Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

В русском канале под видосами бомбежки домов,под новостями что бомба попала в дом и умерли дети  дохуя лайков и  восторженных комментов.И эти люди борются тут с нацизмом,они будто в каком-то наркотическом кумаре , психоэмоциональное возбуждение ,у них эйфория от происходящего,как у маньяка расправляющегося с жертвой ,и это не какие-то боты,это реальные люди с реальными аккаунтами.И самый цинизм ,что они оправдывают это тем что вы сами выноваты,вы твари .Я в ахуе,что блять происходит !? под новостями что будут сажать за распространение фейка лайков в 10 раз больше чем дизов,они радуются что их будут сажать за то что они перешлют какой-нибудь видос или картинку ,за то что они поставят лайк. Как это вообще такое возможно!? Эти люди реально заслуживают той власти и тех условий в которых они живут .Россия это проклятая страна на века,не в мистическом плане,а в генетическо-психологическом.Нужны столетия чтоб этот геном больного рабского сознания очистился .

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

За резолюцию проголосовало 141 государство, против — пять (Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР, Эритрея), воздержались 35 (среди них Китай, Индия, ЮАР, Казахстан, Пакистан, Иран, Ирак, Куба, ЦАР).

Link to comment
Share on other sites

Сейчас путлер еще немного повыебывается забрасывая все градами и  новым пушечным неподготовленным мясом в надежде прорвать оборону ,потом осознант что все таки оподливился и пойдет на условия м признанием Донбасса и Крыма украинскими ,Его в свою очередь не будут судить (пока что) и сохранят власть,снимут часть санкций ,восстановят экономические отношения , естественно он будет обязан  выплачивать репарации (с ваших карманов конечно же) Путлеровская пропаганда придумает какую-нибудь сказочку почему Украина все еще Украина с президентом наркоманом и установит полный информационный блок с запретом на все и вся.Русскте прололжат стоять на коленях и сосать чеченский хуй .Перспективы на будущее такте:работать за еду и смертная казнь за просмотр Игры в кальмара .Из развлечения после 10-12 часовой смены -Нтв сериалы про вов и ментов .Если вчера такой расклад казался бы полным бредом,то сегодня это не просто возможно допустимый сценарий,это почти реальность 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вчера оплачивал Apple Pay. Работает нормально.

Страшно, что Набан даже не пытается посмотреть/послушать альтернативную точу зрения. Гора трупов растет не по дням а по часам. Какие-то клише выплевывает, даже не пытаясь их осмыслить.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Мягкий Тони said:

Вчера оплачивал Apple Pay. Работает нормально.

Страшно, что Набан даже не пытается посмотреть/послушать альтернативную точу зрения. Гора трупов растет не по дням а по часам. Какие-то клише выплевывает, даже не пытаясь их осмыслить.

Альтернативная точка зрения это какая?Та что путлер пожертвовал всем чтоб спасти русских людей в Украине от нацистов ?Я скорее поверю в то что это гуманоиды пвтаются захватить землю .Может ты наконец откроешь глаза и перестанешь верить в сказки 

Link to comment
Share on other sites

На сегодня потери российских ВС составляют 498 человек убитыми и 1597 раненными, с украинской стороны 2870 убитыми и около 3700 раненными. Это официальные данные МО РФ. А твои горы трупов это данные Гордона и ему подобных, которые как и ты кричат в истерике по понятной причине. В специальной военной операции на Украине  принимают участие контрактники, использование призывников в военных конфликтах и горячих точках у нас запрещено законом.

Link to comment
Share on other sites

В революции принимали участие националисты и футбольные фанаты,так же как и у вас когда были разные восстания на болотной основной движущей силой были националисты и фанаты ,это же очевидно ,не простой же слесарь Иван .Националисты есть везде ,во  всех странах .Путлер вцепился за этих националистов чтоб оправдать свои действия в Украине ,истинная причина которых возвращения власти и контроля над Украиной.Перестань верить в сказки,Путина плевать на русских в россии ,русского в россии планомерно уничтожаю чеченские бандиты ,а они едут с войной в Украину .Вы совсем ебанулись!?Как можно верить в такой бред,в такую чушь .Тут что-то доказывать просто бесполезно.Человек искренне считает ,что путен рискует всем ,рушит экономику нрхуй чтоб спасти кучку русских от нацистов.половина из которых русскоговорящие  и которые на самом деле националисты .Это ж совсем надо быть наглухо зомбированным что верить в такую чушь .Нацисты это предлог и опоавдание чинить тут беспредел и весь этот ьеспредел направлен только на одно-дискредитировать укр.власть ,вернуть свою власть,установить свой тоталитарный режим ,показать русскому ивану к чему приводят революции чтоб у него и мыслей подобных не было ,на волне всего максимально зажать гайки в россие чтоб подавить любое восстание и сохранить власть .Раскрой уже глаза наконец,вас посылают сюда только для одного -отстаивать путинский тоталитарный диктаторский режим 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...