Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

вот и я так же одевался. пока работать не стал в одежде-обуви. теперь вроде как помоднее вещи нравятся, цвета-росписи. задолбала банальщина с годами



кстати, вот одно из моих последний приобретений :ph34r: очень прет

http://www.mavango.com/page.html?pcatid=&psubcatid=3&objid=&catid=3&subcatid=9&goodid=277

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

сука, 10 отдать придется за процедуру. оно, конечно, в масштабах проебанных по синьке денег- капля в море. но все-таки, 10 000 рублей :wacko:

не кодируйся,потом хуже будет,у меня 2 друга кодировалось,бухали они так себе,не запойные были,но буйные,по синеве такое творили что пздц,зимою в футболке рассекал один,кирпичного забора на спор кулаком -итог перелом руки в 3х местах,пьяный на машине в забор-ну это классика,проебанные деьги на автоматах ,в секу ,драки разные ,15 суток,исправительные работы,ну как у всех буйных алкашей :D иногда вообще так брало что не узнавал людей,неописуемую чужь начинал нести.Так вот,к чему веду,кодировка эта помогала на несколько месяцев и после каждого срыва последствия были в разы хуже,из дому попродавал все,компа по запчастям,ноута,телефона,золото,воровать начал,мента отпиздил,еле отмазали знакомые,с условием что он поедет пройдет какую-то там программу 12 шагов или что-то такое,баптисты кароч какие то там.Вот уже года 2 он там с ними живет,не бухает,меня зовет к себе,говорит приезжай мы тебя тоже тут вылечим,будешь жить хорошо :D .К чему веду,что кодировки эти не помогали ни кому,из тех кого я знаю что кодировались,помогали конечно ,но на определенный срок,а потом после этого они когда срывались пускались во все тяжкие,наверстовали упущенное.Кодировка эта на психологическом уровне,она помогает только впечатлительным легко внушаемым людям.От алкоголизма может ппомочь только лечение,но если еще не последняя стадия то можно и самому бросить-занять себя чем нибуть,спортом заняться,и тд.

Link to comment
Share on other sites

Ну и может помочь еще если ампулу вхуярят,тогда точно бросишь,под угрозой смерти когда выпьешь,но это тоже психологическая кодировка,я даже не знаю правда ли это,может они просто хрень какую-то вшивают,но никто не рискнет проверить :D

Но все эти закодированные живут как овощи,желание выпить никуда не девается,ты постоянно думаешь и вспоминаешь как тебе было хорошо под градусом,любой праздник для тебя не интересный,дни серые,пропадает интерес к жизни,безысходность кароче.в организме отсутствует серотонин,-гормон счастья,он перестает вырабатываться в последствии длительного  приема алкоголя,и закодировавшись гормон этот  все равно не вырабатывается,человеку просто не интересно жить без алкоголя,и рано или поздно желание выпить победит кодировку эту

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

я кодировался уже, НБН. на 5 лет, не пил 8. помогает тем, кто искренне хочет. все верно- как толчок некий эта кодировка, помощь извне. по факту же- не больше месяца вся эта хрень работает. дальше- в зависимости от воли и стремления каждого индивидуума. надеюсь- меня хватит и на этот новый срок :D  сам не брошу, понимаю это четко. а перспектива натворить чего-либо в беспамятстве- она страшнее, поверь мне, нежели перспектива быть закодированным...

Link to comment
Share on other sites

сука, 10 отдать придется за процедуру. оно, конечно, в масштабах проебанных по синьке денег- капля в море. но все-таки, 10 000 рублей :wacko:

Не понимаю, на кой чёрт тратить 10к на это фуфло. Если и помогает кому, то максимум на пол-года. Ну в первый раз ещё может прокатит на больший срок, но в дальнейшем - нет. Надо образ жизни менять, ну и силу воли иметь конечно, но у алкашей с этим туговато.

Link to comment
Share on other sites

я кодировался уже, НБН. на 5 лет, не пил 8. помогает тем, кто искренне хочет. все верно- как толчок некий эта кодировка, помощь извне. по факту же- не больше месяца вся эта хрень работает. дальше- в зависимости от воли и стремления каждого индивидуума. надеюсь- меня хватит и на этот новый срок :D  сам не брошу, понимаю это четко. а перспектива натворить чего-либо в беспамятстве- она страшнее, поверь мне, нежели перспектива быть закодированным...

