Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ебать, как я хочу посмотреть это.

 

Я очень надеюсь что это был сарказм, ибо хуета для маленьких педовок

 

 

Это не нигер, а индеец вообще-то. Red Power же

 

Что этот молодой индеец себе позволяет?

django-jackson.jpg

Link to comment
Share on other sites

Он все таки нигга

"Eldorado Red is a novel by Donald Goines that tells the story of a number’s runner in Detroit who goes by the name Eldorado Red (because of the colour and make of his car)."

EldoradoRed-01-big.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тони послушаешь Валуева отпишись как оно, интересен этот персонаж, хз даже почему

 

Это так плохо, что даже страшно. Жаль его. Итак урод, так и еще и рэпер хреновый.

Link to comment
Share on other sites

У Matt Maddox из группы Guerilla War Tactix 15 февраля выходит альбом "Righteous Fury" за 2 дня до этого 13 фев у Лорд Ласа и Альтарбы - заепись, чётко

 

YoungMuser почему не радуешься!? Убежал, вернётся допрошу...

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Юниверсал решили выпустить альбомы Бигги Смоллза, Джей-зи, Йанг Джизи, 50 Сента и других на кассетах. Как я понял, для тех, кто в тюряге сидит. 



И еще Пуша Ти объявил название будущего альбом Клипсов - As God is My Witness.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Этот крондон реально маньяк  :mellow: прикинул так...такое епало ко мне подойдёт, попросит дать закурить...сказать что не курю, как то страшно будет)

cVggUav.jpg

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Приходит иногда такой момент, когда совершенно нет сил ни на что, когда устаешь от мыслей, что никто тебя не воспринимает всерьез, когда вот так пишешь куда-то людям, надеясь найти отклик, нечто похожее, успокоиться, но нет, никогда не находишь. Да, наверное, я истеричка, может быть, вообще больная, почему я такая проблемная, почему я никак не могу найти выход, почему от представлений о будущем мне становится дурно. И зачем вообще я все это делаю, бьюсь о скалы, все без толку, люди отталкивают меня, не принимают, что во мне такого ужасного, неприятного. Может я урод, внешний или внутренний, просто сама не замечаю этого? Я задыхаюсь среди них, иду к ним с открытым сердцем, а они плюют, и снова остаешься совсем одна, никого нет, черт побери, лучше бы я родилась верблюдом.

 

Мне кажется, в одну из таких ночей я повешусь, даже поговорить не с кем.

Канитива

привет

Может быть я совершенная дура, раз сама позволяю с собой так обращаться, наступаю на те же грабли, ничего не меняется, и смысла уже нет, нет понимания зачем все происходит в моей жизни. Раньше была, да и сейчас есть мечта, цель, я только ради нее живу, но никто совершенно не понимает, и она гаснет во мне, кажется, я уже иду за какими-то призрачными надеждами, сама не понимаю, что делаю, натыкаюсь на бесчувствие, холод, запираю свои обиды, кому они нужны, никому, и жить совсем не хочется, так получается.

У тебя есть парень?

Link to comment
Share on other sites

Приходит иногда такой момент, когда совершенно нет сил ни на что, когда устаешь от мыслей, что никто тебя не воспринимает всерьез, когда вот так пишешь куда-то людям, надеясь найти отклик, нечто похожее, успокоиться, но нет, никогда не находишь. Да, наверное, я истеричка, может быть, вообще больная, почему я такая проблемная, почему я никак не могу найти выход, почему от представлений о будущем мне становится дурно. И зачем вообще я все это делаю, бьюсь о скалы, все без толку, люди отталкивают меня, не принимают, что во мне такого ужасного, неприятного. Может я урод, внешний или внутренний, просто сама не замечаю этого? Я задыхаюсь среди них, иду к ним с открытым сердцем, а они плюют, и снова остаешься совсем одна, никого нет, черт побери, лучше бы я родилась верблюдом.

 

Мне кажется, в одну из таких ночей я повешусь, даже поговорить не с кем.

Канитива

привет

Может быть я совершенная дура, раз сама позволяю с собой так обращаться, наступаю на те же грабли, ничего не меняется, и смысла уже нет, нет понимания зачем все происходит в моей жизни. Раньше была, да и сейчас есть мечта, цель, я только ради нее живу, но никто совершенно не понимает, и она гаснет во мне, кажется, я уже иду за какими-то призрачными надеждами, сама не понимаю, что делаю, натыкаюсь на бесчувствие, холод, запираю свои обиды, кому они нужны, никому, и жить совсем не хочется, так получается.

У тебя есть парень?

Вопрос с подвохом  :D 

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь ещё не поздно к ней обращаться  :blink:

 

Кто нибудь в курсе, можно ли материал с видео-кассет перенести на CD или DVD диск, может с помощью спец. оборудования это процедуру можно проделать?

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Ему после обновления глаза лягушке объебало xD Вытянутая вверх то что ава. Хуево смотрелось.

 

мне латиносу на аве пол-черепушки объебало. Трипанация

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

я надеюсь ещё не поздно к ней обращаться  :blink:

 

Кто нибудь в курсе, можно ли материал с видео-кассет перенести на CD или DVD диск, может с помощью спец. оборудования это процедуру можно проделать?

тупо через видик, нужен только провод для подключения к ПеКа и программа для конвертации

Link to comment
Share on other sites

тупо через видик, нужен только провод для подключения к ПеКа и программа для конвертации

У меня конечно видика давно уже нет, осталась одна видеокассета, хотел просто узнать можно ли это вообще делать, оказывается в лёгкую! Спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...