Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

бляяяяяя у кореша играли в резидента первого, заебись все шло, почти прошли, сегодня сели играть, а его сестра удалила игру бля и сохранений нет, бля я в шоке, дай бля обезьяне компьютер сука

Link to comment
Share on other sites

Потом в чаю же плавают крошки. Не эстетично такое пить. Да и сырые печеньки бяка, как по мне.

моя бабушка так делает

чай потом процедить можно

Link to comment
Share on other sites

Антон, вы собираетесь в новом году какие-то изменения на основном портале вводить ? Например смена дизайна или что-то более серьёзное ? Сделать полное удаление всех старых публикаций, которые уже полностью мертвы и скачать что-то с них невозможно, из-за того что файлы удалены с файлообменников (Некоторые старые файлообменники уже и вовсе прекратили свою работу и закрылись). То есть зачем хранить эти мертвые души.

Конкурентов как таковых у вас вообще нет среди Российских Хип-Хоп порталов, был сайт Realniggaz.ru, который вроде бы как то начал раскачиваться и даже многие топовые журналисты, которые выкладывали материал сюда - там они тоже параллельно создавали свои публикации. Но он умер в начале осени ещё где-то.

Ru Tracker в этом плане тоже ни о чём, так как там только таких мастодонтов как Рик Росс, Гейм, Нас обновляют на качество в 320 после выхода, остальные же раздачи новинок хип-хопа там, как правило, в VBR и никто не обновляет со временем на качество получше.

Смена дизайна это маловероятно. Старые паблы ровно как и неиспользуемые ники я иногда чищу, по мере возожности.

А с какой целью вы интересуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Сделать полное удаление всех старых публикаций, которые уже полностью мертвы и скачать что-то с них невозможно, из-за того что файлы удалены с файлообменников (Некоторые старые файлообменники уже и вовсе прекратили свою работу и закрылись). То есть зачем хранить эти мертвые души.

если что то нужно обновить пиши автору в лс

Link to comment
Share on other sites

Я как села удалять старье, но муторно это и много очень. Дизайн мне кажется не стоит менять.

А какие требования ужесточить в отношении журналистов? Не так и много и сейчас проходят. Того и вообще не останутся

Link to comment
Share on other sites

бля вспомнить как я долго журналиста получал, ну там меня один одмин не любил

а я думал что журналиста получаешь после определённого количества публикаций, у меня было где то 250 пабл и мне написал Тони мол теперь я журналист) Видимо у него тогда хорошее настроение было Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

а я думал что журналиста получаешь после определённого количества публикаций, у меня было где то 250 пабл и мне написал Тони мол теперь я журналист) Видимо у него тогда хорошее настроение было

ну ты не получал молчанок и не флудил с трех акков в разных темах, не разговаривал сам с собой в теме с микстэйпом слим тага

Link to comment
Share on other sites

ну ты не получал молчанок и не флудил с трех акков в разных темах, не разговаривал сам с собой в теме с микстэйпом слим тага

)) не такими делами я не занимался
Link to comment
Share on other sites

а ты сам заливаешь музыку?

бля долго расписывать, ссылки на яндекс народ и фолдер обязательны, одно из двух вроде, у меня и с того и с другого за 5-10 секунд качается средний альбом в 320, насчет количества публикаций не имеет значения имхо, есть разного типа "авторы", насчет того что бы ссылки на все типы релизов были в одной пабле где то такое видел, вроде у нидтора, а вообще я бы создал раздел 2013,куда бы запиливали альбомы соответствующего года, ибо я дрочер на новые альбомы и мне было бы полезно, вдруг что проебал

Link to comment
Share on other sites

Месяц? Ну и смысл тогда. Комментарии в новинках отслеживают сразу обычно через день или два срача там не бывает. По поводу подкрепления за журналистом.... это монополия. Да и потом случись что... нет. Обычно посты сливаются. Так что вижу причин вводить такие правила. Убрать звезды я согласна. Оставить "спасибо" или что то похожее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...