Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Супер! Полез на ютуб

Финов в закладки кинул

Link to comment
Share on other sites

NbbEuIJ.jpg

 

Lil Kim?

Да типа человек года, но как я понил на самом деле не он им стал по версии журнала, просто это был один из возможных вариантов, так бы это выглядело

 

Блин а может быть и в правду, чёто по разному пишут на сайтах

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

ого. оказывается, этот Давидыч тот самый, что с Ромой "Лещелов" Жиганом на администратора гостиницы наезжали

Ещё вот тут он засветился опять же с Ромкой (ёпанный интернет)

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

NbbEuIJ.jpg

 

Lil Kim?

Да типа человек года, но как я понил на самом деле не он им стал по версии журнала, просто это был один из возможных вариантов, так бы это выглядело

 

Блин а может быть и в правду, чёто по разному пишут на сайтах

Я насколько помню это была утка, которую корейские СМИ радостно подхватили и в итоге sosnooley.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу в жизни не приходилось слушать столько дерьма за 1 заход, овечка спасала дело, внося каплю здравого смысла в этот бред

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Ну учитывая то что этот клип посмотрят все корейцы по 5 раз (250 лямов) + все китайцы, вот и получается примерно миллиард просмотров этой хуйни

1 пользователь = 1 просмотр

Хоть он 100 раз поглядит. 

Link to comment
Share on other sites

Пэцолы, у меня к вам вопрос такой : я просрал повестку в военкомат, там было написано какие анализы мне нужно сдать и бла бла, так вот - меня в больнице\военкомате без неё примут?

Link to comment
Share on other sites

Пэцолы, у меня к вам вопрос такой : я просрал повестку в военкомат, там было написано какие анализы мне нужно сдать и бла бла, так вот - меня в больнице\военкомате без неё примут?

я вообще забил на военкомат, они мне присылали, присылали, так и самим надоело. до сих пор не был у них с рождения. и вот со следующей осени в Украине вводят контракную армию, так что ко мне уже не приебутся  B)

Везёт, мне бы так :D Ситуация жопа, в общем.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Пэцолы, у меня к вам вопрос такой : я просрал повестку в военкомат, там было написано какие анализы мне нужно сдать и бла бла, так вот - меня в больнице\военкомате без неё примут?

я вообще забил на военкомат, они мне присылали, присылали, так и самим надоело. до сих пор не был у них с рождения. и вот со следующей осени в Украине вводят контракную армию, так что ко мне уже не приебутся  B)

Везёт, мне бы так :D Ситуация жопа, в общем.

скажи что проебал, заплатишь штраф потом (у нас 17 грн за такое штраф), и потом заново пришлют и так далее

 

Бльо, ну я не же не откашиваю. У нас, насколько я знаю, штраф 5к рублей. 

Link to comment
Share on other sites

а если я в другой универ перепоступать собираюсь должны же дать срок на это? 

вроде бы не должны, если только ты сам лично не замажешь это дело с воекомом

ну после школы давали срок на поступление до декабря

Link to comment
Share on other sites

 

 

скажи что проебал, заплатишь штраф потом (у нас 17 грн за такое штраф), и потом заново пришлют и так далее

 

Бльо, ну я не же не откашиваю. У нас, насколько я знаю, штраф 5к рублей. 

с ума посходили, платить деньги! :)

тебе где выдавали эту  повестку направление? в военкомате? сгоняй до военкома, скажи, что бы новый лист оформили

если же проходить комиссию будешь там же, где выдавали направление, то там же новое и выдадут

Дала женщина военный инспектор из администрации. Беда ещё в том, что мне к среде нужно анализы сдать. 

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...