Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Гений,а аметисты верят в инопланетян?

Витя,а ты веришь в инопланетян? 

а зачем нидтор создавал тему с топом и подщитывать голоса не собирается ?

Вова все про какой-то пердючий топ судачит

Фенибут+кофеин,надо будет попробовать

Фенибут вроде без рецепта 

20 hours ago, NBN93 said:

Гений,а аметисты верят в инопланетян?

каждый верит в то во что хочет

блять бури лучше соль,или бутират 

Смысл этой хуйни в том что нет побочек и не вызывает зависимости ,расслабляет ,улучшает настроение ,стает как бы на все насрать,как при опьянении ,но при этом  разум не отбирает напрочь и ты не творишь всякую дичь ,а потом несколько часов из памяти вылетает и на следующий день не хуево .Если бы я хотел просто чем нибудь ухуяриться то нашел бы более подходящие варианты чем всякие там соли,спайсы и прочее говно ,ты бы еще крокодила предложил епта 

Edited by NBN93

Та я думаю этот Фенибут наебалово какое-то или он подействует может на какого-нибудь школьника который в своей жизни ничего крепче кефира не пил ,тогда да может он там ощутит какую-то эйфорию и расслабленность ,а если ты самогон литрами пьешь то эта хуйня как мертвому припарки ,как убитую трамадолом нервную систему лечить пустырником и ромашкой 

Гугл говорит,что по структуре близок к балкофену,а баклофеном я ухуяривался,только я жрал таблеток 10 а потом еще и бухал ,но я был как овощ сидел слюни пускал,а оказалось что его достаточно там пару таблеток выпить чтобы приход нормальный был.Его при хроническом алкоголизме приписывают,но мне пока рано на него переходить,я еще до ручки не допился ,у он зависимость вызывает уже через пару недель,ты без него потом просто жить не сможешь,синдром отмены дичайший,но для хронических алкашей это меньшее из зол,тебя типа штырит ,мир обретает краски ,нопри этом ты типа трезвый и ведешь нормальный образ жизни,но при отмене этого баклофена полный пиздец наступает .Короче к чему веду епта ,что если этот Фенибут такая же хуйня как Баклофен,то нахуй он нужен

Меня от этого баклофена ебучего трое суток потом ломало,хотя это может просто из-за того что я им тупо передознулся или с водярой помешал ,но хуево потом было больше чем после винта ,страшная хуйня епта ,никому не советую ,лучше кодеина а еще лучше самогона 

кому ты там не советуешь то епта? тут кроме тебя таблы никто не жрал и не жрет, никому в хуй не сдался твой совет или не совет бывалого наркомана, так кому ты тут не советуешь то епта?

Ветеринар порошка въебал, пятница сместилась потому что работал сегодня

сидит тут рассказывает про баклафены хуефены, как будто кому-то это интересно какой от твоей наркоты приход у тебя бывает

Just now, LilGenius said:

Ветеринар порошка въебал, пятница сместилась потому что работал сегодня

не въебал, просто высказал твои мысли пока ты отсиживаешься как мразь