Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, heartless said:

Так Творог просто мстит за Арафановски. Очередной пшик выданный за метатроллинг

Так у Творога же все так,Вспомни как он еще не начальных этапах своего бешенства В случае убийства пытался засрать потому что у него пердак горел что я себя в интеллектуалы приписываю ,и он решил разгромить в пух и прах  фильм который я посоветовал .Как он выискивл всякую хуйню как шароеб до которой можно доебаться а на самом деле дебич просто реально жопой смотрел,ну а потом спустя время в открытую уже беситься начал ,там то все и стало на свои места 

Link to comment
Share on other sites

Творог, я тебе вчера сказал, повторю сегодня, иди на хуй со своим дебильным троллингом

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Витя Айдиэмкин said:

Амитриптилин и тот убрали

А что назначили?Или все уже не шизоид?Как то быстро вылечили .Ну так бывает когда не шизоидам ставить диагноз шизоид а потом понять что обосрались 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, NBN93 said:

Да и ты же писал что обратно серотонин захвачиваешь ,а СИОЗС это и есть антидепрессанты .Так что либо ты пиздел тогда либо сейчас 

Ну правильно писал что захватываю поскольку не употребляю СИОЗС, которые наоборот задерживают захват серотонина

Амитриптилин трициклический антидепрессант, более старой группы, он немного по другому работает. Влияет не только на серотонин но и на дофамин, ноодреналин

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, NBN93 said:

А что назначили?

Кветиапин жру.

Вообще психотерапевт ненормальная. Я ей сказал что бывает ощущение эйфории, она сказала что настроение должно быть ровным и выписала энкорат

Хорошо что мне это всё бесплатно выдают прямо в больнице

Link to comment
Share on other sites

Странно еще что она тебе биполярное расстройство не поставила,ахаха .Прикинула бы хуй к носу:ага,вчера была депрессия,сегодня приступ эйфории,ну тут диагноз очевиден .Все,отбой шизоидное расстройство,неверный диагноз 

Link to comment
Share on other sites

Так я не понял,если она тебе диагноз поставила шизоидное расстройство,то почему лечишься от тревоги,Тревожное расстройство это совсем другое 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...