Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а раньше не было там по результам егэ все дела? или в некоторых ещё раз сдавать надо

Обычные экзамены в школе, потом экзамены в универе. И там и там по четыре было экзамена.

Link to comment
Share on other sites

Обычные экзамены в школе, потом экзамены в универе. И там и там по четыре было экзамена.

это у вас были обычные экзамены в школе ^_^

Link to comment
Share on other sites

Лично я, например, пока не платила ни за один экзамен

в моём ололо колледже направо и налево. перед нг ссесия же, все бегали с пакетами и прочим.

у нас даже заселиться в долбаное общежитие надо сунуть, иначе жди пол года или вообще не живи умри

Link to comment
Share on other sites

Лично я, например, пока не платила ни за один экзамен

Тоже ниразу не платил, от многих освобождали даже. Автоматом ставили. Ботаник сука! :D

Link to comment
Share on other sites

а раньше не было там по результам егэ все дела? или в некоторых ещё раз сдавать надо

сейчас что сложнее, что часто сдают люди не понимая какие предметы им сдавать. у меня сестра сдавал общество, а оказалось, что на её специальности нужна биология. об этом изменении сказали только в этом году, ей спешно пришлось сдавать егэ по биологии еще вдобавок. ну слава богу прошла хоть на бюджет.

я вообще физику егэ побоялся сдавать, нас там так запугали в школе. а потом в универе сдал без б

а так. сомневаюсь, что сейчас сложнее, или легче. советское образование было лучшим, вплоть до 80-90х еще качественных специалистов выпускали.

по своему универу знаю, что - раньше не сдал сессию вовремя - нагнали и никаких разговоров. сейчас сюсюкаются даже с долбоебами, многие на уступки иду. плюс коррупция просто повальная, но ты не прав, что сочетаются. у нас был один такой вымогатель, ну просто откровенно вымогал деньги, и вроде стукануть-то как хз. многим, конечно, на руку было. чтоб заплатил и поставили, поэтому не стучали. не запалишь же, если многих устраивает.

но вообще у нас - либо учишься и не платишь, либо платишь и не учишься. вместе хз как, либо то, либо другое.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Тоже ниразу не платил, от многих освобождали даже. Автоматом ставили. Ботаник сука! :D

Я совсем не ботаник, но иногда ставят, мозгов не стало, за что - не понятно ))

ни в чем, воруй, убивай, еби гусей!

ты так живешь?

Link to comment
Share on other sites

И ты тоже прыгал из класса в класс?

ну было бы мне разве 18 лет на 1 курсе, если бы я прыгал из 3-5 оО я же говорю, что тем кто прыгал было по 16-17 лет.

я же написал, что кроме моей и еще десятка школ в городе, все остальные прыгали почему-то.

у нас даже из 3 параллелей 1 класс прыгал, почему-то под буквой В.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Я совсем не ботаник, но иногда ставят, мозгов не стало, за что - не понятно ))

бывает такой парадокс.

Link to comment
Share on other sites

сейчас что сложнее, что часто сдают люди не понимая какие предметы им сдавать. у меня сестра сдавал общество, а оказалось, что на её специальности нужна биология. об этом изменении сказали только в этом году, ей спешно пришлось сдавать егэ по биологии еще вдобавок. ну слава богу прошла хоть на бюджет.

я вообще физику егэ побоялся сдавать, нас там так запугали в школе. а потом в универе сдал без б

а так. сомневаюсь, что сейчас сложнее, или легче. советское образование было лучшим, вплоть до 80-90х еще качественных специалистов выпускали.

по совему универу знаю что - раньше не сдал сессию вовремя - нагнали и никаких разговоров. сейчас сюсюкаются даже с долбоебами, многие на уступки иду. плюс коррцпция просто повальная, но ты не прав, что сочетаются. у нас был один такой вымогатель, ну просто откровенно вымогал деньги, и вроде стукануть то как хз. многим, конечно, на руку было. чтоб заплатил и поставили, поэтому не стучали. не запалишь же, если многих устраивает.

но вообще у нас - либо учишься и не платишь, либо платишь и не учишься. вместе хз как, либо то, либо другое.

меня вот раздражает эти ситуация с этим запугиваением в школе. уже даже бедных 9 классников с этим гиа уже задрочили всех что кровь из носа льётся, с егэ ещё хуже. учитель по обществознанию вообще орёт аж, что она по своему предмету же не может максимальное колличество баллов набрать, что уж о учениках говорить из обычных школ

и этому поражаюсь, в моей же группе есть несколько таких кадров. аж прям разочаровался, так надеялся что их погонят оттуда. а то че за дела, учится чудо какое-то которое дано по физике написать не может. это не в какие ворота вообще не заезжает же, и русский язык не знает, как поразил его ответ сегодня "я только разговаривать умею".

а взятки в крайнем случае давать надо, иначе они так могут в дальнейшем требовать как мужик из твоего универа

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...