Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

32 minutes ago, NBN93 said:

когда еще первый сезон посмотрели и к этому времени посмотрел только 1 серию,ну пиздец,еще блять и на телефоне ,дома то некогда было за неделю посмотреть  эту одну серию,овердроч сам в себя не поиграет 

Да дома чет не был почти

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, NBN93 said:

Я понимаю у крестьян мало свободного времени,но Ветеримин вон где-то находит и сериалы смотрит и фильмы ,еще и ЧГК с Дудем успевает 

Епта да Ветеремина небось жена на улицу не выпускает, а в игры он не играет, че ему ещё делать?

Меня то порошковое пить позовут я же хуй откажусь

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, weterinar said:

Одно удовольствие читать под шконкой как гори  пукан Набана. Продолжай, Набан, не обращай на нас с Игорем внимания 

Псина не гавкай 

Link to comment
Share on other sites

Гений,а ты сколько порошкового каждый день выпиваешь?И можешь ли ты ,например,выпить пару бутылок и закончить,пойти дамой,или ты будешь пить пока лыка вязать не будешь?

Link to comment
Share on other sites

До состояния овоща и я не пью,сколько бы не выпил,могу нормально прямо ходить,почти нормально говорить ,вот только восприятие мира меняется 

Link to comment
Share on other sites

Опьянение уже не такое как раньше было ,просто пьешь и тебе все больше заебись и все вокруг все охуенней ,а ты себя чувствуешь трезвым .Я вот уже давно не блевали верталетов у меня не бывает ,а это типа хуево,первые признаки алкоголизма ,значит организм уже воспринимает любую дозу алкоголя как свое-родное,не отталкивает .Мне чтобы набраться до состояния овоща ооочень много выпить надо,и очень много времени 

Link to comment
Share on other sites

А порошковым это нереально ,я скорее выссыкать его буду чем пьянеть,ну разве только пить бутылку за бутылкой залпом,и то мне кажется что ты просто выблюешь его и ничего в кровь не всосется епт 

Link to comment
Share on other sites

Помню в том году пил текилу ебучую,до этого самогон ,все нормально было,не так и много самогона выпили где-то литр на 3х,а потом я пару стопок этой текилы вьебал и после этого почти нихуя не помню,пришел дамой в часов 9 вечера,а бухали мы еще днем,часов 5 из памяти тупо вылетело,полный пиздец,кофту проебал ,а это зима была,где можно было проебать кофту зимой .

Link to comment
Share on other sites

Гений блть,ты так и не ответил.Вот смотри.Тебе хочется порошкового,выпиваешь ты там бутылку-две и дальше что?Есть три варианта:1.ты утолил желание и тебе больше не хочется.2.Тебе хочется еще но ты можешь себя контролировать,можешь встать и пойти дамой ,потому что,например,завтра на работу,не хочешь чтобы голова болела.2.После выпитого порошка тебе хочется еще больше и ты уже не можешь остановиться  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...