Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Что же до тебя, который живет одним днем - ну я хуй знает, что за абсурд, по моему должны быть какие-никакие перспективы и запасы для будущего, несмотря даже на то, что теоретически в любой момент жизнь может закончится.

Для тебя это абсурд,а для меня не абсурд.Перспектива у всех одна-смерть.Запасы для будущего у меня имеются-2 чекушки под кроватью

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Что же до тебя, который живет одним днем - ну я хуй знает, что за абсурд, по моему должны быть какие-никакие перспективы и запасы для будущего, несмотря даже на то, что теоретически в любой момент жизнь может закончится.

Для тебя это абсурд,а для меня не абсурд.Перспектива у всех одна-смерть.Запасы для будущего у меня имеются-2 чекушки под кроватью

 

Красава, на черный день. "Похороните меня с двумя чекушками".

Link to comment
Share on other sites

Меня не пугает смерть,меня пугает отсутствие понимания,что ты умер,потому что жизни после смерти нет,ты просто в один день умрешь,тебя уложат в сырую и на этом все!!!

Link to comment
Share on other sites

Удачки, возвращайся с радостной вестью.



Меня не пугает смерть,меня пугает отсутствие понимания,что ты умер,потому что жизни после смерти нет,ты просто в один день умрешь,тебя уложат в сырую и на этом все!!!

Это из твоего трека?

Link to comment
Share on other sites

Слабакам для комфортной жизни нужна уверенность в завтрашнем дне.Именно поэтому они сами выставляют руки,для того,что бы на них надели кандалы.Жить под плеткою намного безопасней.Хозяин всегда защитит и накормит похлебкою.

Link to comment
Share on other sites

Валера, всем уже давно известно, что когда человек подсаживается на что-либо, он начинает всех уверять, что открылись новые врата к понимаю смысла, все мировоззрение поменялось. И вы все попробуйте тоже, так гораздо лучше чем ваша обычная жизнь. Но остальные видят, как он загнивает и уходит в небытие.



Это касается всего: наркотики, алкоголь, деньги, слава, власть.

Link to comment
Share on other sites

Валера, всем уже давно известно, что когда человек подсаживается на что-либо, он начинает всех уверять, что открылись новые врата к понимаю смысла, все мировоззрение поменялось. И вы все попробуйте тоже, так гораздо лучше чем ваша обычная жизнь. Но остальные видят, как он загнивает и уходит в небытие.

Ты точно так же уйдешь в небытие,только загнивая чуть помедленнее 

Link to comment
Share on other sites

 

Валера, всем уже давно известно, что когда человек подсаживается на что-либо, он начинает всех уверять, что открылись новые врата к понимаю смысла, все мировоззрение поменялось. И вы все попробуйте тоже, так гораздо лучше чем ваша обычная жизнь. Но остальные видят, как он загнивает и уходит в небытие.

Ты точно так же уйдешь в небытие,только загнивая чуть помедленнее 

 

Да, но после нас останется разная память

Link to comment
Share on other sites

Тебя будут помнить разве только твои ближние родственники,и то не дольше,чем 2 десятка лет 

Это куда лучше чем ничего. Во всяком случае, ты еще можешь успеть стать блогером, и не исключено что тебя будут помнить больше людей.

Link to comment
Share on other sites

Дибиц,тебя никто и никогда не будет помнить,так ,как к примеру Курта Кобейна .Потому что ты обычный ничем не выделяющийся серый человек,который живет по всем законам общества.Да,меня тоже никто не вспомнит ,я тоже ничего после себя не оставлю.Ну так какая разница между мной и тобою-лишь в том,что о тебе будут хорошо говорить твои родственники !?Так о мне тоже будут говорить хорошо,потому что о мертвых либо хорошо,либо никак.Вот и все!!!!



Пора накатить ,где там моя чекушка ....

Link to comment
Share on other sites

 

 

йоу!

на день раньше освободили!

Салют братюнь! А что было?
Мягкий спросил идиот ли я, я спросил мудак ли он. Все по классике, короче :)

 

Рисковый ты парень, это же очевидно - идиот < мудак

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...