Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Они теперь постоянно будут меня выбрасывать и менять пароль потому что я захожу через впн с разных айпи .Охуели штоле блять Может я не хочу менять пароль,нахуй мне ваша ебучая безопасность,сука дебилы 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Главное не спрашивают суки хочу я менять не хочу,может это я с другого места захожу,в наглую говорят есть подозрения на попытки взлома меня пароль или иди на хуй .Охуели просто в край 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо в этот раз хоть телефон привязал вместо ответа на дебильный вопрос,хоть не забуду,теперь всего-то ничего постоянно надо будет вводить смски и придумывать новый пароль ,хорошо хоть пароль можно не запоминать теперь,все равно каждый день менять 

Link to comment
Share on other sites

За 13 лет пользованием интернетом хуже конторы ебучего яндекса не встречал,даже блядская постоянно и везде всплывающая реклама рамблера и мейл ру так не бесила 

Link to comment
Share on other sites

даже мое тестовое задание, сделанное на фреймворке, который знаю 3 дня, работает быстрее и лучше чем нынешний кинопоиск

 

http://www.s183314.smrtp.ru/

Изменено пользователем Kkkoss
Link to comment
Share on other sites

Зная яндекс лучше они точно не сделают, если они что то и поменяют то сайт будет работать только хуже и уже любому понятно что они будет все время навязывать свой онлайн кинотеатр встроенный в КП

Link to comment
Share on other sites

r/#news
Миллионер-аноним собрался провести реальную «королевскую битву» на 100 тел на частном острове. Победитель получит 100 тысяч фунтов (около 8,5 миллионов рублей). 

Все это стало известно с «Амазона для элит», сайта HushHush.com, где появилась вакансия организатора всего этого действа. Будущий помощник миллионера должен будет отобрать участников и обустроить остров для битвы — за шесть недель работы он получит 45 тысяч фунтов.

Подробнее о самой «королевской битве»: она пройдет в формате страйкбола, участникам выдадут специальное обмундирование, фиксирующее попадания. Игра продлится три дня, по 12 часов в день. Питание, проживание, медицинская помощь и т.д. — все естественно за счет «заведения». Если проект будет пользоваться успехом, он может стать ежегодным

Link to comment
Share on other sites

так блэт

второе приглашение на собес получено, на этот раз в офис

надеюсь на этот раз хуйню про бесплатную стадировку не ляпну

На 2 вакансии отозвался, оба раза в собес позвали. Топ. Хз че все пишут что без опыта на собес даже никто не позовет

Изменено пользователем Kkkoss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...