Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Единственный плюс экстраверсивного быдла это быстрота отклика на раздражитель .Умение быстро складывать слова в предложения ,например ,быстро реагировать и отвечать на дебильные вопросы на слабом звене . Быдло которое думает что оно лучше других хорошо обладает этим навыком базары базарить ,рамсить .Ты ему слво,а оно в ответ тебе уже 20 .Вот за счет этой быстроты передачи импульсов мышление у быдла этого поверхностное ,не аналитическое .мысли скачут как Мышак по хуям .Да, они бездумно могут начитаться книг,заучить кучу информации и произвести впечатление умного образованного человека ,как Невзоров ,например,вот как раз таки за умение быстро нужные слова складывать в предложение ,но осознать,обдумать,понять проанализировать эту информацию быдло это неспособно .Проводить причинно-следственные связи-неспособно,анализировать-неспособно.Но для другого такого же быдла со стороны эта бездумная болтовня кажется вполне себе вершиной интеллектуальной мысли 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, weterinar said:

Перед уходом в гимназию Ильназ Галявиев пытался поджечь свою квартиру. 

Около 9 утра он облил одну из дверей в доме селитрой, поджёг её и вышел. Огонь не разгорелся, поэтому уже после расстрела в гимназии следователи смогли провести у него обыск. 

Помимо нескольких упаковок селитры дома у Галявиева также нашли неизвестное порошкообразное вещество, алюминиевую пудру и бутылку с настойкой лекарства «Мухомор». С собой же у Галявиева при обыске в школе кроме ружья «Хатсан Эскорт» нашли 445 патронов, нож и несколько десятков гаек.

Шизофреник такой же как и Булат .Тоже поди в школе бешенным был,потом вдруг стал замкнутым , начал пропускать пту  ,бредовые идеи появились о собственной исключительности и вот вам пожалуйста итог 

Link to comment
Share on other sites

ну или не обязательно что тоже был бешеным,может изначально был замкнутым,не суть .Суть,что шизофрения внезапно настигла .органическое поражение мозга епта 

Link to comment
Share on other sites

никто от этого не застрахован .Сегодня ты пиздишь одноклассников,смотришь футбик ,сажаешь картошку,а завтра закрываешься в квартире с кучей книг по физике и веришь в собственную исключительность,что ты энтомолог,а все вокруг насекомые,а следующий шагом будет сбор насекомых в свою коллекцию 

Link to comment
Share on other sites

Чтоб до белочки допиться надо что б алкоголь поступал в организм в больших количества продолжительное время-то есть зайти в запой .Недели две бухать беспробудно  а потом резко прекратить поступление бухла .Как это работает епта!? Этанол в малых количествах в организме действует больше на систему возбуждения (развязывается язык,все интересно,становишься дохуя экстраверсивным общительным быдлом за счет повышения дофамина ).Дальше когда дозу добираешь  уже больше воздействие идет на систему торможения (уже движения вялые,реакции нет,язык заплетается ,нихуя не соображаешь и тд) И вот если продолжительное время организм находится в этой стадии крайнего торможения он сам пытается стабилизировать уровень нейромедиаторов ,начинает выделять больше дофамина чтобы ты находясь в постоянном заторможенном состоянии мог проявлять хоть какую-то активность и не подох там .Потом алкоголь поддерживающий уровень гамк на высоком уровне резко в организм поступать перестает ,а уровень дофамина который поддерживал баланс возбуждения перестроиться обратно не успевает и получается торможения нет,а возбуждения дохуя и начинается психоз в виде сильного тремора,нервозности,агрессии ,бредовых идей,галлюцинаций 

 

Link to comment
Share on other sites

Мышак ка нейробиалог должен быть в курсе из-за чего психическое возбуждение,галлюцинации и бредовые идеи появляются 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Entomolоgist said:

Бля с этим говновпн половина приложений не работает нормально. В пизду выклбчаю 

А еще некоторые сайты грузятся через раз или по пол часа 

Link to comment
Share on other sites

Вообще не то же самое.Легко я никак не брошу потому что у меня психическая зависимость ,а не бухать каждый день чтобы не допиться до физической могу легко 

Link to comment
Share on other sites

так что пока бросать не собираюсь и пиздеть что если захочу-брошу не буду .Потому что не захочу,да и не брошу(бросить это отказаться навсегда и научиться радоваться жизни,коммуницировать с быдлом вокруг без алкоголя,а не отказаться на месяц-другой. Завязать на месяц я могу ,даже на 4 смог однажды,только толку то если я сидел дни считал когда бы уже выпить и жизнь не в радость была 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...