Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

14 minutes ago, twokot said:

благоприятная осень ждет, безболезненная или чумная, подкашивающая ноги

 

14 minutes ago, twokot said:

уничтожающая челика морально и физически

Ну да,с логикой у меня проблемы конечно и это ты конечно не меня имел в виду 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Очевидно указывает на Вэла,а потом упрекает Вэла в том,что он принял это на свой счет. Ветеримин,тут Творог с тобой в наглости хочет посоревноваться  

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Чето мне кажется что он меня имеет ввиду, хотя тогда ещё больше непонятны основания для шутки

Он сам не знает что он несет,просто все в кучу намешал и сделал вид,что это тонкий смешной подьеб ,а сейчас просто делает вид 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Чето мне кажется что он меня имеет ввиду, хотя тогда ещё больше непонятны основания для шутки

ты простудился или еще нет?

Link to comment
Share on other sites

Про морально и физически я вчера писал,так что это точно про меня ,это было в контексте когда Ветеримин не понял что-то там про другого,то есть тот другой это я если судить по подкашивающимся ногам и "морально и физически" .Это очевидно епта,а потом уже он начал какой-то бред несуразный городить про сопли ,про то что я принял на свой счет ,про доходягу.Вообще нихуя не понятно че он там несет

Link to comment
Share on other sites

Короче епта,поясняю творожный троллинг. Когда Ветеримин не понял ,что Творог имел в виду под "посмотрим, какая осень ждет второго ",Творог типа дал обьяснения точнее более подробно уточнил что он и кого имел в виду ,после этого сомнений не осталось,что подразумевает он Вэла и его сложившуюся ситуацию со спиной,после чего я выразил искреннее непонимание смысола этого тончайшего подьеба и попросил пояснить контекст шутки "осень-спина",так как именно осень играет тут основополагающую роль и этом творожном подьебе и контекст шутки "Осень-учитель-депрессия" мне понятен ,а вот остальное не очень.Далее Творог,либо и сам понял ,что хуйню сморозил и сделал вид ,что он имел в виду не Вэла,а Гения либо просто сам того неведая начал дальше хуйню нести,но факт есть факт,то что сначала под "посмотрим какая осень ждет второго " он имел ввиду меня сомнений нет.Ну потом он сделал вид будто имел в виду Гения ,еще и Вэла упрекнул в том,что он почему то принял это на свой счет .Ну а в итоге как всегда продолжает делать вид и переводить стрелки .Все,со всем разобрался,все пояснил,можете расходиться 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять зачем-то продолжает делать вид.То есть когда я говорил,что мне спину сводило что подкашивались ноги и что это давит на меня морально и физически тут не при чем ,это чисто совпадение и подразумевал ты Гения.Ну ок,может и совпадение,может и Гения.тогда поясни что ты имел в ввиду,поясни тогда контекст "Гений-подкашивающиеся ноги"

Link to comment
Share on other sites

Это хуйня, я в детстве какой то разновидностью гайморита переболел, у меня простуды как таковой не бывает, просто сопли иногда появляются и сами собой проходят, особенно когда на работе под кондером поработаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...