Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Йоу, мои маленькие ниггеры!

3 hours ago, OutlawzMob said:

голова болит

бля это пиздец раскалывается как топором ебнули.Пиво вчера на ночь было лишним после самогона то епта .

Еще альбомов 15 надо послушать,а я не могу голова трещит не до музыки 

Но сегодня похмеляться уже не буду,вчера уже похмелился ,получилась очередная пьянка епта,если еще и сегодня так то запой обеспечен .Надо как то перемучиться ну или какого нибудь гаража ебнуть на крайняк 

15 minutes ago, NBN93 said:

бля это пиздец раскалывается как топором ебнули.Пиво вчера на ночь было лишним после самогона то епта .

я вчера перцовку не допил,помню как упал на кухне до балкона не дошел,хотел покурить вообщем не получилось,кое как добрался до кровати

11 minutes ago, OutlawzMob said:

я вчера перцовку не допил,помню как упал на кухне до балкона не дошел,хотел покурить вообщем не получилось,кое как добрался до кровати

Ахаха,есть у меня знакомый алкаш он тоже постоянно как нахуярится падает ,то коленьми асфальт роет,то ебалом ,а недавно бухали у него он хотел обуться стоя и чет равновесие немного потерял и ебнулся лбом о стекланный стол ,стол в дребезни епта как ебало не порезал хуй его знает.То еще было голову о стену разбил ,а я вот даже не помню что бы я падал,меня шатает гнет во все стороны но каким-то чудом я держусь на ногах,шаг вперед 2 назад хоп равновесие словил и заебись,всегда дамой дохожу,правда не всегда хватает сил раздеться 

Edited by NBN93

21 minutes ago, NBN93 said:

Ахаха,есть у меня знакомый алкаш он тоже постоянно как нахуярится падает ,то коленьми асфальт роет,то ебалом ,а недавно бухали у него он хотел обуться стоя и чет равновесие немного потерял и ебнулся лбом о стекланный стол ,стол в дребезни епта как ебало не порезал хуй его знает.То еще было голову о стену разбил ,а я вот даже не помню что бы я падал,меня шатает гнет во все стороны но каким-то чудом я держусь на ногах,шаг вперед 2 назад хоп равновесие словил и заебись,всегда дамой дохожу,правда не всегда хватает сил раздеться 

я еще вчера чуть не обосрался епт,чувствую прижало уже сижу епт как перданул,чувствую паштет полез прям в трусы чуть не нахуярил,бухло слабит во всех смыслах этого слова

ну нах тебе комп то епта,у тебя же сонька 4 есть!

Ахаха хуесосы вы еще тут живы?! С наступающим вас, всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Через год зайду проверю

Гений тебе салют братанчик!

6 hours ago, OutlawzMob said:

ну нах тебе комп то епта,у тебя же сонька 4 есть!

В кс играю, вообще без компа тяжко, да и сонька у нас с другом одна на двоих

4 hours ago, Витя Айдиэмкин said:

Живёт в Москве а дела не очень. Так не бывает 

В области

3 hours ago, D.Beatz said:

Ахаха хуесосы вы еще тут живы?! С наступающим вас, всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Через год зайду проверю

Гений тебе салют братанчик!

Привет

Пислец.контра это даже не прошлый век это блять палеозой епта.

доброе, товарищ!

Meyhem Lauren & DJ Muggs-Магс переосмыслил свою карьеру и подхватил тенденцию неторопливого размеренного андеграунда аля Марчиано ,Конвей и сделал правильный выбор,а то екшался со всяким отребьем жидоцыганским в лице Илл Билла и прочих зашкваров.Хотя местами все равно ватой отдает -3.7/5

Da Flyy Hooligan -вроде и нормуль,но как-то не цепляет,нет таких мрачных тягучих треков на стиле ,как-то престно и ниче тут не поделаешь епта-3.3/5

Mach-Hommy -есть какие-то задатки,типа тру андер епта,но это такая посредственность и вторичность ,а от трека Conchshell аж хуево стало как будто jedi mind tricks каких-то послушал,такой ватный семпл пиздец,еще читка и голос слух режут невозможно слушать.Атлозь и Примо че вы там наслушали что в топ его впихнули я хуй знает ,А я понял в чем его проблема епта у него такая назойливая читка ,если у Марчиано мягкая размеренная,то у этого грубая как будто он из кожи лезет делая акцент на каждое слово ,такая навязчивая хуйня типа пердючего Ризы,ВОт да-да точно,чем-то он напоминает Ризу.Или блеать МФ Дума епта,ну вы поняли короче в пизду 2.9/5

$ha Hef-тяжелая,мрачная эстетика прокуренных улиц Нью-Йорка .Грубый неограненный стиль подвалов и падиков ,Ву тэнг клан и Мобб дип 2017 года в одном лице.Трек с Продижи просто эталон современного андеграунда -4.3/5

Hus Kingpin - Waves R Us-заебись,все заебись,кроме трека с Мак Хоми,его сразу переключил -4/5