Ээээ стопэ братан. Я приеду один чтоли пить буду горячительное?

 

 

как тебе так подфартило, Саня?

Выручил человечка одного. Близкий Каспийских и Гуфа и Словетского. Я сам в ахуе!!!!

Как позвонишь расскажу

 

расскажи тут, чем помог? шмотьем они тебя штук на 20-30 наградили :)

 

Извени бро не для всех это знать!

Link to comment
Share on other sites

Ну и может помочь еще если ампулу вхуярят,тогда точно бросишь,под угрозой смерти когда выпьешь,но это тоже психологическая кодировка,я даже не знаю правда ли это,может они просто хрень какую-то вшивают,но никто не рискнет проверить :D

Но все эти закодированные живут как овощи,желание выпить никуда не девается,ты постоянно думаешь и вспоминаешь как тебе было хорошо под градусом,любой праздник для тебя не интересный,дни серые,пропадает интерес к жизни,безысходность кароче.в организме отсутствует серотонин,-гормон счастья,он перестает вырабатываться в последствии длительного  приема алкоголя,и закодировавшись гормон этот  все равно не вырабатывается,человеку просто не интересно жить без алкоголя,и рано или поздно желание выпить победит кодировку эту

:lol: аааааа, вот ты заливаешь-то тут

через месяц после кодирования- начинаешь удивляться- какие мысли правильные в бошку вдруг заходить стали; спокойнее и менее раздражительным становишься; здоровье прет ощутимо. единственное- да, не повеселиться на гулянках-свадьбах. но опять же- мне мои бредовые похождения на грани фола- в разы страшнее, нежели отсутствие алкоголя. не зарекаюсь, конечно, но очень надеюсь- ровно все и в этот раз пройдет :)

да, Саня, приезжай всегда. теперь реально- кваску с тобой бахну с удовольствием. литр-другой. больше не выпью. квас- не пиво, декалитрами не заходит почему-то :)

 

сука, 10 отдать придется за процедуру. оно, конечно, в масштабах проебанных по синьке денег- капля в море. но все-таки, 10 000 рублей :wacko:

Не понимаю, на кой чёрт тратить 10к на это фуфло. Если и помогает кому, то максимум на пол-года. Ну в первый раз ещё может прокатит на больший срок, но в дальнейшем - нет. Надо образ жизни менять, ну и силу воли иметь конечно, но у алкашей с этим туговато.

 

умничка, Марина! в который раз убеждаюсь все-таки. именно насчет воли верно написала- нет ее ни у одного зависимого...

Link to comment
Share on other sites

 

Ну и может помочь еще если ампулу вхуярят,тогда точно бросишь,под угрозой смерти когда выпьешь,но это тоже психологическая кодировка,я даже не знаю правда ли это,может они просто хрень какую-то вшивают,но никто не рискнет проверить :D

Но все эти закодированные живут как овощи,желание выпить никуда не девается,ты постоянно думаешь и вспоминаешь как тебе было хорошо под градусом,любой праздник для тебя не интересный,дни серые,пропадает интерес к жизни,безысходность кароче.в организме отсутствует серотонин,-гормон счастья,он перестает вырабатываться в последствии длительного  приема алкоголя,и закодировавшись гормон этот  все равно не вырабатывается,человеку просто не интересно жить без алкоголя,и рано или поздно желание выпить победит кодировку эту

:lol: аааааа, вот ты заливаешь-то тут

через месяц после кодирования- начинаешь удивляться- какие мысли правильные в бошку вдруг заходить стали; спокойнее и менее раздражительным становишься; здоровье прет ощутимо. единственное- да, не повеселиться на гулянках-свадьбах. но опять же- мне мои бредовые похождения на грани фола- в разы страшнее, нежели отсутствие алкоголя. не зарекаюсь, конечно, но очень надеюсь- ровно все и в этот раз пройдет :)

да, Саня, приезжай всегда. теперь реально- кваску с тобой бахну с удовольствием. литр-другой. больше не выпью. квас- не пиво, декалитрами не заходит почему-то :)

 

сука, 10 отдать придется за процедуру. оно, конечно, в масштабах проебанных по синьке денег- капля в море. но все-таки, 10 000 рублей :wacko:

Не понимаю, на кой чёрт тратить 10к на это фуфло. Если и помогает кому, то максимум на пол-года. Ну в первый раз ещё может прокатит на больший срок, но в дальнейшем - нет. Надо образ жизни менять, ну и силу воли иметь конечно, но у алкашей с этим туговато.

