Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Стоимость акций Netflix выросла до 351 доллара за штуку, благодаря чему рыночная стоимость компании поднялась до 162 миллиардов долларов. Это делает Netflix самой дорогой медиа-компанией в мире, оставив позади Disney, чья рыночная стоимость на данный момент составляет около 152 миллиардов долларов. 

Netflix продолжает стабильно набирать обороты, опровергая все теории скептиков. Сервис не только растет в цене, но и начинает выделять на свои проекты все более крупные бюджеты. На днях стало известно, что Майкл Бэй снимет для Netflix блокбастер стоимостью в 125 миллионов долларов с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Это делает его одним из самых дорогих онлайн-фильмов в истории, показ которого обойдет кинотеатры стороной. 

Такими темпами онлайн-кинотеатры могут стать полноценной заменой обычным походам в кино даже раньше, чем предполагалось. Более того, некоторые аналитики считают, что в ближайшие несколько лет кинотеатры и вовсе будут показывать только дорогостоящие картины. Shazoo.

Не удивительно, на самом деле. Я еще года 4 назад понял, что голливуд отсосет своих немытых трансгендерных хуёв со своим перехайпленным пидорским подходом. Плохие сценарии, раздутые «говнозвёзды», отсосные идеи и сиквелоблядство пережеванных по сто раз графоманских высеров. Про то что Оскар это дерьмо хуже Евровидения даже говорить смысла нет. Умножить это всё на ублюдочную модель проката и вот уже на горизонте я вижу труп классического кинопроизводства, освободивший место для онлайна (я готов платить за новые фильмы, но мне лень идти в кинотеатр, а иногда тупо нет возможности это сделать — че теперь ждать 2-3 месяца? Нет пути).

 

Link to comment
Share on other sites

Бла бла бла ,но пока что нетфликс одно говно снимает,покупает и выпускает  что бы и кто бы там не пиздел 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

ты даже 3 топ фильма не можешь назвать из кучу ими выпущенных ,о какой тут конкуренции с кинотеатрами вообще может идти речь епта 

имеется ввиду формат онлайн кинотевтра и обычного и что фильмы появляются сразу а не через полгода после проката тупица

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, KKK0SS said:

Такими темпами онлайн-кинотеатры могут стать полноценной заменой обычным походам в кино даже раньше, чем предполагалось.

Не удивительно, на самом деле. Я еще года 4 назад понял, что голливуд отсосет своих немытых трансгендерных хуёв со своим перехайпленным пидорским подходом. Плохие сценарии, раздутые «говнозвёзды», отсосные идеи и сиквелоблядство пережеванных по сто раз графоманских высеров. Про то что Оскар это дерьмо хуже Евровидения даже говорить смысла нет. Умножить это всё на ублюдочную модель проката и вот уже на горизонте я вижу труп классического кинопроизводства, освободивший место для онлайна (я готов платить за новые фильмы, но мне лень идти в кинотеатр, а иногда тупо нет возможности это сделать — че теперь ждать 2-3 месяца? Нет пути).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как раз имеется ввиду что голивуд снимает хуету а Нетфликс типа будет снимать заебись и никому не нужны будут кинотеатры..Ну ты тупица,копирует даже сам не понимает что лишь бы скопировать 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, KKK0SS said:

имеется ввиду формат онлайн кинотевтра и обычного и что фильмы появляются сразу а не через полгода после проката тупица

 

Link to comment
Share on other sites

Пусть они хоть каждый день по фильму выпускают и бесплатно и прям в ту же секунду выкладывают у себя там и не нужно ждать 3 месяца заебись прям вообще красота вот только что делать если там одно третьесортное говнище!?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...