Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

бля, Ветеринар, давай уже заканчивай свой эту хрень и посмотрим кого закопаем, заебался ждать пока ты доведешь свою сложную иронию до конца

Link to comment
Share on other sites

ваш диалог слишком затянулся я потерял суть, либо Ветеринар лоханулся и теперь сливается что бы у тебя срака подгорела, а он потом такой типо так и хотел, бомбануло.

Насчет иронии хз чет, надо диалог сначала перечитывать, а у меня фильм на паузе

Link to comment
Share on other sites

Бомбануло у меня еще изначально от его дебильной иронии ,а теперь бомбит от того,что он продолжает доказывать,что она не дебильная и я ничего не понял.У меня дежавю .Ну тут дело принципа,слиться не получится,не успокоюсь пока не пояснит

Link to comment
Share on other sites

Тут дело серьезное,шутки кончились.Коли я действительно чето не догнал и не понял-признаюсь.У меня в отличии от Ветеринара хватит на это духу.Признаться,что облажался.

Ну я изначально понял так мол с Витей не поздоровались,потому что Витина деревня в тайге-уже не Европа,а всякие пензюки типа европейцы по факту.,Именно так я и пояснил ему с вопросом тогда почему только Витя,если Габен тоже -не Европа,почему только с Витей не поздоровались,логично же ,что и с Габеном тоже в таком случаи,если дело в территориальной подоплеке .Ведь Барнаул и Новокузнецк-рядом .Потом он начал доказывать мол нихуя не так,глупый барин и тд ,границу скинул как подсказку.Ну я думал,он мне ее скинул типа как доказательство,что Барнаул  это еще Европа из чего и последовал дальнейший вопрос "Ну теперь то понял почему Габен не причем?",потому не поздоровались только с Витей.Я то на самом деле в душе не ебу где там эта граница и эти Барнаулы с Новокузнецками .Ан нет ,как оказалось,проверил,И новокузнецк и Барнаул находятся по факту за пределами этой границы.И теперь я вообще нихуя не понимаю.К чему все это было,если я был прав со своим предположением почему не поздоровались с Витей и с вопросом почему тогда поздоровались с Габеном. К чему было скидывать это границу?Тем самым доказывая,что я прав говоря,что ирония Ветеринара дебильная потому что Витя уже не Европа поэтому с ним не поздоровались.Короче жду Ветеринара.Я это так не оставлю.Буду бомбить пока не признается,что ирония его говно,а он крестьянин и плуг-его продолжение рук

Link to comment
Share on other sites

Но Вениамин скорей всего сольется и скажет,что он просто провоцировал меня на бомбежку.Нет уж,не бывать этому.Пока Ветеринар не пояснит за свою иронию,буду опять называть его Вениамином 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...