Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да и милфы эти кого попало с обочины не подбирают.Не все же тут искусные соблазнители самцы-казановы ловеласы  вроде Ветеримина который заходит в кабак с песнями Михайлова и все бабы на шею вешаются .Че думаешь если она старая то ищет себе кого попало!?А как же ,она тоже инстинктами руководствуется и хочет себе мужика,а не маминькиного сыночка или доходягу какого болезненного ,это надо искать именно ту которую влечет не к мужикам а к инфантилам в физическом и психологическом плане  

Link to comment
Share on other sites

Одним лизанием психически здоровую бабу не заманишь .Баба эта  думает что одной ногой в могиле уже и хочет на старости лет женщиной себя ощутить снова,чтоб отодрали ее хорошенько .Чего они ищут себе молодого то!?Потому что у одногодок уже мужского гормона мало,тестостерон не тот ,вот она и ищет себе самца епта ,чтоб пару палок кинул ,надо чем побольше оторваться ,каждый раз как последний ,да и с молодым себя моложе ощущает .А усами по пизде поводить то и муж дома может . А Вите надо именно такую ебанутую как он сам с травмированной психикой у которой нет вот этой женского желания ощущать себя слабой беззащитной в присутствии мужика а наоборот ощущать себя сильной покровительствующей , будет поощрять за послушание,,когда надо пожалеет и по головке погладит ,а когда нет-в угол поставит .Ну как мамка .Только с присущими таким ролям извращенными забавами 

Link to comment
Share on other sites

Ты порнуху его видел  что он скидывает иногда? пиздолизание это самое приличное из всех его желаний .В остальные он нас не посвящает потому как даже под антидепрессантами стыдно в таком признаваться 

Link to comment
Share on other sites

Одно я понял точно-что Витя жаждет быть во власти женщины,подчиняться ей и ублажать .И это не просто типа как в обычных куколдов культ пизды и они за ней бегают унижаются с цветочками чтоб она дала им вареник понюхать,Нет,у него это  сформировалось с детства и определило его сексуальное поведение,это сильная инстинктивная хуйня .Это уже не куколд,это ультракуколд 

Link to comment
Share on other sites

Пусть еще антидепрессантами закинется или усилит их действие ламитрижином или что он там жрет,чтб еще сильнее размазало и вообще чувство стыда пропало.Он еще не такое вам тут рассказал бы .Вывалил бы все откровения 

Link to comment
Share on other sites

сколько ты своего друга знаешь ?друг детства небось?Он то может тебе и друг(Ветеримину все друзья),а с чего ты решил,что ты ему друг?И вообще дружбы не существует 

Link to comment
Share on other sites

Но наверняка если судить ветериминовскими критериями дружбы,то мои собутыльники(по крайней мере один из них )точно поболее друзья чем ветериминов .И че теперь ты не сможешь бросить пить потому что по каким-то понятиям дружбы нельзя другу отказывать в компании напиться!? А че он обидится что ли или дружить не будет!?Ну так может как раз у тебя собутыльник,а не друг,Ветеримин.Задумайся  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

с 2015 года знакомы. хороший человек, мне помогал в жизни, я ему помогал. я думаю что я ему тоже друг. у тебя дружбы ни с кем не существует, у нас существует. не греби всех под себя

Хыыыы 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

хотя бы титьки порошковые убрать и живот чуть выровнить

титьки как раз если там жир уже отложился труднее всего убираются , низ живота .Даже может пресс быть видно,а внизу живота будет жира дохуя . Мне чтобы убрать титьки(хотя у меня они меньше были чем у тебя намного,под футболкой и видно почти не было) пришлось худеть по максимуму .оттуда в последню очередь уйдет .Сначала на ногах,на руках ,на животе ,по бокам будет уходить .ты своими диетами недельными точно сиськи не уберешь ,как мамкин диетолог тебе говорю 

Link to comment
Share on other sites

On 19.05.2021 at 20:56, NBN93 said:

нашел оправдание своему безволию и слабохарактерности 

 

On 19.05.2021 at 20:57, weterinar said:

расставил приоритеты в пользу друга я бы сказал

 

5 minutes ago, weterinar said:

не буду отказывать себе выпить в компании порошок

Все таки был прав изначально 

Link to comment
Share on other sites

Алкаш сидел крепился губы кусал так выпить хотел,тут какой-то типа друг позвонил и алкаш нашел себе оправдание что нельзя же другу отказывать почему бы и не выпить в хорошей компании,Ахахаах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...