Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ладно ,скажу по другому,если бы я не смотрел серик-я бы тоже сказал ,что это хуета .Неважно смотрел я сериал или нет .Хуета потому что тема - говно .Как вообще можно было сделать такие выводы что я считаю "если сериал говно то книга автоматом говно" Где я это писал или хотя бы намек на такое утверждение!?Иди меняй трусы заподливленные 

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел сериал и он мне не понравился потому что в нем неинтересный сюжет о путешествиях во времени и убийстве Кеннеди .В книге будет другой сюжет?Зачем мне сука читать анигу с дебильным сюжетом про предоьвращение убийств Кеннеди,мне хватило серика чтобы понять что там  неинтересная тупая тема .Или в книге другой сюжет, про киллеров-аутистов может !? Идите на хуй дауны тупые ,сука,Они меня троллят или реально дебилы!?

Link to comment
Share on other sites

Не хочу ни смотреть,ни тем более читать никакой хуйни про путешествия во времени с целью предотвратить убийство Кеннеди .И всем буду говорить что это ебанная залупа ,срань,высер 

Книгоебы серик засирают потому что в книхе ни так,книха лучше ,в серике поменяли характер хероя,скомкали сюжет и тд и тп .А мне поебать на этого хероя и не этот сюжет потому что эту хуета на уровне идеи .

Идите нахуй со своими книгами,со своим Кингом и со своим Кеннеди,суки блять,выбесили сутра ,не успел пожрать как уже в бешенство привели ,только пить бросил 3й день ,а уже до каления довели,мразоебины 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

У него же там вроде есть какие-то психологические триллеры типа Мизери .Этот книгоеб советует какую-то хуету про Кеннеди еще и возмущается  мол ты же не читал/не слушал ,при чем тут книга и сериал .Я блять по твоему не могу разобраться что мне интересно,а что хуета,и что книга про путешествия во времени это хуета!?Или тебе сука виднее ? А ты пробовал читать/слушать Фрейда тотем и табу? Нет?Почему?Может потому что тебе это не интересно!? Вот и мне срань про убийство Кеннеди не интересна .Разницв лишь в том что я не сдерживаюсь в высказывания и могу осуждать не читая ,а ты лох тактичный 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NBN93 said:

Творог,а ты как дрочер на Кинга че отмалчиваешься?Что скажешь по поводу 11/22/63 ?

 

не читал и не смотрел. мало интересуют пиндоские политические темы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...