Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

В пятницу утром судебные приставы, действующие для защиты авторских прав фонда BREIN одновременно служил ex parte судебные приказы на пяти хостинг-провайдеров приказывая им отключить потоковые серверы и сохранить идентифицирующие доказательства. Три заказа касались голландских компаний и двух якобы иностранных компаний, серверы которых расположены в Нидерландах. Акция проводилась совместно с Ассоциацией кинематографистов и Альянсом за творчество и развлечения (ACE). 
“Мы преследуем операторов этих услуг и их хостинг-инфраструктуры, а также других посредников, поддерживающих эти незаконные услуги.”
Целевой сервис-Moonwalk, так называемый video balancer, который обеспечивает фоновый и нелегальный контент для около 80% известных российских нелегальных потоковых сайтов. Топ-50 этих веб-сайтов имеют 395 миллионов посещений от 89,9 миллионов уникальных посетителей в месяц, что приводит к потерям в сотни миллионов евро/долларов. Недавнее исследование рынка, проведенное охранной компанией ESET, показало, что 91% россиян скачивают / транслируют нелегально.
Moonwalk управляет обширной базой данных с более чем 26 000 фильмов и более чем 10 000 серий. Многие из которых принадлежат членам MPA и Альянса ACE, но также и голландским участникам BREIN, таким как правообладатели для “Bankier Van Het Verzet” (Банкир сопротивления), “Michiel De Ruyter” (Адмирал) и “Zwartboek” (Черная книга). Moonwalk финансирует свою деятельность за счет рекламы. 
Расследование было проведено совместно с MPA и Альянсом за творчество и развлечения (ACE), предоставив доказательства, на основании которых BREIN получил ex parte судебные постановления об отключении серверов и конфискации доказательств. "Борьба с пиратством носит глобальный характер, и мы преследуем операторов этих услуг и их хостинг-инфраструктуры, а также других посредников, поддерживающих эти незаконные услуги”, - говорит директор BREIN Тим Куик.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, OutlawzMob said:

а я думаю чо нахуй не работает епта ебанись суки

Да это не на конкретном сайте типа шдрезке проблемы а сам плеер слег.Они там везде пишут типа авария на серверах вся хуйня чтобы люди продолжали посещать сайт в надежде что починят,а на самом деле заблокировали эту контору с этим плеером  moonwalk.Так что пусть закрываются и не ебут людям голову.Пусть правду напишут мол так и так ребята,все пизда приплыли ,что они там чинят епта если их в суде закрыли ептыть 

Link to comment
Share on other sites

Самый топ-плеер для просмотра онлайн,все топовые сайты на этом плеере были .Ниче там уже не починят,разве что пооткрывают новые конторы и новый плеер сделают и залью все туда,но это хуй знает когда будет наверное если вообще будет 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...