Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

там еще если какую-то ногу на какую-то закинуть и чуть нажать на пятку тоже повышается,когда в пту учился мутил себе справки ,говорил ой чет мне плохо голова болит,мне давление мерили и давали справку .У меня то пту норм было,за прогулы отчисляли,не то что у тебя лоховское какое-то хочешь ходишь-хочешь нет 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

там еще если какую-то ногу на какую-то закинуть и чуть нажать на пятку тоже повышается,когда в пту учился мутил себе справки ,говорил ой чет мне плохо голова болит,мне давление мерили и давали справку .У меня то пту норм было,за прогулы отчисляли,не то что у тебя лоховское какое-то хочешь ходишь-хочешь нет 

Сегодня декан чет выебывался, типо давно тебя не видел 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

Псевдонаучное что-то

нихуя ,короче когда сидишь за столом у врача он меряет тебе давление ты закидаешь ногу за ногу Только не помню как там правильно то ли ту которую от сердца на другую то ли наоборот ,а той ногой которая на земле вжимаешь пяткою в пол типа как бы немного привстаешь и давление поднимается-проверенный способ 

Link to comment
Share on other sites

Эфедрин эффекты
Побочные эффекты Побочными эффектами эфедрина являются тремор, учащенное сердцебиение и повышение артериального давления. Также применение эфедрина в слишком больших дозах или при повышенной чувствительности к нему может привести к состоянию спутанности сознания и паранойи, а также тяжелой аритмии сердца
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

нихуя ,короче когда сидишь за столом у врача он меряет тебе давление ты закидаешь ногу за ногу Только не помню как там правильно то ли ту которую от сердца на другую то ли наоборот ,а той ногой которая на земле вжимаешь пяткою в пол типа как бы немного привстаешь и давление поднимается-проверенный способ 

это только с тупыми медсестрами из пту сработает

Link to comment
Share on other sites

 

6 minutes ago, Kkkoss said:

а в чем прикол от этих сиропов? почему в африке все их пьют стаканами? 

кодеин-один из алкалоидов опиума ,которые обладают наркотическим действием ,на ровне с морфином (но это не точно) Кодеиносодержащие препараты если их ебнуть нормально дают эффект подобный героиновому 

Link to comment
Share on other sites

Все стает интересным ,начинаешь верить в себя ,разговариваешь как философ,какие-то давно забытые 1 раз услышанные в жизни слова каким-то чудным образом достаются из глубин сознания и складываются в высокоинтеллектуальные осмысленные предложения(как тебе кажется) хочется говорить,обсуждать всякие интересные темы,общение-уровень бог,интерес ко всему повышен до предела,можешь сидеть час рассматривать кусок говна и думать и размышлять о смысле бытия ,но все это конечно сопровождается вялостью и заторможенностью,идешь по земле-будто парируешь в воздухе,а потом наоборот ноги становятся такими тяжелыми будто к ним гири привязаны ,сидьшь залипаешь слюни пускаешь и так хорошо,так на все похуй .Советую,настоятельно рекомендую,пацаны .

Link to comment
Share on other sites

Это что насчет кодеиносодержащих сиропов,у эфедриновых действие похожее по уровню интереса ко всему,общения и тд,но там наоборот ты не замедленный а как в жопу ужаленный не можешь сидеть на месте,надо двигаться где то ходить ,ну там типа действие на амфетаминовое похоже,только тоже не такое яркое ,а вот на сердце реально дает .,наверное поэтому эфедриновые не так популярны как кодеиновые сиропы .Негры любят залипать а не бегать 

Link to comment
Share on other sites

Норм наркоман-алхимики,кудесники достают как-то там чисто этот кодеин из сиропа и делают из него крокодил ,а профаны-лохи пьют сиропы .Колитесь крокодилом,приход будет в разы сильнее ,не расстрачивайтесь на ерунду,гулять так гулять,а то это как ебать на пол шишки в гандоне и не кончить 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...