Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Есть шанс,что Ветеримин после прочтения книг засрет сериал,потому что не так как в книге.Интересно,а наоборот это работает!?Ветеримин засрет книги потому что в сериале не так

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, NBN93 said:

Есть шанс,что Ветеримин после прочтения книг засрет сериал,потому что не так как в книге.Интересно,а наоборот это работает!?Ветеримин засрет книги потому что в сериале не так

В обратную сторону это будет работать только если человек идиот

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, LilGenius said:

Лучший сериал все времён

Лучший это ВО все тяжкие и Прослушка ,а твоя Икра престолов уже остоебенила ,7 сезонов переплывает это море пизда белобрысая никак переплыть не может,такого затянутого сериала я еще не видел 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Икра престолов заебись тематикой ,атмосферой,,детализацией,масштабностью ,но реально запоминающимися были только первых сезона 3,а дальше все в какую-то кашу смешалось,обо всем и ни о чем,просто как снежный ком все куда-то катится никак до финальной точки докатиться не может 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Икра престолов заебись тематикой ,атмосферой,,детализацией,масштабностью ,но реально запоминающимися были только первых сезона 3,а дальше все в какую-то кашу смешалось,обо всем и ни о чем,просто как снежный ком все куда-то катится никак до финальной точки докатиться не может 

Потому что от книг сильно стали отходить, после смерти Джоффри все не в то русло пошло

Link to comment
Share on other sites

Зима близко у них уже 7 сезонов подряд ,пиздюки уже выросли а у них все еще зима близко епта,а шлюха таргариенов все никак не может переплыть через узкое море 

Link to comment
Share on other sites

пример дебильного повествования ,как в санта барбаре,когда 200 серий мусолят одну хуйню,мелкие пиздюки за это время вырастают на экране им уже под 30ку епта,а в сериале прошло пол года .Это как в Симпсонах только наоборот,время идет а герои не меняются,а тут герои меняются а время стоит 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, LilGenius said:

Потому что от книг сильно стали отходить, после смерти Джоффри все не в то русло пошло

Ну по твоим словам если бы не отходили от книг было бы еще затянутей ,было бы 18 сезонов "Зима близко" 

Link to comment
Share on other sites

в этой истории пора поставить точку ,дальше снимайте сиквел приквел или че там снимать собрались но конкретно эту историю давно уже пора заканчивать 

Link to comment
Share on other sites

Последние сезона три я не помню вообще ,хотя пере каждым просмотром нового сезона пересматривал предыдущий .То ли там нихуя интересного не происходило ,толи наоборот слишком много событий который смешались в кашу,то ли мне уже настолько похуй на всю эту хуйню что я смотрю ее жопой,так сразу и не поймешь

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не прогнозировал, тоже по врачам никогда не хожу, если только прям совсем если пиздец что скорую вызывать проходилось, было пару раз

Просто что бы мразью не быть поинтересовался

Link to comment
Share on other sites

Все эти прогнозы в интернете это пиздец, у человека обычная мигрень ему рак мозга пропишут

Кашель? Да у тебя туберкулёз или пневмония ебать

Нахуй, человек сам понимает насколько ему плохо, другие видят то что хотят или через что сами проходили

Link to comment
Share on other sites

Ходить могу,не могу только нагибаться,надо приседать ровно держа спину чтобы что-то поднять ,например,Но болит меньше по сравнению с вчерашним днем ,а с первыми двумя так вообще не сравнится епта,даже при резком движении или попытке наклона больше такие неприятные ощущения чем болевые ,ну типа болит но не так что аж пиздец,А в первый день я вообще по стенке лез  на ногу ступить не мог ,только хочу одну ногу поднять переступить а оно как зажмет там чето епта аж ноги подкашиваются ,я полчаса в парашу с параши шел ,лежал водном положении на спине и с засаленным 15дюймовым ноутбуком на животе и не мог даже нормально поворачиваться менять положение тела,потому что одно маленькое движение и пиздец .В наливайку можно в принципе уже идти,но как-то неуверенно я себя чувствую в таком состоянии физически и морально ,боюсь что оно до конца не прошло и может опять там чето сделаться типа опять какой-то нерв там защемит или че хуй его знает,что блть хуй дамой вернусь так и застыну где-нибудь там под забором на улице .Да и шнурки завязать тяжеловато будет .но вот если ходить без резких движений наклонов ровно держа спину то типа вообще не болит только немного такое нериятное ощущение тянет в ногу ,ну я думаю к пятнице пройдет епта 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...