 

умничка, Марина! в который раз убеждаюсь все-таки. именно насчет воли верно написала- нет ее ни у одного зависимого...

 

Да Макс нам с тобой нельзя бухать!!! Будет беда! :lol: 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну и может помочь еще если ампулу вхуярят,тогда точно бросишь,под угрозой смерти когда выпьешь,но это тоже психологическая кодировка,я даже не знаю правда ли это,может они просто хрень какую-то вшивают,но никто не рискнет проверить :D

Но все эти закодированные живут как овощи,желание выпить никуда не девается,ты постоянно думаешь и вспоминаешь как тебе было хорошо под градусом,любой праздник для тебя не интересный,дни серые,пропадает интерес к жизни,безысходность кароче.в организме отсутствует серотонин,-гормон счастья,он перестает вырабатываться в последствии длительного  приема алкоголя,и закодировавшись гормон этот  все равно не вырабатывается,человеку просто не интересно жить без алкоголя,и рано или поздно желание выпить победит кодировку эту

:lol: аааааа, вот ты заливаешь-то тут

через месяц после кодирования- начинаешь удивляться- какие мысли правильные в бошку вдруг заходить стали; спокойнее и менее раздражительным становишься; здоровье прет ощутимо. единственное- да, не повеселиться на гулянках-свадьбах. но опять же- мне мои бредовые похождения на грани фола- в разы страшнее, нежели отсутствие алкоголя. не зарекаюсь, конечно, но очень надеюсь- ровно все и в этот раз пройдет :)

да, Саня, приезжай всегда. теперь реально- кваску с тобой бахну с удовольствием. литр-другой. больше не выпью. квас- не пиво, декалитрами не заходит почему-то :)

 

Ну не знаю какие там мысли у закодированных,не кодировался,хотя мысли были,не бухаю так что бы часто,запоев нет,то есть зависимости как таковой нет,еще,пока,но перспектива такова есть ,если сам не перестану вообще бухать.Без кодировок не бухал вообще 3 месяца,так неделю-две вообще спокойно могу не пить даже пива,но вот тоже проблема у меня ,что если выпью хоть бутылочку пивка то это все-несет,не остановлюсь пока не буду вообще в дрова,или пока кончатся финансы и возможности продолжать пьянку.такая вот беда,всегда когда иду на пьянку беру с собой определенную сумму денег с запасом,в надежде что вернусь домой нормальным,но еще никогда такого не было.Если кончались -снимал со все возможных карточек,одалживал,шел дамой по деньги и тд.Всегда когда иду по покупки какие-нибудь то сначало нужно закупиться мне,ни в коем случае не пить даже пива ,не под каким предлогом,ибо уже хрен что я куплю,проверенно не раз :D Ну и хрень разную по пьянке тоже вытворяю,вплоть до драки в маршрутке,встречи нового года в отделении,и куча всевозможных приключений ,могу дамой вернуться через несколько суток и за это время успеть набухаться в нескольких городах,типичное быдло кароч,так разная интелигенция любит таких как мы обзывать .Так что я прекрасно тебя понимаю о чем ты говоришь ,о перспективах начудить какой нибуть херни по пьяне

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

Ну и может помочь еще если ампулу вхуярят,тогда точно бросишь,под угрозой смерти когда выпьешь,но это тоже психологическая кодировка,я даже не знаю правда ли это,может они просто хрень какую-то вшивают,но никто не рискнет проверить :D

Но все эти закодированные живут как овощи,желание выпить никуда не девается,ты постоянно думаешь и вспоминаешь как тебе было хорошо под градусом,любой праздник для тебя не интересный,дни серые,пропадает интерес к жизни,безысходность кароче.в организме отсутствует серотонин,-гормон счастья,он перестает вырабатываться в последствии длительного  приема алкоголя,и закодировавшись гормон этот  все равно не вырабатывается,человеку просто не интересно жить без алкоголя,и рано или поздно желание выпить победит кодировку эту

хуйню написал!

