Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Да мне диагнозов от врачей хватает, если я ещё начну сам начну себе диагнозы ставить совсем запутаюсь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Александр 13.12.2019
Здравствуйте, меня зовут Александр 27 лет. В сентябре этого года, почувстовал перебои когда ехал за рулём, охватила паника, ехал рядом с больницей, решил заехать, сделали ЭКГ сказали всё ок, у тебя всд, было немного повышенно давление ввели магнезию и отпустили домой. Спустя 3 дня приступ повторился, опять приехал в больницу, сделали ЭКГ, всё в норме, отпустили домой сказали купить афобазол. Я очень мнительный решил провериться, сделал УЗИ сердца, всё нормально, без каких либо диагнозов. Сделал МРТ шеи и грудного отдела, есть остеохондроз. Пришёл к мануальщику он меня покрутил, повертел и всё прошло. И вот спустя 2 месяца я просыпаюсь и чувствую что не ритмично сердце бьётся, я думал само пройдёт, оно не проходило, начались приступы паники, приступы начали повторяться днём, тогда я решил поставить холтер, за сутки было 357 экстрасистол, врач сказал, что всд сказал пить магний B6, глицин под язык и Мексикор. Пью 2 недели, паники гораздно меньше, днём вроде приступов нету, но только ложусь спать начинается, а бывает и нету, либо когда просыпаюсь то есть, то нет. Если лежу на боку они есть, когда ложусь на спину всё проходит, но бывает и не проходит, а проходит только когда встаю и что-то делаю. С чем это может быть связанно, думаю проверить желудок, потому что при приступах бывает тошнота, газы и отрыжка. Желчного у меня нету, удалили 3 года назад. Раньше бывало когда просыпаюсь дышать нечем и очень сильно пекло горло, как будто желчь по пищеводу пошла,помогало молока попить но перебоев не замечал. Помогите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Андрей 13.11.2019
Добрый день, может сталкивались в своей практике...У меня такой нюанс, что сижу бывает и сердце как долбанет в пробежку аритмии короткую, выровняю туловище - проходит.

Никто не знает что со мной, я перестал доверять своему организму и сердцу, постоянно при движениях какие то перебои, но иногда ремиссии.

До 18 лет я и знать не знал об этом.... бегал прыгал итд). А сейчас живу в страхе, мне 28 а я как инвалид) бывает пульс при ходьбе 70, а бывает два шага и 140. Словно что-то влияет на него из вне....особенно страшно что традиционная медицина не поможет)
был у остеопата пол года назад - после приема шарашили перебои сильно... он сказал что у меня пережимает вагус.


Говорил с кардиохирургом который стал изучать остеопатию, он сказал что традиционная медицина бессильна, но у меня есть функциональное расстройство.

пробежки не часты, и провоцируются именно диафрагмой, наклонами, разговором, выдохом, натуживании... и не ясно в каких обстоятельствах.... короткие пробежки даже ЖТ не опасны насколько знаю, надеюсь все будет ок, стараюсь не паниковать и не закрывать себя дома.

провокация случайная:
я сидел на матрасе, просто опустил на подушку лицом вниз голову и туловище без касания, и резко сердце как сфрьриллировало, ощущение что за 5 сек проскочило 20 каких то комплексов, или экстрасистол, как трепыхание жуткое, выровнялся - просто как защитная синусовая тахикардия и все, ритм ровный, повторяю движение - уже не провоцируется. Тоесть это поймать бы на холтер, но очень сложно, так как ощущение что это что то закусывает, затем резко зажимает и освобождает как через аритмию (по внутренним ощущениям). И все, второй раз сразу повторить анатомически не выйдет.....

Аритмия такая что ощущение если закусит так не на 5 сек а на постоянку - мне капец.

Мне главное что бы здоровое сердце не остановилось)) иногда его как что-то зажимает) а оно противится и толкает экстрасистолой это с последующей тахикардией.

Мне остеопат сказал что у меня связки могут сдавливать перикард но кардиолог счел это бредом) у всех свои мнения....а проблема остается.

У меня аритмии при наклонах часто, на полный желудок....) от работы кишечника) висцеро-висцеральные получается, рефлекторные.
Плюс невроз разгоняет часто пульс до 160, и даже до 200 иногда).
Ну как говорит один кардиолог что все ок. А другой говорит что годам к 50 могу заработать от таких стрессовых нагрузок аритмию серьезную или ИМ.)

невроз сложно лечить не вылечив эту функционалку...она с 16 лет....сейчас 28.

что это может быть....?..

 

Link to comment
Share on other sites

Пиздец просто слов нет ,тупо сидит и сутками беспробудно задротит  .Ну можно понять если бы там в одну игру какую-нибудь залип и не можешь оторваться .РДР2 там какой-нибудь к примеру .Ну это понятно можно позадротить пару дней и то ебнуться можно ,а тут во все подрят задротит лишь бы задротить. Задротство ради задротства.Я вот раньше знал что он дебич,ну подшучивал там утрировал ,а тут оказывается реально не до шуток.Больной человек 

Link to comment
Share on other sites

Симс это ж бабская игра .Это там где надо строить дом,заводить семью,растить детей и тд .Покупать одежду одеваться,ну вообщем типа как в реальной жизни только в игре. Пиздец короче.100% пройдено 

Link to comment
Share on other sites

Если бы занимался то заходил бы на форум .Я уже пояснял.Он часто на форуме с телефона когда куда-то едет ,даже когда на шашлыки ходил сидел тут говорил что я сейчас на шашлыках .Короче когда он не задротит -он заходит сюда с телефона в любом случае.Даже когда бухает где-то .Нет-нет да зайдет на минутку.Если он не заходит вообще-значит задротит 

Link to comment
Share on other sites

Ну и то что он в последнее время когда  ввели этот карантин заходит сюда и отписывается в 3 часа ночи (а перед этим выбивал ачивки)тоже говорит явно не о том что он только что слез со свойе рсп и решил перед сном зайти на форум к друзьям 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...