Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

пары или урока? Оо

пары.

а мы до 8 числа еще дома, а там говорят и до 15 сделают еще :)

в школе то конечно, а в колледжах\техникумах\институтах прям так сделают, ага

Link to comment
Share on other sites

сейчас по телеку смотрела как путин про митинги говорил. о том что никто туда никого не гонит и всё это правда.

и я просто в хахаха))) сегодня сказали на работе завтра рабочий день. все на митинг. иначе будут проблемы.

и я такая думаю. минус 20 днем. и вообще они там психи. и путин и все те кто митинги в такой холод собачий устраивает.

И ты все еще хочешь оставаться аполитичной??

Link to comment
Share on other sites

как выше написал - не с кем и негде. и не хочу я

мне после будней и вставания в 6 утра просто хочется посидеть дома в тишине, тем более что завтра снова на учебу

Я хотела сегодня куда-нибудь пойти, но мне здоровье не дает,старость не радость,после работы еду, в автобусе стало плохо, давление упало, зашла в аптеку, увидела свое отражение, ужас, я итак не отличаюсь ямайским загаром, а тут совсем, хоть расписывай, лицо было настолько белое, сама удивилась. Вобщем, сижу дома, как пьяная, глотаю цитрамон.

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

Я хотела сегодня куда-нибудь пойти, но что-то мне здоровье не дает, в автобусе стало плохо, давление упало, зашла в аптеку, увидела свое отражение, ужас, я итак не отличаюсь ямайским загаром, а тут совсем, хоть расписывай, лицо было настолько белое, сама удивилась. Вобщем, сижу дома, как пьяная, глотаю цитрамон.

мне самому сегодня хреновый целый день, и давление постоянно зашкаливает

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

в школе то конечно, а в колледжах\техникумах\институтах прям так сделают, ага

у нас с физрой жестко было на первых курсах. даже в мороз, если бы я не играл за факультет в баскетбол, мне бы пришлось 2 года бегать по морозу.

как у меня знакомый говорил: умный человек сначала учится, потом работает, потом развлекается.

а ему сказал, что: умный человек сначала развлекается по молодости, потом грамотно сворует, потом опять развлекается.

а так учеба это хорошо, сперва учеба, потом все остальное.

нее, мне 16. какой универ : D

хз оО со мной учились в школе непонятно как была разница и в 2 года. мне на первом курсе целых 18 было, а многие кто в 4 класс не ходил ( так я и не понял, что это за юмор был, когда с 3 в 5 класс прыгали) и с 6 лет, наверное, в школу пошли - тем на 1 курсе по 16-17 было ок.

Link to comment
Share on other sites

у нас с физрой жестко было на первых курсах. даже в мороз, если бы я не играл за факультет в баскетбол, мне бы пришлось 2 года бегать по морозу.

как у меня знакомый говорил: умный человек сначала учится, потом работает, потом развлекается.

а ему сказал, что: умный человек сначала развлекается по молодости, потом грамотно сворует, потом опять развлекается.

а так учеба это хорошо, сперва учеба, потом все остальное.

ох истина жизни, почти мой девиз на дальнейшую жизнь

хз оО со мной учились в школе непонятно как была разница и в 2 года. мне на первом курсе целых 18 было, а многие кто в 4 класс не ходил ( так я и не понял, что это за юмор был, когда с 3 в 5 класс прыгали) и с 6 лет, наверное, в школу пошли - тем на 1 курсе по 16-17 было ок.

а ну такие дела кстати часто проявляться стали)

но увы, учусь я в обычном колледже не на юриста банкира и прочих ололо

У меня бывало 70 на 60, растворяешься вообще.

кофе пьёшь?

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

Украина очень конкретно пострадала от морозов! Человек 40 умерло вроде.

60 вроде.

Больше ста, братюни. Больше ста.

Link to comment
Share on other sites

хз оО со мной учились в школе непонятно как была разница и в 2 года. мне на первом курсе целых 18 было, а многие кто в 4 класс не ходил ( так я и не понял, что это за юмор был, когда с 3 в 5 класс прыгали) и с 6 лет, наверное, в школу пошли - тем на 1 курсе по 16-17 было ок.

У меня такая же хня. Родился в 77, в школу пошел в 83, а в универ поступил в 93, то есть в 16 лет. Вундеркинд хуле. :lol:

Link to comment
Share on other sites

:wacko:

бля, да_дефф, сколько лет вместе, вся респа знает, что я школоло :D

Сколько лет, а ты до сих пор школоло.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же хня. Родился в 77, в школу пошел в 83, а в универ поступил в 93, то есть в 16 лет. Вундеркинд хуле. :lol:

на каком факультете на кого учился? ^_^

Link to comment
Share on other sites

а многие кто в 4 класс не ходил ( так я и не понял, что это за юмор был, когда с 3 в 5 класс прыгали)

Было такое когда переходили на 11-летку. Только я не помню с какого в какой прыгал. Вроде из 5 в 7.

Link to comment
Share on other sites

Сколько лет, а ты до сих пор школоло.

дак я о том же, уже сколько лет, что айк, что маллун все в школе оО я еще в школе учился, вроде, когда здесь зарегался.

это кау меня знакомый: я был в 11 классе - он на втором курсе универа. я на 4 курсе - он на 3 курсе универа.

еще вчера знакомый звонил, а он там говорит, что у него 1 семестр это как один год. я плакал там, а потом задумался, как же интересно их аккредитовывают оО оказывается не государственная шарашка какая-то, чо хотят, то и воротят.

захотят 1 месяц как один курс сделают. я в ахуе. система высшего образования, да и вообще система образования, по ходу, хромает на обе ноги.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

на каком факультете на кого учился? ^_^

Факультет Экономики и Управления. Специальность "Международный Менеджмент".

Link to comment
Share on other sites

Было такое когда переходили на 11-летку. Только я не помню с какого в какой прыгал. Вроде из 5 в 7.

Я от звонка до звонка, ни дня не скостили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...