Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Уж лучше быть некоренныи питерцем, прожив тут уже 23 года и чего-то добившись, чем коренным пензюком, не добившимся нихуя, устанвливающим потолки для господ.

Удалил потому что обшаться нужно здесь, а не через строонние сайты. Один дебил придумал, второй подхватил.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Воруй-убивай!

Убивать нельзя.Каждый человек в праве сам распоряжаться своей жизнью .Это единственное ,что является истинно твоим от начала и до конца.

Чего ты добился в 28 лет?

Понял жизнь ,посадил печень 

А ты чего?Купил машину?Две?Ахахахах

Link to comment
Share on other sites

Я больше проебал,чем ты заработал

Нам до пизды сколько ты проебал в общем то

И откуда ты знаешь сколько Вет заработал?

Link to comment
Share on other sites

Вы все крестьяне и рабы ,только Мбуту был нормальным,но общественное осуждение сломало его и заставило принять облик овцы 



 

Я больше проебал,чем ты заработал

Нам до пизды сколько ты проебал в общем то



И откуда ты знаешь сколько Вет заработал?

 

Это я тебе отвечал на вопрос чего ты добился 



Там просто Ветеринар влез со своим сообщением

Link to comment
Share on other sites

Наверное потому что, все это мои чувства



Единственное что могу отметить как изменившееся в лучшую сторону, это появление прекрасной российской группы "Время и стекло".

Link to comment
Share on other sites

Мбуто был нормальным пацаном,познавшим жизнь,он жил в свое удовольствие,запускал ракеты и смотрел на потолки в ванной,но стадо оказалось сильнее одной личности,своим осуждением и порицанием вы заставили стать его таким же как и вы-жидовским рабом,маленьким винтиком в огромном механизме.

Link to comment
Share on other sites

Мбуто был нормальным пацаном,познавшим жизнь,он жил в свое удовольствие,запускал ракеты и смотрел на потолки в ванной,но стадо оказалось сильнее одной личности,своим осуждением и порицанием вы заставили стать его таким же как и вы-жидовским рабом,маленьким винтиком в огромном механизме.

Во всяком случае Мбуту добился того, что какой-то кадр из Украины вспоминает его при любой удобной возможности. Может быть даже во снах его видит.

Link to comment
Share on other sites

 

Надо начинать охуенно работать

Лучше охуенно бухать

 

можно еще попробовать героин,грани понимания бытия расширятся еще больше,но за это нужно заплатить годами своей жизни.Тут каждый сам выбирает.Жить рабом в неведении ,но долго,или приоткрыть на мгновенье занавесу и познать непознанное 

Link to comment
Share on other sites

 

Наверное потому что, все это мои чувства

Единственное что могу отметить как изменившееся в лучшую сторону, это появление прекрасной российской группы "Время и стекло".

только пол часа назад в офисе по плазме показывали клип время и стекло про "потому что и чувства". Маза смотрит РуТВ или МузТВ?

 

 

и это украинская группа же ж. Все охуенные попсовые группы из Украины

 

 

 

А я ничего не добиваюсь, потому что все добиваются меня.

спиздил из бабского паблика? а?

 

Самому на ум пришло

 

надо прекращать пить вермут, братюнь

 

 

EuropaPlus TV смотрю

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

А я ничего не добиваюсь, потому что все добиваются меня.

спиздил из бабского паблика? а?

 

Самому на ум пришло

 

надо прекращать пить вермут, братюнь

 

А вдруг это все рнб?!

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше быть некоренныи питерцем, прожив тут уже 23 года и чего-то добившись, чем коренным пензюком, не добившимся нихуя, устанвливающим потолки для господ.

Удалил потому что обшаться нужно здесь, а не через строонние сайты. Один дебил придумал, второй подхватил.

ахахах Мьюзер стайл, а еще что-то на Альберта говорил

сложно общаться здесь когда админ беспределит и банит из-за своей личной неприязни, согласись? а, ты не можешь ответить, ты же игноришь меня :D

Мьюзер это делал много и часто. И я про зп вашу не говорил. И я не насмехался как он, а лишь констатировпл факт.

Игнорить бы я тебя и дальше продолжал, если бы ты ко мне не обращался с тупыми вопросами и не уеплял бы меня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...