Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Если какой-нибудь задрот насмотревшись Бригады и Бумера под воздействием быдло-друзей детства захочет соответствовать и не выделяться чтобы не быть лохом -значит он изменился в темперамента!?АхАах,какой же ты даун тупой. Я до 7 или 8 класса на 5 учился послушным мальчиком был ,а закончил школу даже 2 было по химии ,и постоянно родителей в школу вызывали .что-то пошло не так.Это получается у меня темперамент тоже изменился!?а не я просто пытался быть  быдланом под воздействием таких же друзей .Лучше бы не пытался,глядишь не спился бы сейчас .Нужно быть собой,а не делать вид,жаль я это поздно понял,когда жизнь уже по пизде пошла 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, twokot said:

Be yourself

ну теперь то уже поздно .Взвалил непосильную ношу на свои плечи и тяну ее уе который год психолоически морально истощаясь ,из-за чего и бухаю

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, twokot said:

Помню меня директриса назвала социопатом, когда я отказался на корпоратив ехать

Меня только психопатом и называли

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, heartless said:

Психопат из Вити такой же как и шизоид

Ну подразумевая что я жестокий бессердечный человек неспособный в чувства и любовь

Но на самом деле я не такой, во всяком случае я так думаю

Link to comment
Share on other sites

Помню когда я шел со своими быдло друзьями со школы,они видели сидящего кота брали камни в руки чтобы в него бросить а я бежал к коту чтобы его напугать и он убежал .Вот такое я был быдло 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Сущность наружу лезла епта .А если бы я этого не сделал потом рефлексировал бы всю ночь .Вот вам и разница между настоящим быдлом и делающим вид 

Link to comment
Share on other sites

Мне нравилось свою кошку выставлять за дверь квартиры, типо я её выгоняю. Она так жалобно мяукала, скребла дверь, мне это нравилось

Спустя какое то время я её запускал обратно

Link to comment
Share on other sites

И таких примеров можно много привести .Или когда мы спиздили велосипед возле магазина ,завели за магаз спрятали ,вернулись типа не приделам чтобы потом забрать ,а там вышла какая-то бабка начала плакать ой украли ,и я сказал где этот велик .Мен потом говорили что я долбоеб ,а если бы я этого не сделал я бы спать не смог 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Мне нравилось свою кошку выставлять за дверь квартиры, типо я её выгоняю. Она так жалобно мяукала, скребла дверь, мне это нравилось

Спустя какое то время я её запускал обратно

Да ты больной ублюдок 

Link to comment
Share on other sites

Хотя мне своего кота тоже нравилось пугать пылесосом ,я закывал двери в комнате ,вклчал пылесос направлял на него и он аж на стены прыгал ,а я до слез ухахатывался как он забавно скачет чуть ли не по потолку 

Link to comment
Share on other sites

Ладно я там просто угорал как кот смешно бегает по комнате в надежде сьебаться от пылесоса ,а это же  ему удовольстве приносили именно жалостливые мяуканья,душевные страдания кошки 

Link to comment
Share on other sites

Так я уже писал что мне порой нравится причинять страдания чему-либо, что бы терзать самого себя за это. Причём акцент на самотерзании очень сильный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...