Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты послушал Ривьеру, ацкий падонаг?

Слушаю уже.. А что такая бурная реакция ?!  :D   :D

Ну первый раз тебя попросил, а ты хуй забил. Бурной реакции нет. Я ж шутя написал.

Link to comment
Share on other sites

Пиздос альбом ! Давно такого не слышал.!

Если ты серьезно, то я был уверен что тебя вынесет к хуям. Послушай их Cold Blooded и Real Soldierz Ride. Тоже заебок.

Link to comment
Share on other sites

 

Когда я впервые услышал этот трек, у меня случился неиллюзорный шок. Сначала от тупости услышанного, после — от нестандартности. Это первая песня, в которой я услышал настолько прямой подход, пробивающий в самую глубину животного естества слушателя.
Не надо восхвалять секс. Не надо играть и флиртовать. Прямой удар имеет гораздо более мощное действие. Животные должны размножаться. В этом их смысл. И искусству давно уже пора сбросить эти заскорузлые шоры иносказательности: человек должен размножаться. Всё, амба. Философия — онанизм на почве неудовлетворённости, искусство — восхваление таких рудиментов, как стыд и мораль. 
Я не могу перестать это слушать. И не хочу переставать. Есть ли что-то, что мужчина мечтает услышать больше, чем это? И может ли женщина желать чего-то больше, чем чтобы у неё был тот, кому она может сказать именно это, слово в слово, ни капли не лукавя? Уверен, что нет. И именно эта песня станет нашим первым гимном, когда мы пойдём по развалинам старого мира, возвращаясь к единоначальным истокам под развевающимися знамёнами Священной Эволюции.

Link to comment
Share on other sites

Господи, как же ты заебал, журналист. Ну что ты блять такой крутой рэпер, что совсем попсу не слушаешь, йобанарот??!! Ну такие все жесткие правильные, что можно охуеть. :D

Сколько тебе годков?

Один из лучших поп треков, который хочется слушать и слушать. Хитяра стопроцентный же!

Link to comment
Share on other sites

Господи, как же ты заебал, журналист. Ну что ты блять такой крутой рэпер, что совсем попсу не слушаешь, йобанарот??!! Ну такие все жесткие правильные, что можно охуеть. :D

Сколько тебе годков?

Один из лучших поп треков, который хочется слушать и слушать. Хитяра стопроцентный же!

Не неси ерунды. Выше я выкладывал хороший трэк из поп музыки, а это - жлобская сельская дискотека 90х. Такой поебени только в шашлычных играть. И да, мне 23.

Link to comment
Share on other sites

Черствый ты. Ты у нас парень столичный походу. А мне вот нравится иногда послушать жлобскую сельскую диско музыку. Я на такой вырос. Ласковый май, Мираж и т.д. Бесят такие вот юношЫ-эстеты. Хотя всё по возрасту. Выморозил в очередной раз.

Link to comment
Share on other sites

Черствый ты. Ты у нас парень столичный походу. А мне вот нравится иногда послушать жлобскую сельскую диско музыку. Я на такой вырос. Ласковый май, Мираж и т.д. Бесят такие вот юношЫ-эстеты. Хотя всё по возрасту. Выморозил в очередной раз.

Плюсую Антонио!

Link to comment
Share on other sites

Черствый ты. Ты у нас парень столичный походу. А мне вот нравится иногда послушать жлобскую сельскую диско музыку. Я на такой вырос. Ласковый май, Мираж и т.д. Бесят такие вот юношЫ-эстеты. Хотя всё по возрасту. Выморозил в очередной раз.

Антон, я прекрасно понимаю почему люди вашего поколения любят такую музыку. Просто с моей позиции - это говно. Ничего личного.

 

 

. И да, мне 23.

Прости конечно,..но то что пишешь тут, похож на подростка лет 17...

Ты то куда полез, а? Ты вообще тут такое пишешь, а когда просят объяснить точку зрения, убываешь. То толстые бабы говно у него, то какие нибудь рэпперы пидорасы, то собака в руках - признак тупой пизды. Впрочем, для рокиров это характерно, они любят сливаться. У меня то скилл пиздежа то поболе твоего прокачан, так шо не лезь.

Link to comment
Share on other sites

Антон, я прекрасно понимаю почему люди вашего поколения любят такую музыку. Просто с моей позиции - это говно. Ничего личного.
Ок. Без обид
http://www.youtube.com/watch?v=Ng0svHgAZB4'>http://www.youtube.com/watch?v=Ng0svHgAZB4 Как это прекрасно. Волшебно просто.
И почему ты считаешь, что вот эта жалкая пародия на Хьюстон с абсолютно скучной песенкой волшебная? Чем вот эта негритоска лучше той же Натали? Голос лучше? Всё относительно. Текст может? Сомневаюсь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...