Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А чё никто не заливает ? N.O.R.E. (Capone-N-Noreaga) – Student Of The Game (2013) хотя судя по гостям тот ещё кал!

 

ааа блин Тихиро залила уже оказ...

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Клип так се, телок мало, пузо его меня бесит хотя не против пузатых. Жаль что телки не обчистили его к хуям. 

И СРАЗУ вспомнилось подобное ретросиськи - http://www.veoh.com/watch/v4147972gqDpNBzB?h1=2Pac+-+How+Do+You+Want+It+Uncensored 

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

Я тут прихуел с нового видео Гуччи. 

Вот это настоящий андер. Звук говно, клип говно, трек говно, бабы говно.

ахахахах

 

моя страна не перестает удивлять

 

 

послушал то, что я посоветовал?

Нойза? да, послушал, заебись

теперь буду иногда спрашивать альбомчик, первое что посоветуют буду слушать

Link to comment
Share on other sites

ахахах))) мандавоха блядская, пиздорванка)))))

https://www.youtube.com/watch?v=NjcrAWsKdcw

дед молорик, повалил молодого

Жму руку деду. Надо было еще эту пиздорванку по асфальту личиком прокатить.

Link to comment
Share on other sites

Росса дропнули с Деф Джэма и Рибок расторг с ним рекламный контракт. За какой то панчлайн об изнаиловании, там в Штатах был большой резонанс.

Link to comment
Share on other sites

ахахах))) мандавоха блядская, пиздорванка)))))

https://www.youtube.com/watch?v=NjcrAWsKdcw'>https://www.youtube.com/watch?v=NjcrAWsKdcw

дед молорик, повалил молодого

Четко! Головой об капот хуяк!

Link to comment
Share on other sites

Росса дропнули с Деф Джэма и Рибок расторг с ним рекламный контракт. За какой то панчлайн об изнаиловании, там в Штатах был большой резонанс.

Такой инфы не было. Его куплет с трека Rocko дроппнули - это да.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая следующая неделя должна быть: сразу 2 сингла от Дриззи. Йоу. 



Случай в закусочной

мда, а потом они выпускают треки hustlin

Перед законом все равны в независимости от пола, тем более коп при исполнении. Заметь, они же ничего не сказали парню, который снимал это. 

Link to comment
Share on other sites

Подумалось. Кади всё таки, молодец. Выполнил обещания - выпустил пластинку, непохожую на его старые вещи, причем всё сделал сам, без какой то помощи от Гуд Мьюзика и гей рыбы, да и промоушена от лэйбла не было, из промо - один клип (им же снятый по его же сценарию) и куски концертных песен на ютубе. И правильно, что свалил от них. Теперь осталось Коммону уйти, и рыба выкарабкиваться сам будет.

Link to comment
Share on other sites

Чуваки, можете мне скинуть список видео фильтров(которые можно накладывать каким нибудь Adobe After Effects) с картинками, а то я нахожу только с описанием и без картинок?

Link to comment
Share on other sites

Каммон не там уже несколько лет. 

 

Да Канье никто и не нужен, он сам может все вытянуть. Именно он сделал один из лучших альбомов Каммона, так что не надо пиздеть. И все равно будет Йасиин Бей, будет Кью-Тип, будет Пуша, будет Трэвис Скотт, будет Джон Ледженд. Среди продюсеров также по-прежнему останутся Хит-Бой, Ноу АйДи, ХудМо и другие. 

 

И я уверен, что Кади останется частью лейбла, как и Каммон, не являясь ей официально. 



А вот Ту Чейнз - пиздюк. Попиарился с ГУДом, а потом типа "Я боюсь подписывать контракт с лейблом, которым заправляет музыкант. У меня был неудачный опыт". Хотя, с другой стороны, дело его, но я думаю, что его второй альбом мог бы получится куда лучше, если бы он записывал его, будучи частью ГУД Мьюзика. 

Link to comment
Share on other sites

Подумалось. Кади всё таки, молодец. Выполнил обещания - выпустил пластинку, непохожую на его старые вещи, причем всё сделал сам, без какой то помощи от Гуд Мьюзика и гей рыбы, да и промоушена от лэйбла не было, из промо - один клип (им же снятый по его же сценарию) и куски концертных песен на ютубе. И правильно, что свалил от них. Теперь осталось Коммону уйти, и рыба выкарабкиваться сам будет.

Вот охуеть, чем тебе Канье Вэст не угадил?

Link to comment
Share on other sites

Мос Дэф и Ку Тип ничего не делают хер знает сколько, они только поддерживают статус Гуда, "это лэйбл с каншанс хип хоп легендами, значит хорошо, значит не как Янк Мани, да". Пуша - дурачок, в своё время выезжающий на фарелькиных битках, нынче ссущийся в компании Монтан, Мик Миллов и прочих Фучеров. Легенд - ок, хорошо. Об остальных певцах оттуда и говорить не хочется. Самый нормальный лэйбл в мейне - Гранд Хасл/Хасл Гэнг, ТиАй собрал многих южных старожил, ну и Бобби радует. 

По поводу конкретно гей рыбы, он фэллофнулся после Грэдуэйшна, ну ладно, после 808 (который по стилю спиздил у тогда молодого Кади же). Дальше пошло купание в лучах МТВишной славы и  самодроч перед зеркалом. У меня есть знакомый, он тоже - ДЖЕЙЗИИКАНЬЕВЕСТ КАНЬЕВЕСТИДЖЕЙЗИ, при этом не слышал многих других реально интересных вещей. Вы как фанаты ЭйсиДиси, ваши кумиры сто лет назад исписались и зашкварились, а вы по прежнему ЖДУ ЧОНИТЬ КРУТОЕ ШОБ ОТВАЛ БАШКИ. Лолки.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Мос Дэф и Ку Тип ничего не делают хер знает сколько, они только поддерживают статус Гуда, "это лэйбл с каншанс хип хоп легендами, значит хорошо, значит не как Янк Мани, да". Пуша - дурачок, в своё время выезжающий на фарелькиных битках, нынче ссущийя в компании Монтан, Мик Миллов и прочих Фучеров. Легенд - ок, хорошо. Об остальных певцах оттуда и говорить не хочется. Самый нормальный лэйбл в мейне - Гранд Хасл/Хасл Гэнг, ТиАй собрал многих южных старожил, ну и Бобби радует. 

По поводу конкретно гей рыбы, он фэллофнулся после Грэдуэйшна, ну ладно, после 808 (который по стилю спиздил у тогда молодого Кади же). Дальше пошло купание в лучах МТВишной славы и  самодроч перед зеркалом. У меня есть знакомый, он тоже - ДЖЕЙЗИИКАНЬЕВЕСТ КАНЬЕВЕСТИДЖЕЙЗИ, при этом не слышал многих других реально интересных вещей. Вы как фанаты ЭйсиДиси, ваши кумиры сто лет назад исписались и зашкварились, а вы по прежнему ЖДУ ЧОНИТЬ КРУТОЕ ШОБ ОТВАЛ БАШКИ. Лолки.

Какой тупой и бессмысленный пиздёшь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...