Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ЧТо там понимать,Что,Ветеринар?

Я сказал "Привет,Европа!".Ты сказал" С Витей не поздоровались" Что тут сука понимать твою дебильную иронию?То что Новокузнецк это Европа потому что в ебенях каких -то 100500 км от Москвы,в тайге?Да?.А вы типа околомасквичи и прочие пензюки деревенские -европейцы дохуя .ХА-ХА-ХА блеать,ебать какая охуительная ирония.Какая шутка. Ниуя не понял.ДА Тогда почему только с Витей не подоровался?А с Габеном?А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

Мдааа,видимо все еще хуже ,чем я предполагал.Даже мое предположение о том,что Витина деревня -не европа оказалось лучшей иронией,чем Ветеринарова.А все еще хуже,если речь о том,что у Вити не уже не утро и даже не день.Но вопрос все тот же ,А Габен?

Link to comment
Share on other sites

Понял только то,что как я и предполагал в первом варианте-твоя ирония дебильная,разница лишь в том,что Габен ближе к вам пензюкам-европейцам .То,что я с Габеном облажался не делает твою иронию лучше,суть осталась та же-типа вы европейцы дохуя,а Витя уже нет.Охуенная ирония-ниче не скажешь

Link to comment
Share on other sites

Хули ты тут еще и путаешь меня,морок наводишь,голова ты крестьянская,специально сука зашел посмотрел на карту Барнаул воле Новокузнецка  и далеко за границей которую ты мне тут всучиваешь ,ебать ты гусь,мало того,что выдал дебильную иронию опираясь на оф. границы межу азией и европой,так еще и дичь какую-то начал втирать после того,как я пояснил твою предебильнуйшую иронию,дураком меня еще выставить хотел,рожа крестьянская.Иди на карту посмотри где Барнаул.Ну ты и неук,пиздец,еще меня глупым называет,я еще и повелся блеать .Что бы я еще когда-нибудь поверил на слово крестьянину....

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Утконос said:

Привет, гуси. Ну что, какие у вас итоги уходящего года?

От утки слышу

Link to comment
Share on other sites

эй вы! двое из ларца, одинаковы с ума.

ступайте к своему третьему другу. он теперь в Гамбурге за пособие гамбургер служит. там наша группировка войск стоит посреди площади, у елки как раз. ступайте и не возвращайтесь более.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...