Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

В первый раз он тоже не признался, что его сложная ирония - неудавшаяся шутка, а ты сейчас че то хочешь

Link to comment
Share on other sites

Чет ветеримин так и не признался что проебался, а признался что он знатный тролль. Вы с Димой из одной деревни видимо

Link to comment
Share on other sites

При этом только и нудит в книге жалоб, то не так, это не так, возьми пример с Димасика, уебывай

Link to comment
Share on other sites

ААХАХАХА.Ясно,Крестьянин опирается лишь на то,что я написал в ебенях от Москвы,а не за официальной континентальной границей .Ясненько.Я и сейчас говорю,что я не знал и не знаю где она находится,так же как и не знал где находятся ваши Новокузнецки с Барнаулами.Я не понял его иронию,только потму,что написал Далеко от Москвы .Вот это конечно лол.Как это отменяет тот факт,что твоя ирония говно,потому что ты упомянул только Витю ,а Габена нет?Именно этот факт и делает ее говном,потому что все мы знаем,что Витя и Габен -соседи,а раз ты Габена не упомянул,значит твоя крестьянская ирония вполне возможно основывалась не территориальной отдаленности Вити от тебя пензюка(окей,от границы Европы,если это что-то меняет ).Вот это ты конечно крестьянин .

Link to comment
Share on other sites

Все проебываются, Ветеринар, и тем фактом, что ты не можешь это признать, лишь закапываешь себя. Нормальный человек признает свою ошибку и больше постарается так не делать, кретин будет стоять на своем и повторять одну и ту же хуйню раз за разом

Link to comment
Share on other sites

Димас вон тоже стоял до последнего, но сломался, и правильно сделал. Может жизнь пойдет в гору вне форума. А будешь продолжать - превратишься в Мбуту, для которого ни аргументы, ни факты не важны. Этого ты хочешь, Ветеримин?

Link to comment
Share on other sites

Так, теперь надо подождать смайлик от Мбуту с фразой "какие же тут некоторые из вас скудоумные"

Link to comment
Share on other sites

Обьясняю по простому,Для крестьян.Нужно было написать "С Витей и Габеном не поздоровались"Сразу бы стало понятно,что Ветеринар имеет в виду ,что по факту,исходя из их географического положения-они не европейцы.Так себе ирония конечно,но вполне сошла бы .Но Ветеринар решил упомянуть только Витю,Я конечно допер,что он имеет в виду,потому ,что он предсказуемый крестьянин,но решил ему сообщить,что его ирония говно,потому что не совсем ясно почему с Витей не поздоровались,что он хочет этим сказать,Поэтому и написал"Опять сложные иронии от Ветеринара"Ведь если бы дело было в географической месте проживания,то по логике следовало бы упомянуть и Габена,но поскольку он этого не сделал,то вполне возможно он подразумевает что-то другое,но так как это скорей всего это не так,и он подразумевает именно это,то ирония получилась полным говном.И кстати,то,что я писал в ебенях от Москвы ,в тайге далеко от вас околомосквичей и конкретно тебя сельхозработника пензинского или пензского или как там блеать правильно это был сарказм в отношении того,что ты имеешь в виду,что Витя не европеец,а ты типа да,потому что на карте так отмечено.Это был подьеб если ты не допер.Или ты думаешь,я не знаю что Евразия  делится на Азию и Европу,ты голова крестьянская!?Я не настолько туп как некоторые из вас.Я знал,что ты это подразумеваешь,поэтому и написал с иронией типа вы пензюки возле Москвы такие же европейцы как и Витя ,такие же блеать как и я в своей незалежній. Я не знал.,как и до сих пор не знаю где конкретно проходит эта ебучая граница,честно даже приблизительно не знал,Так же как и где там этот Барнаул ебучий,знал,что в ебенях от Москвы,и все..так и написал.Ты,что реально считаешь,что я думаю,что Европа это когда близко к Москве?ТЫ реально думаешь,что я так считаю?Я то думал там реально какая-то оверсложная ирония,что он все меня глупым называет,а все просто,крестьянин доебался,что я написал в ебенях от Москвы,а не в Азии .Все,Набан не знает,что есть Азия и Еропа,Набан думает,что Европа это когда близко к Москве.Все еще хуже ,чем я предполагал.Намного хуже .Хорошо хоть расписал .Теперь я понял хотя бы к чему ты доебался,Но ничего не изменилось,по прежнему утверждаю-твоя ирония говно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...