Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я б из Задрота слепил  мужика,мужичка хотя бы.Но у него настолько женское начало укоренилось в нему...Он сам не осознает,...не  понимает  .Не видит проблемы 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

ну зависит от ситуации. дать леща какой-нибудь ауешной бабище которая выебывается на тебя и думает что не получит в еблет из-за того, что он баба - святое дело.

Ветеримин ,у нас воспитание советское-считай бабское:с детства учат ,что бабу трогать нельзя ,баба это святое .

бабы даже сами не осознают этих действий .Они неосознанно проверяют мужиков выебываясь и тот который перед ними пресмыкается того как раз таки не уважают.Сука,я знаю пример,есть такой джекичан ,он баб хуярит тупо  в ебло как мужиков,насилует  и тд .Все телки которые его знают его боятся.И что ты думаешь!?.Они видят в нем того кто даст им защиту Они видят в нем самца который другим бабам может лещей надавать за нее,А вот как раз таких кто  пресмыкается " ой девушек бить нельзя ".и тд.Не уважают ,даже презирают ,Ну в лучшем случае снисходительно относятся.Это проверено 

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю типа хуярьте баб и тд.Но вот эта хуйня типа когда баба выебывется на тебя и говорит: "ну ты же девушку бить не будешь,ну ты мужиГ или нет!?" -сука ,знайте,вами тупо манипулируют .

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Если женщина  ведет себя как мужик ,если она в общении позволяет  по отношению к тебе  лишнего ,например,послать на хуй.,обозвать как-то и тд, ЗапомниТЕ,это не девушка,не женщина ,это быдлобаба ,и ее можно пиздить,ей можно прописывать леща и особо не переживать по поводу ее визгов что "девушек бить нельзя".Потому что это не девушка,Это быдлобаба,которая своим поведением ,своими словами хотела не то что поставить себя на твой уровень,а опустить тебя,унизить ,то есть она считает себя лучше тебя.Ставь на место моментальноИискореняй это матриархальное воспитание .

Link to comment
Share on other sites

Блять ,к чему я это вообще начал.Помню была ситуация:Выпивали мы там и к другу доебалась баба..Сука.Баба .Не мужик.И он(друг) мне говорит типа "ну не бить же мне ее,это же дееевушка".а она его там хуесосила и на хуй посылала потому что знала что он ей ничего не сделает,потому что была уверенна в своей безнаказанности .А если ты ее тронешь так она еще побежит и жаловаться начнет типа "ой не мужик девушку ударил"Сука это манипуляция ,типичная манипуляция .Не ведитесь на эту хуйню.Если женщина ведет себя как мужик-пусть отвечает как мужик.Если вы будете вестись на эту манипуляцию ,баба вас никогда не будет уважать.Будет уважать сильного ,но не того кто пляшет под бабскую дудку .Если не верите мне -мамкиному психологу.Почитайте более квалифицированных психлогов по теме "хороший парень "

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Это я вообще в тему этой феминистской пропаганды.Баба пытается мужика загнать под каблук. Когда женщина не будет уважать(бояться) мужчину-считай весь мировой уклад пошел по пизде 

Link to comment
Share on other sites

Задрот,я как твой метафизический батя,говорю тебе:не будь куколдом,не будь каблуком.Запомни что тебе батя говорит:уважай женщин и пиздь охуевших шалав.Батя хуйни не посоветует 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...