 

что именно ?

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю какие там мысли у закодированных,не кодировался,хотя мысли были,не бухаю так что бы часто,запоев нет,то есть зависимости как таковой нет,еще,пока,но перспектива такова есть ,если сам не перестану вообще бухать.Без кодировок не бухал вообще 3 месяца,так неделю-две вообще спокойно могу не пить даже пива,но вот тоже проблема у меня ,что если выпью хоть бутылочку пивка то это все-несет,не остановлюсь пока не буду вообще в дрова,или пока кончатся финансы и возможности продолжать пьянку.такая вот беда,всегда когда иду на пьянку беру с собой определенную сумму денег с запасом,в надежде что вернусь домой нормальным,но еще никогда такого не было.Если кончались -снимал со все возможных карточек,одалживал,шел дамой по деньги и тд.Всегда когда иду по покупки какие-нибудь то сначало нужно закупиться мне,ни в коем случае не пить даже пива ,не под каким предлогом,ибо уже хрен что я куплю,проверенно не раз :D Ну и хрень разную по пьянке тоже вытворяю,вплоть до драки в маршрутке,встречи нового года в отделении,и куча всевозможных приключений ,могу дамой вернуться через несколько суток и за это время успеть набухаться в нескольких городах,типичное быдло кароч,так разная интелигенция любит таких как мы обзывать .Так что я прекрасно тебя понимаю о чем ты говоришь ,о перспективах начудить какой нибуть херни по пьяне

 

так ты один в один как я получаешься. как про себя читал сейчас... а никогда не ловил себя на мысли- что однажды очнешься в ментовской, а следак предъявит тебе изуверское убийство? которое ты очень даже возможно и совершил. а еще хуже- если ты не при чем, а на тебя вешают, а ты и вспомнить ни хрена не можешь... вот что пугает периодически, НБН. именно такие перспективы реально настораживают сильно...

Link to comment
Share on other sites

вот и молодец. продолжай значит и дальше попивать, раз умеешь себя в руках держать. я разучился вконец...

Link to comment
Share on other sites

а я вот не сильно буйный по буху, а вот с бодуна довольно агресивный

Я реально дурак! Меня порой не понимают

Link to comment
Share on other sites

не понимаю я вас, я за 2 недели 4 раза выпил, 3 из них меня девчонки уломали, а четвертый я просто 2 банки пива выпил и домой пошел, не вижу сложности завязать на время, если есть повод нужно всегда быть в форме

Link to comment
Share on other sites

знаешь вот, Антон, все мы рождаемся здоровенькими, розовощекими и охуенно умными. только потом вырастают разные люди из такого одинакового материала. у тебя одни пути-особенности, у меня другие, у Чикатило, видимо третьи были. все люди разные. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Ну не знаю какие там мысли у закодированных,не кодировался,хотя мысли были,не бухаю так что бы часто,запоев нет,то есть зависимости как таковой нет,еще,пока,но перспектива такова есть ,если сам не перестану вообще бухать.Без кодировок не бухал вообще 3 месяца,так неделю-две вообще спокойно могу не пить даже пива,но вот тоже проблема у меня ,что если выпью хоть бутылочку пивка то это все-несет,не остановлюсь пока не буду вообще в дрова,или пока кончатся финансы и возможности продолжать пьянку.такая вот беда,всегда когда иду на пьянку беру с собой определенную сумму денег с запасом,в надежде что вернусь домой нормальным,но еще никогда такого не было.Если кончались -снимал со все возможных карточек,одалживал,шел дамой по деньги и тд.Всегда когда иду по покупки какие-нибудь то сначало нужно закупиться мне,ни в коем случае не пить даже пива ,не под каким предлогом,ибо уже хрен что я куплю,проверенно не раз :D Ну и хрень разную по пьянке тоже вытворяю,вплоть до драки в маршрутке,встречи нового года в отделении,и куча всевозможных приключений ,могу дамой вернуться через несколько суток и за это время успеть набухаться в нескольких городах,типичное быдло кароч,так разная интелигенция любит таких как мы обзывать .Так что я прекрасно тебя понимаю о чем ты говоришь ,о перспективах начудить какой нибуть херни по пьяне

