Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Поэтому говорю что вычислять настоящих блядей нужно среди тех кто с ним работал,но ни в чем не признался То есть тут 2 варианта:либо он к ним не приставал,либо они сами были не против поэтому и молчат ,а так как он ни одну юбку не пропускал так что первый вариант моно исключить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну некорректно

Да, актрисам может неприятно вступать в интимную близость с Вайнштейном, могут плакать в подушку, но тем не менее они соглашались потому что роли хочется и оскара. Те что молчат обычные блядища, возможно даже честные перед собой, а эти "пострадавшие" ещё и лицемерные, зато отомстили в каком то смысле

Link to comment
Share on other sites

Они же не признаются что он их заставлял ебаться с ним и они соглашались через силу.Они говорят молне было нихуя и в этом есть логика.Зачем пиздеть в таком случаи если можно просто молчать?Типа "он заставил меня ,а я так хотела оскара и пришлось согласиться,но коль уж пошла такая движуха то скажу ка я что я с ним не еблась но он ко мне приставал"Как-то бессмысленно 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Они же не признаются что он их заставлял ебаться с ним и они соглашались через силу.Они говорят молне было нихуя и в этом есть логика.Зачем пиздеть в таком случаи если можно просто молчать?Типа "он заставил меня ,а я так хотела оскара и пришлось согласиться,но коль уж пошла такая движуха то скажу ка я что я с ним не еблась но он ко мне приставал"Как-то бессмысленно 

Могли переврать. Например как в этом случае, что не делает ситуацию менее смешной

Приставания не всегда оканчивались неудачами для продюсера — по словам итальянки Ардженто, Вайнштейн изнасиловал ее, когда ей был 21 год. Он пригласил актрису в отель на вечеринку, однако кроме нее никто не объявился. Продюсер предложил Азии сделать ему массаж, она согласилась. После этого он насильно раздел ее, раздвинул ей ноги и принудил к оральному сексу. Итальянка сперва сопротивлялась, но вскоре перестала протестовать и притворилась, что получает удовольствие, чтобы избежать рукоприкладства. В 2000 году Ардженто сняла фильм «Пурпурная дива», в котором частично воссоздала сцену изнасилования.

Link to comment
Share on other sites

Короче самые настоящие бляди признаваться ни в чем не станут вот и все вот и все потому что они и не сопротивлялись и признаваться им не в чем ,все по согласию было 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

Они же не признаются что он их заставлял ебаться с ним и они соглашались через силу.Они говорят молне было нихуя и в этом есть логика.Зачем пиздеть в таком случаи если можно просто молчать?Типа "он заставил меня ,а я так хотела оскара и пришлось согласиться,но коль уж пошла такая движуха то скажу ка я что я с ним не еблась но он ко мне приставал"Как-то бессмысленно 

Вот поэтому таких признаний никто не даёт. Обычно проще сказать мол я его отшила, что стать популярнее и целомудреннее в глазах обывал

Link to comment
Share on other sites

Ничего не прокатит. Голливуд это мерзость сатанинская.

Решила стать звездой - готовься к нказаниям

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, OutlawzMob said:

А я вот последнее время пропердется не могу,прям вот думаю щас как пердну мощно,а на деле выходит еле еле пук,я вот хз что делать

Сочувствую, нормально пробздеться это каеф 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...