ. не понял его ни хрена

А для меня так наооборот самый их неординарный и интересный альбома.  Особенно эти вставки с ситаром вообще сказка.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...