Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

А я всего лишь проконстатировал факт 

Ты заебал констатировать. К викенду подготовился?

Если ты говоришь "Жаль что из Атлозя не выбили все дерьмо в детстве" ,значит из тебя выбивали,это же логично иначе откуда такие выводы,что жаль.Это как сказать"Жаль ты не смотрел Трансформеры" не видя Трансформеров.Это нихуя нелогично.Ты палишься,сам того не замечая .Тот фает,что из тебя выбили все дерьмо в детстве можно извлечь из твоего е предложения,что я ,в принципи,и сделал,никак не оскорбив,ничего нового не сказав,просто подчеркнул сказанное тобою,на что в ответ получил необоснованную агрессию,которая в свою очередь тоже о многом говорит.Так что ,Димон,уж извиняй,но ты сам о себе говоришь больше,чем я могу придумать 

А в ответ еще и пытаешься меня задеть какими-то изжитыми банальными подколами-защитная реакция.Какая жалкое зрелище

Сука какой же он зануда

Чем дальше,тем больше горит и тем больше попыток задеть меня 

ой да похуй вообще,я не понимаю зачем на всяких жаб обращать внимание,пускай пишет тут,ибо больше ему некуда писать

1497875478157998882.png

Ну ок. Следуя логике, ты считаешь, что во всех людях с рождения есть дерьмо которое нужно выбивать в детстве иначе он вырастет мудаком? Но ты же понимаешь что на личность влияет его окружение, воспитание - эти вещи в совокупности дают результат в последствии взрослого человека. И что за бред ты несешь а?

Окружение,воспитание,принципы,мораль..Завел шарманку.Еще там че то про зануду ,лол

5 minutes ago, OutlawzMob said:

ой да похуй вообще,я не понимаю зачем на всяких жаб обращать внимание,пускай пишет тут,ибо больше ему некуда писать

Вы действительно лучше между собой общайтесь, ровня

Димон,как там успехи.О тебе уже говорят с достоинством? 

Покеда, до новых встреч

On 03.08.2016 at 13:51, D.Beatz said:

Вообще говоря серьезно, на данный момент мои принципы другие. Я бы хотел оставить после себя что-то серьезное, сделать побольше какого-либо крупного вклада в дела семьи и своего общества, пусть даже не самого крупного масштаба разумеется. Чтобы о моем имени говорили с достоинством и почетом, мол вот человечище.

Ну интересно просто,какие изменения за год.Говорят уже мол вот человечище,или еще пока не признали?

9 hours ago, D.Beatz said:

Покеда, до новых встреч

чао пока

d4a46bb38c8252fd8f43e688e1b7d980cfe81f8d

Нихуя, у него борода есть оказывается

как сам, Кокос?

А чего, Эм спекся?

еминем живее всех живых

как сам, Максим?

Нормуль. Без рыбалки в эти выходные. А хочется:)

да, с такой погодой никакой рыбалки

Сегодня состоится первый бой Федора Емельяненко в Bellator против американца – Мэтта Митриона. Поединок состоится в Нью-Йорке в ночь с 24 на 25 июня. Напомним, что бой должен был состоятся ещё в феврале, но тогда прямо перед боем у Митриона были обнаружены камни в почках, поэтому было решено назначить другую дату поединка. И теперь он состоится в рамках шоу Bellator 180 на знаменитой арене "Мэдисон-сквер-гарден" и будет со-главным вечером боя.