Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

почему быдлу этому так хочется верить во всякие теории заговоров .Не может же быть такого то челик шизик  или психопат,неее,это же бред .не мог он,Это чиновники его завербовали .Чиновники сидят там такие и вместо того чтобы деньги пиздить задумывают всякие преступления ,вербуют подростков и заставляют их убивать 

Link to comment
Share on other sites

Любовь Долгова

2 дня назад

А попадёт ли он в тюрьму, а если в Психушку, если и. дальше будет провозглашать себя богом.. Как ему вбивали в голову Организаторы., То...????

Link to comment
Share on other sites

Скоро Бил Гейтс православных чипирует под видом вакцины и внушать будет еще легче .У меня знакомого уже чипировали .Наверняка Билл уже манипулирует им 

Link to comment
Share on other sites

Алексей Корнеев

2 дня назад

Вот отчего ограждал СССР. И не зря. Запад вполз , как змея. Да были насильники и педофилы. Но сейчас, мама дорогая., каждый день , просто пипец

Link to comment
Share on other sites

Just now, Entomolоgist said:

Зачем ты копируешь комментарии с Ютуба? Ты чё ебанько?

смешные комменты ,почему бы не скопировать .Ну или ебанько ,и такое возможно 

Link to comment
Share on other sites

ДЕИСТ

2 дня назад

Пару слов о теракте в Казани.Бедный студент из обычной семьи купил сейф, получил лицензию на хранение оружия и получил охотничий билет,купил дробовик и компоненты для взрывчатки. Итого он потратил минимум 50-60 тыс руб.Никаких кредитов за этим студентом не числится.Спрашивается ,откуда такие деньги у бедного студента ? Кроме этого есть подозрения ,что парень кем-то был накачан наркотиками.Я думаю,что парень просто исполнитель а организаторами теракта являются очень влиятельные люди.Почему я так думаю ? Есть один интересный факт.Теракт в США с угнанными самолётами и башнями близнецами произошёл 11 сентября 2001 года. Один из самолётов,который врезался в башню имел рейс UA175 . Казанский стрелок родился 11 сентября 2001 года и совершил теракт в школе номер 175 🤔 В обоих терактах фигурируют даты 11 сентября 2001 и номера 175 Судя по датам и номерам ,можно сделать вывод,что организаторами обоих терактов являются одни и те же люди 🤨

Link to comment
Share on other sites

Так и вижу как Билл Гейтс сидит у себя в америках ,рядом Байден ,может еще Обама ,какие-нибудь люди с пентагона и ищут для вербовки челика 2001 года рождения 175 см ростом 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...