Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да,отличный пердежь на форуме.Давно я с Ветеринаром так не конфликтовал.

Теперь бомбит не от ветеринаровой иронии,а от того,что он доказывал что ее не поняли.Он ведь имел в виду,что Витя не европеец потому что живет в Азии,а глупый Набан написал,что Витя не европеец потому что находится в ебенях от Москвы,.Это ооочень меняет суть,сразу преобразовывает его иронию в лучшую сторону.Как вообще можно в серьез доказывать,что твою иронию не поняли основываясь на этом!?Неужели серьезно можно думать,что кто-то считает,что Европа это когда близко к Москве!?В голове не укладывается.И это же на полном серьезе,еще и карту скидывал .На мол посмотри,я то думаю нахуя он мне ее кидает,думал Барнаул далеко от Вити,или граница как раз проходит между Барнаулом и Новокузнецком(я ж то не ебу на самом деле где она там проходит)Поэтому он Габена не упомянул ,поэтому его ирония на самом деле хорошая,а не как я говорю-говно. Нет,оказалось,реально думает,что я не понял что он имел в виду,реально не доганяет почему она говно и при чем там Габен.Вот говорил Ветеринару,пробьеш дно-пробил все таки .Говорил вам ,зовите Диму еще .Весь свой интеллектуальный потенциал сложили бы-глядишь че-нибудь и получилось бы у вас.

Link to comment
Share on other sites

Раньше я уже спустил на тормозах такое,но не в этот раз.Нужно положить конец твоим несмешным шуткам,которые по твоему мнению не поняли, потому что посчитали их говном .Кто-то же должен доказать тебе,что ты крестьянин и поставить тебя на место 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, KKK0SS said:

 

глебыча лучше гляньте

с 22:45 небольшой хороший отрезок про родину и прочие религии, в остальном скучный эфир получился

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

ну и че вы все ушли

хреновая ирония Вет, мог бы просто съехать на том что забыл про Габена, а ты чет как то совсем не в ту степь пошел и мне пришлось читать то огромное сообщение которое меня запутало

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...