Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

15 minutes ago, NBN93 said:

у нас контролируются кто из-за границы приехал .Те должны  14 дней дома сидеть,к ним могут придти мусора или кто там и проверить дома они или нет,к моему  собутыльнику приходили .Если дома нет не вышел-штраф много шекелей 

я сегодня шарился,ментов не видел,в идеале это нужно военных вводить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

14 minutes ago, NBN93 said:

Оычные крестьяне могут выходить из дому но там ограничения тоже какие то есть типа больше 2х человек не ходить ,в магазин без маски нельзя ,до 14 или до 16 без сопровождения родителей/опекуна нельзя 

я ваще в противогазе двигаюсь,типа респиратор там 2 шайбы ну он типа как строительный но мне похуй,лучше маски однозначно,хотя как на долбаеба сморят на улице,я выживу

Link to comment
Share on other sites

не психиатру ,а именно психотерапевту ,у которого образование и психологическое и медицинское.Психиатры они же все одним методом лечат всех таблетками пичкают,а психотерапевт разберется в чем твоя проблема и пропишет тебе правильный антидепрессант ,их же там куча разных есть епта,может у тебя не в захвате серотонина проблемы епта .Кроме того мало просто посадить человека на антидепрессанты ,надо же еще в прчинах разобраться,может отец в детсстве насиловал или мамка ущемляла и подавляла твое мужское начало .Психиатр в той хуйне разбираться не будет и не умеет,у него все вокруг шизоиды и всех нужно на антидепрессанты и транки посадить пожизненно .Ты бы слушал друга уже давно бы пошел сдал анализы на тестостерон и не бегал бы по этим коновалам .А еще лучше бухал бы самогон как я и все вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...