а вот тут почти меня описал, поэтому крепче нулевки ничего не пью больше 2-х лет

 

 

Ну и может помочь еще если ампулу вхуярят,тогда точно бросишь,под угрозой смерти когда выпьешь,но это тоже психологическая кодировка,я даже не знаю правда ли это,может они просто хрень какую-то вшивают,но никто не рискнет проверить :D

Но все эти закодированные живут как овощи,желание выпить никуда не девается,ты постоянно думаешь и вспоминаешь как тебе было хорошо под градусом,любой праздник для тебя не интересный,дни серые,пропадает интерес к жизни,безысходность кароче.в организме отсутствует серотонин,-гормон счастья,он перестает вырабатываться в последствии длительного  приема алкоголя,и закодировавшись гормон этот  все равно не вырабатывается,человеку просто не интересно жить без алкоголя,и рано или поздно желание выпить победит кодировку эту

хуйню написал!

 

что именно ?

 

да весь пост

 

а,ну ок тогда,тогда претензии не ко мне,а к квалифицированным специалистам в этом вопросе. Гугл тебе в помощь ,прочитай из за чего образуется зависимость,про кодировки и лечение алкоголизма в целом.ну и в частности про гормон счастья,почему и из зачего он не вырабатывается у алкашей

Link to comment
Share on other sites

я и не отрицаю что у вас по другому все, я сказал как у меня это происходит, я в этом году максимум 5 дней подряд не пил

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения объемов

продаж рекомендую к замене следующие речевые обороты:

1. "Какого ***я тебе надо?" - "Что именно Вас интересует?".

2.. "Всякая поебень" - "Широкий ассортимент товаров".

3.. "Бля буду!" - "Фирма дает гарантию".

4.. "Где тока таких *****ов берут?" - "Оставьте координаты вашей фирмы".

5.. "Засунь себе в..." - "Нуждается в доработке".

6.. "Отвечаю на*****а!" - "Лично проконтролирую выполнение".

7.. "Я тебя в рот ****!" - "В данный момент Ваше предложение нас не

интересует".

8.. "Че за нах?" - "В этом пункте допущена ошибка".

9.. "Вот же ж блядь какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?".

10.. "Хуй тебе в жопу!" - "Скидки не предусмотрены".

11. "Пидар штопаный" - "Клиент".

11.. "Овца ебаная" - "Клиент".

12. "Хуйло очкастое" - "Перспективный клиент".

13. "За**** уже" - "Что Вы еще хотели бы узнать?".

14. "там такое.. *** прассышь" - "Высокотехнологические разработки...".

15. "Пошел на ***!" - "Обратитесь к моему коллеге..."

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот именно так у меня и было. тупо- нет такой мысли- бухнуть, и все. не то что я сдерживаю себя как-то, перебарываю желание...оно просто пропало...

Link to comment
Share on other sites

не, ну тут опять же- каждому свое...у меня вон пацанчик знакомый полгода где-то не вылезал из всевозможных кодировок. недельку продержится- срывается; закодируется- опять срывается. в итоге плюнул- и вон второй год безвылазно абсолютно бухает. как здоровья хватает у этого дрища- ума не приложу...

Link to comment
Share on other sites

Я Имею ввиду именно алкашей у которых зависимость,3я стадия,именно им кодировки не помогают,я не знаю за все кодировки,какие они там есть сейчас,но все врачи говорят что кодировки не помогают,не лечат,.я не спорю что оно помогает кому-то,на время ,не помогало бы то никто и не кодировался,но те 2е моих знакомых кодировались не раз,помогало на месяц-два,максимум пол года.Хотя сосед вон закодированный уже несколько лет,наверное ,что бы помогло нужно искренне этого хотеть,+иметь занятие по жизни,иметь к чему то интерес,.Но именно вот эти алкаши у которых 3я стадия,у которых полностью не вырабатывается гормон этот они срываются из за того что отсутствует интерес к жизни,,а алкоголь стимулирует выработку этого гормона,по этому очень сильная тяга у закодированных,их закодировали а не вылечили.

