Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

А этот школьный инструктор еще такой был дебич,если ты что-то не так делал он орал как свинья недобитая и такой маленькой дубинкой хуярил тебя по рукам или ногам 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, NBN93 said:

А этот школьный инструктор еще такой был дебич,если ты что-то не так делал он орал как свинья недобитая и такой маленькой дубинкой хуярил тебя по рукам или ногам 

😀

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

сука ржу

так это еще хуйня,я 1 раз чуть пиздюков возле школы не сбил,тогда мы оба с инструктором чуть не поседели .Сидеть то ему бы пришлось 

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас школьники все дохуя деловые стали ,права качают,на телефоны снимают,а раньше такой хуни не было,учитель мог тебе затрещину отвесить и хуй ты куда пожалуешься,а если пожалуешься,то школьники в итоге тебя и загнобят как стукача.У нас был один учитель он мелом бросался .И это никакой нибудь трудовик ,а учитель математики 

Link to comment
Share on other sites

Сидишь такой чето там пиздишь на уроке  не обращаешь на него внимания че он там распинается со своими  логарифмами ебанными и тут тебе прилетает кусов мела в голову 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, NBN93 said:

Учитель,сколько часов с инструктором наездил? 

Ну там часов 30 должно было быть, но по факту если половина вышла хорошо. То есть ты садишься, должен два часа отъездить, но больше часа ни хуя не водишь, два кругу по городу сделаешь, на площадке тоже два раза порежешь круги и свободен 

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

Игорь, до того как пошел н права учиться вообще не садился за руль?

Садился

Link to comment
Share on other sites

С «Начальником» у меня произошел квантовый скачок: я был клоуном-бомжом, которому вдруг дали возможность снимать кино. Помню, с какими лицами продюсеры, которые сейчас и на пушечный выстрел ко мне не подойдут, ходили и говорили: «Ничего себе, какой парень интересный. Сам пишет, играет, снимает и монтирует. Из него может что-то получиться». Сейчас, конечно, они так уже не скажут.

https://meduza.io/feature/2019/02/07/nelzya-snimat-pro-to-kak-v-rossii-hrenovo-i-idti-na-premieru-v-okruzhenii-eskort-devits-s-fuzherom-shampanskogo

Набан, может тоже скоро режиссером станешь и снимешь топ фильм про быдло?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...