Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, NBN93 said:

Бесят эти додики с баклашками наберут пива этого что донести не могут и сидят вливают в себя литрами только обссыкают все кругом 

Пиздец согласен,лучше уж взять чо нить крепкого и вьебать

Link to comment
Share on other sites

Раньше когда еще не был таким алкашом когда пьянел от пива тоже любил посидеть пивка попить под сухарики да под рыбку ,выпил бутылочку-похорошело,выпил еще одну-еще похорошело.А сейчас пьешь блеать только ссать бегаешь,пока самогона не вьебешь бутылку на душу дела не будет 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KKK0SS said:

ооо дажн вставки из клана сопрано есть

ТОП обзор

Они в каждом обзоре есть

2 hours ago, NBN93 said:

Меня в субботу 2 раза в милицию забирали после самогона и телефона проебал хуй нает где и деньги какие-то в кармане хуй знает откуда ,сутки пил.Провалы в памяти фрагмент помню потом час-два не помню потом опять нормально все помню потом все как в тумане помню,потом вообще ничего не помню,2 руки опухли ,но в целом согласен,самогон это жизнь 

Бля да ты на этом форуме сутками зависаешь, ты тут каждый вечер стабильно, когда ты бухать успеваешь?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, LilGenius said:

Они в каждом обзоре есть

Бля да ты на этом форуме сутками зависаешь, ты тут каждый вечер стабильно, когда ты бухать успеваешь?

Ты еблан штоле посмотри с субботы на воскресенье был я тут или нет а потом нахуй иди 

Link to comment
Share on other sites

Я бухаю раз в неделю,иногда даже раз в 2 недели .день бухаю и день похмеляюсь потом отхожу дней 5 .Нихуясе рожа охуевшая еще предьявляет мне чет вы посмотрите на него ,ты че следишь за мной .крепостное ты отродье.Посмотри когда я написал "телефона проебал " и когда я до этого чет писал ,а потом еще раз пойди нахуй.Вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе когда с штундой раскодированным бухал тоже давай посмотрим когда меня не было с понедельника вечера до среды ,давай блять отмечай у себя там в блокнотике .Нихуясе еще всякие дилетанты в алкоголизме мне будут предьявлять че то.У Совка спроси как такое возможно.Сутки бухаешь потом сидишь дома похмеляешься ,а потом неделю отходишь ,я бухаю не так как вы,щеглы ,2 бутылки короны ебнут и ходят ноги подкашиваются,набухался называется епта,тьфу блять пиздец 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, weterinar said:

и сравни с маком

 вроде одногодки, в одной группе стальная бритва в 90-х были, а разница по развитию как условный вова который после выходных жидким поносом срет и условный булат который после выходных диссертации и научные труды пишет

 

Сука это он раньше усато-бородатым был я еще в 2004 году когда читал их интервью в журнале думал че это за старик епта выглядел на 40 лет,а теперь думаю че это за пиздюк ,Бля как же борода старит людей 

Link to comment
Share on other sites

Думаешь я все помню? Тем более не мне ты объяснял, может не читал

Да и при чем тут крестьянское мышление, я тут на выходных забухивал в 3 часа ночи спать ложился в 9 утра просыпался и нихуя не спалось, всякое может быть, особенно с алкашами

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, LilGenius said:

Да и при чем тут крестьянское мышление

Ну а что значит "что вас заставило встать так рано?" Типа если не на работу то должны до обеда спать,говорю же крестьянски образ мышления,каждый крестьянин спит и видит как он спит до 12,это прям такая крестьянская мечта -выспаться,поэтому вы не можете понять как это так не спать до 12 если не нужно на работу

Link to comment
Share on other sites

А когда ты годы постоянно безработный алкаш ты встаешь когда встаешь ,я максимум в 10 встаю и то это очень редко .Вот хули мне ночью делать?Нахуя мне сидеть до 3х часов епта если ни в дурака не поиграть потому что все сьебались ни пообщаться ни с кем потому что все сьебались,фильмы смотреть штоле епта?Так я и днем их могу смотреть .Это когда на работу ходишь мечтаешь как однажды ты будешь спать целый день,а уже через месяц безделия тебе похуй на этот сон ,я даже с будуна не могу спать долго,пришел лег ,например в 4,проснулся в 8,не спится сука и пиздец 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...