Это к примеру  как запретить тебе слушать рэп,сказав что если ты будешь слушать рэп то ты умрешь,но от этого рэп тебе не разонравится,ты будешь смотреть как выходят альбомы твоих любимых исполнителей,будешь вспоминать как тебе было охуенно когда ты слушал рэп,будешь читать отзывы на сайтах какой же это охуенный альбом,но ты не сможешь его послушать,потому что силою внушения тебя убедили в том что нельзя .,но потом когда ты сорвешься ты начнешь переслушивать все те альбомы,вот так и с алкашами,после кодировки они пускаются во все тяжкие,когда срываются.Я сейчас говорю именно за такую психологическую кодировку,я больше не знаю какие там есть.Вот те мои знакомые именно так и кодировались,к каким-то бабкам ездили,экстрасенсам или что-то в этом роде.Один к каком-то монаху ездил,он кодирует запугиванием,они там молятся,ты типа даешь клятву перед Богом что не будешь пить,а если выпьешь то у тебя в семье кто-то умрет,он рассказывает разные страшилки и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

вот к этому знаю 2е ездили,одному помогло,2му нет,он к нему раза 3 ездил,максимум несколько месяцев держался,но его туда силою затащили,то есть сам он бросить не хотел,по этому,наверное ,и не помогло.

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_6273_1/

Link to comment
Share on other sites

не, ну тут опять же- каждому свое...у меня вон пацанчик знакомый полгода где-то не вылезал из всевозможных кодировок. недельку продержится- срывается; закодируется- опять срывается. в итоге плюнул- и вон второй год безвылазно абсолютно бухает. как здоровья хватает у этого дрища- ума не приложу...

Чаще всего так и бывает

Link to comment
Share on other sites

В  медицинскому центре,на сколько я знаю,кодируют тоже по такой же схеме,приблизительно,любая кодировка это не лечение,кодировка может лишь каким-то образом ограничить тебя в приеме алкоголя,да,может они как-то там отбивают охоту бухать,но все равно кодировка не лечит последствия после приема алкоголя ранее,После кодировки этот гормон счастья все равно не вырабатывается ,но это касается уже тех у кого вообще сложно с этим,Вот почему с каждым годом увеличивается доза приема алкоголя!?потому что гормон этот сам перестает вырабатываться и с каждым разом для стимуляции его выработки нужно увеличивать дозу ,если раньше для получения эйфории достаточно было выпить бутылочку пива то сейчас надо вьебать литр водяры,и кодировка не лечит последствий,как я уже говорил,что бы вылечиться нужно ложиться на стационарное лечение,где какими-то чудом будут лечить все эти психологические проблемы,в частности стимулировать естественную выработку тех гормонов,что бы они вырабатывались сами по себе,без алкоголя.Вот еще потому кодировки эти помогают как кому,потому что у одного человека может быть нормальная выроботка гормонов тех,а у второго вообще плохо с этим,потому что люди разные все.

Ну а вот к примеру такая кодировка,как я говорил-

Лечение алкогольной зависимости, это процедура, которая должна проводиться по желанию пациента. Существует несколько методов лечения зависимости от алкоголя. Наиболее распространенной и эффективной считается имплантация ампулы от алкоголизма под кожу, которая содержит лекарственное вещество несовместимое со спиртными напитками. Действующее вещество препарата содержащиеся в ампуле способствует устранению тяги к алкоголю, иногда полное отвращение или проявление побочных эффектов при мысли или виде спиртных напитков.

В медецинском же центре проводять процедуру эту,не лохотрон значить если так судить,но все равно методы те же-запугивания,одни говорят что если будешь бухать то умрет кто-то в семье,вторые говорят что умрешь ты, потому что мы тебе ампулу вхуярили.,методы разные-но суть одна и та же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...