Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

привет всем! Ребята, а что, шаблон публикации альбомов/клипов удалили? Теперь 1 шаблон для всех пабл? типа теперь самому ручками необходимо заполнять и форматировать Название: Жанр: и т.д.?

Микола не отвечает что-то

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я блять не понял почему нет поздравлений!!!! Вас начать ломать по одному??? :D 

Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

Пацаны фоток никаких нельзя! Поймите. Да

 

Хули ваши пацаны заибательские Нитдор, Иксзибит! Музыку заебательскую льют! А пацаны сука воевали блять! 

Извените меня я Пьян!

 

  •  EvAlcPrimo Извиняй! Мог поздравить но я всегда работаю. Забыл сказать
Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

  •  

 

 

:(

С днем ВДВ, Falk!!!

 

мало ли, вдруг ща ломать по одному начнет... :ph34r:

Сделаю фото позже. Сканировать надо. Цифрового блять не было.

Link to comment
Share on other sites

Удивительно,но новый альбом Psych Ward легко заказать оказывается..

Гений, у kottonmouth Kings вышел новый трек и клип сняли на него.

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

Коттонмаут вроде ничего не обещали в этом году, странно, наоборот, говорили что не стоит ждать от них что либо в этом году, приду домой посмотрю, спасибо

Link to comment
Share on other sites

привет всем! Ребята, а что, шаблон публикации альбомов/клипов удалили? Теперь 1 шаблон для всех пабл? типа теперь самому ручками необходимо заполнять и форматировать Название: [/size]Жанр: и т.д.?

Микола не отвечает что-то
Он в отпуске. Сказал не беспокоить.

Пиздец парни. Вчера ездили в детский ДиноПарк. Так там есть комната страха, точнее не страха, а ужаса. Она и называется Deep Fear. Я еще сразу заподозрил неладное, когда сказали, что туда можно только с 16 лет. Так я сдуру поперся туда. Я такого панического страха никогда не испытывал пожалуй. Я, 140-килограммовый мужик, убегал через все комнаты напролом что-то крича, уже не помню что, в поисках выхода. Когда выбежал на улицу, то это было небольшое кладбище выхода из которого не было, и мне пришлось снова возвращаться туда, чтобы пробежать как лох еще несколько комнат до долгожданного выхода. Жена ходила отдельно, сказала, что вцепилась в чужого мужика и вопила от страха. Так вот, она с этого кладбища через забор выбиралась, потому что не смогла себя заставить войти туда вновь. Рачлененные тела, отрубленные руки падающие перед тобой, короче полная атмосфера фильмов ужасов, причем там живые люди задействованы, что добавляет хоррора. Жену схватил мертвец за талию, она чуть не обоссалась. Короче ну нахуй.

Link to comment
Share on other sites

 

 

привет всем! Ребята, а что, шаблон публикации альбомов/клипов удалили? Теперь 1 шаблон для всех пабл? типа теперь самому ручками необходимо заполнять и форматировать Название: [/size]Жанр: и т.д.?

Микола не отвечает что-то
Он в отпуске. Сказал не беспокоить.

Пиздец парни. Вчера ездили в детский ДиноПарк. Так там есть комната страха, точнее не страха, а ужаса. Она и называется Deep Fear. Я еще сразу заподозрил неладное, когда сказали, что туда можно только с 16 лет. Так я сдуру поперся туда. Я такого панического страха никогда не испытывал пожалуй. Я, 140-килограммовый мужик, убегал через все комнаты напролом что-то крича, уже не помню что, в поисках выхода. Когда выбежал на улицу, то это было небольшое кладбище выхода из которого не было, и мне пришлось снова возвращаться туда, чтобы пробежать как лох еще несколько комнат до долгожданного выхода. Жена ходила отдельно, сказала, что вцепилась в чужого мужика и вопила от страха. Так вот, она с этого кладбища через забор выбиралась, потому что не смогла себя заставить войти туда вновь. Рачлененные тела, отрубленные руки падающие перед тобой, короче полная атмосфера фильмов ужасов, причем там живые люди задействованы, что добавляет хоррора. Жену схватил мертвец за талию, она чуть не обоссалась. Короче ну нахуй.

 

прикольно, а мог выйти и сказать хуйня мол детская)

Link to comment
Share on other sites

неосиляторы просто

5/10, не больше

Сам ты неосилятор. Обосрался бы еще на входе. Инфа 100%

прикольно, а мог выйти и сказать хуйня мол детская)

Та хуй там. Не мог отдышаться минут 5, а сердце колотилось учащенно. Впервые почувствовал, что значит другая реальность, там атмосфера канеш жуткая шопиздец. Очень всё реалистично.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...