Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Повод есть, всего 4 года на получение корок, позволяющих занимать определённые должности по сравнению с 5,5 у специалистов

 

Но во всём остальном конечно одна хуйня

Какой в этом толк,если ты все равно будешь зарабатывать в 2 раза больше учителей ,как и любой другой не бакалавр?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Честно говоря, не знаю назуя я 5 лет учился. После 4 курса дали диплом Бакалавра, надо было брать и свалить.

Всем на работах всегда было похуй, сколько лет я учился, тем более похуй что красный диплом.

Link to comment
Share on other sites

Я когда бакалавр получил, это тогда еще считалось высшим (Медведев эти изменение принес на пару лет своим президенством), ну и короч на обратной стороне написано что это диплом о высшем образовании, и я однажды на работу устраивался и работодатель говорит - твой диплом хуйня, нихуя не вышка, я говорю - иди нахуй, это вышка, могу доказать прямо сейчас и ты принимаешь меня на работу. 

Он короч согласился, я ему сказал мол посмотри на обратную сторону вкладыша в дипломе, он посмотрел, ну и ничего ему не оставалось как взять меня работу... правда через три месяца этот пидр меня уволил, видимо было обидно ему всё же

Link to comment
Share on other sites

в какую-нибудь срань походу



там куда я ходил диплом требуют только уже при заключения договора

Link to comment
Share on other sites

я свой диплом забрал через год после защиты, 6 лет лежит в полиэтилене в шведской стенке у родителей в деревне. Видел свой диплом только когда забирал его из деканата и сувал в шведскую стенку

Он короч согласился, я ему сказал мол посмотри на обратную сторону вкладыша в дипломе, он посмотрел, ну и ничего ему не оставалось как взять меня работу... правда через три месяца этот пидр меня уволил, видимо было обидно ему всё же

это куда берут только лишь за наличие диплома о высшем?

 

 

в какую-нибудь срань походу

там куда я ходил диплом требуют только уже при заключения договора

Да хер там срань, в компанию аудитом занимающуюся, там не только диплом с вышкой нужен по направлению аудита, так и еще и сертификат лицензированного аудитора

Link to comment
Share on other sites

сранью я и назвал все эти экономические и юридические конторы, они очень не стабильны



вообще не понимаю куда идти работать если не на завод

Link to comment
Share on other sites

сранью я и назвал все эти экономические и юридические конторы, они очень не стабильны

Совок. Нету ничего стабильного. Заводы разве не банкротятся? И потом люди там по году работают без з/п, потому что думают что работать на заводе это стабильно и спокойно.

Link to comment
Share on other sites

сранью я и назвал все эти экономические и юридические конторы, они очень не стабильны

вообще не понимаю куда идти работать если не на завод

Ну аудиторские очень стабильны, там бабок много, и откатов много + прямой коннект с МинФином, но и работы дохуя, где я сейчас работаю - аудиторы бывают три раза в год, въебывают как проклятые, с утра и до ночи чтобы нас выебать, но мы не даёмся, не лыком шиты, не пальцем деланы

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

был тут такой перец, как появился не помню, помню что жестко перся по всякой хорроркоре теме и джагало, его по этой теме постоянно подъебывали, кроме этого он как персонаж особо не выделялся, пока не стал выкладывать свои песни и его не стали троллить, посты капсом с кучей восклицательных и вопросительных знаков. Была даже какая то история про то что у него там друг что ли умер на глазах, в цитатах форума была, кажется. Мазафака его диссил, вроде даже дважды. Новембер его слушает вроде. Может сохранилась где тема с его трэками, если по форуму пошуршать, там можно ознакомится, если не потерли

а ещё я ему стрелу забил, а он зассал прийти.

Link to comment
Share on other sites

 

сранью я и назвал все эти экономические и юридические конторы, они очень не стабильны

Совок. Нету ничего стабильного. Заводы разве не банкротятся? И потом люди там по году работают без з/п, потому что думают что работать на заводе это стабильно и спокойно.

 

заводы давно приватизированы и всем все исправно платят,не знаю ни одного человека,который в наше время работал бы на заводе год без зарплаты 

Ну по крайней мере на тех заводах за которые я знаю точно платят 

А вот насчет зарплаты учителям-я не уверен.Тут в учителя нужно спросить исправно ли ему государство зарплату выплачивает .Потому что раньше помню учителя сидели по году без зарплаты .Было такое 

Витя,когда ты уже на завод сварщиком пойдешь?А?А?

Link to comment
Share on other sites

 

 

сранью я и назвал все эти экономические и юридические конторы, они очень не стабильны

Совок. Нету ничего стабильного. Заводы разве не банкротятся? И потом люди там по году работают без з/п, потому что думают что работать на заводе это стабильно и спокойно.

 

заводы давно приватизированы и всем все исправно платят,не знаю ни одного человека,который в наше время работал бы на заводе год без зарплаты 

Ну по крайней мере на тех заводах за которые я знаю точно платят 

А вот насчет зарплаты учителям-я не уверен.Тут в учителя нужно спросить исправно ли ему государство зарплату выплачивает .Потому что раньше помню учителя сидели по году без зарплаты .Было такое 

Витя,когда ты уже на завод сварщиком пойдешь?А?А?

 

Не поймите меня неправильно, но юрист > сварщик

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...