Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

1 hour ago, OutlawzMob said:

Вроде же порох перенёс праздник?

Не знаю я че он там перенес,Как он может православный праздник перенести епта?Праздник есть праздник 

Какие-то совковые праздники может там переносил я хуй его знает типа день труда или день армии епта,а Рождество то это религиозный праздник 

34 minutes ago, NBN93 said:

Не знаю я че он там перенес,Как он может православный праздник перенести епта?Праздник есть праздник 

ну типа чтою праздновать как америкосы празднуют,или я чот походу напутал

7 minutes ago, OutlawzMob said:

ну типа чтою праздновать как америкосы празднуют,или я чот походу напутал

А ,да это типа государственный праздник будет 25 декабря типа во всем мире Рождество католическое и выходной и у нас будет выходной епта ,Но у нас как было рождество 7 января так и осталось .Это же церковный православный праздник ,у шоколадного короля нет таких полномочий переносить праздник епта,его попы кадилами на майдане забили бы до полусмерти епта за такое нахальство

Он сделал 25 декабря государственный праздник и выходной.А менять веру с православной на католическую он не может епта это же пиздец был бы его бы сожгли бы на костре разьяренные попы и бабки с лавочек возле подьезда 

4 minutes ago, NBN93 said:

Он сделал 25 декабря государственный праздник и выходной.А менять веру с православной на католическую он не может епта это же пиздец был бы его бы сожгли бы на костре разьяренные попы и бабки с лавочек возле подьезда 

Как это?это же один из пунктов евроинтеграции епт!!!чтобы войти в цивилизованный мир нужно принять католицизм

Да мне похуй пусть принимают че хотят,лишний повод выпить не помешает.Буду 2 Рождества праздновать.Хотя,в принципе я так и праздную епта 

Бля ебло опухшее пиздец , часа поспал епта ,надо похмелиться срочно,а то кони двину 

Ты че тупой!?Написано же "Вино" епта ,что тебя смутило в этом предложении и заставило задать этот глупый вопрос ?

On 08.01.2018 at 08:41, OutlawzMob said:

музыка заябись

Бля,с будуна это еще оъуенней 

3 minutes ago, LilGenius said:

То что ты пьёшь не самогон меня удивило, че за вино ты пьёшь?

домашнее епт ,подогнали мне давеча 3 литра .гребет что надо,не самогон конечно,нос будуна в самый раз 

самогон был вчера епт,градусов 60,меня с бутылки унесло