Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 minutes ago, NBN93 said:

Опа-опа,я так и знал .Специально вброс кинул про Сопрано,знал ,что этот недофизик сидит и мониторит болталку и не сможет обойти стороной ,но не думал,что так быстро вылезет со своей норы 

ничего не мониторю, только зашел

Link to comment
Share on other sites

жалкая попытка,но на Кокоса подействовала как дудка на кобру ,не успел я добомбить ,как тут же вылез Кокос со своими фактами и доказательствами в защиту Клан Сопрано .Ну ладно-ладно,спишем на простое совпадение,ок.Иди дальше отмечай победу свиней или коней,придешь через 2 недели,ну или когда я опять начну КС засирать 

Link to comment
Share on other sites

на здоровье 

Ты как кинокритик, мнение которого кому то интересно, умер не родившись

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, weterinar said:

хуялтика

это самко, слепой ты мой друг, пензенский завод

ахахаххаахахахаххахахааххавылпдрфлодпырвафрпфылпролывдпрамрвыпаыправпрловыфларогфрполдываралдовравыладвлаазщзаахахаъаъааахахахахахахахаахаххахахахахахахаха 
чао

Link to comment
Share on other sites

Реальную жизнь мафии говорит сняли.Ой лол.Какой человек в здравом уме имеющий отношение к мафии расскажет тебе правду о мафии!?Сам то башкой своей подумай.Сняли мыльную драму романтизировав себя(мафию) все такие честные там ,справедливые,по понятиям живут,наркотой не барыжат ,прям белые и пушистые,ну иногла кого-нибудь замочат или ноги переломают,но он ведь этого заслужил ,в сериале же нам навязали кто тут хороший,а кто получил по заслугам .А Гоморра эту беспредел ,там нет героя ,которому ты сопереживаешь,там все отморозки ,беспредельщики ,а автор документальной книги,по которой снят сериал скрывается от мафии за эту самую книгу.Чето никого из твоего пердючего Сопрано не ищет мафия,что быотрезать ему голову,за то что написал/снял правду о них 

Link to comment
Share on other sites

даже читать не буду, выглядит как будто вылезла какая то мелкая ободранная грязная дворняжка и пытается обоссать 10 метровый памятник, но в итоге только себя обоссал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...