Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

далековато. я вот до сих пор с Козаком не смог встретиться :ph34r: .

3 месяца он уже у нас

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

 

 

Да нас ебать не должно - мы скачиваем в день релиза, и пожалуйста, пусть хоть на следующий день чистят.

Так пиздуй качать с трекера раз тебе оперативность нужна, хули ты тут то время теряешь?

Вы хуесосы тут только и делаете что качаете и аплоидеров критикуете и хуету вагонами на форум грузите

P.S. Кто напишет что у меня бомбануло - хуесос по умолчанию в квадрате

P.S.S. А фойлообменник надо добавлять, только адекватный

 

 

Твой рот я вобще ебал, тоже в квадрте, бляденыш. Тебя забыли спросить, опесдел обоссаный.

 

Хуесос априори не могут ебать чьи то рты, так как хуесосы хуесосят 24/7. Ладно, погнал я, не дело это - с хуесосами малолетними общаться

 

 

Долбоеб? Хуесосят хуесосов, а не хуесосы хуесосят. В общем, тебя короче ебать не должно, подзалупный творожок. Нахуя вот ты начал выебываться? Я тебе что-то обидное сказал? В очередной раз убеждаюсь, какие все эти олдскульщики злые, гнилые люди, любящие разжигать конфликт из неоткуда. Сгинь нахуй, короче, сучий потрох.

 

Хуесосы хуесосят, 

 

Этимология из хуй + сосать, а значит ты хуесосишь, малолетний хуесос

Link to comment
Share on other sites

Петрушка,крч,пока там Ветеринар занимается своими рабскими делами,я тебе скину списочек,который он скинул бы тебе

Лови крч.

Ригос
Алкоголь После Спорта
Стриж
Стим
АНАКОНДАЗ
Жак Энтони
ОксимОрон
АТЛ
Артем Татищевский
Серега
СТ
Гуд Хэш
Триада
Полумягкие
Ак-47
Тандем фундейшн
Л Он
БастаСмоки



Ветеринар,а ты руку уже помыл???Прости за столь интимный вопрос

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Расскажу охуительный лайфхак для журналистов, ну если кому то не насрать, можно, например, заливать не только на фолдер или на ядиск, можно заливать на оба сразу БУУУУУМ, капитан внезапность выстрелил, в правилах указано что один обязательно должен быть, но, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, можно заливать сразу на оба, если вы не пользуетесь МТС модемом где нибудь в деревне в сибири, то это займет лишние 2-3 минуты

Link to comment
Share on other sites

Расскажу охуительный лайфхак для журналистов, ну если кому то не насрать, можно, например, заливать не только на фолдер или на ядиск, можно заливать на оба сразу БУУУУУМ, капитан внезапность выстрелил, в правилах указано что один обязательно должен быть, но, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, можно заливать сразу на оба, если вы не пользуетесь МТС модемом где нибудь в деревне в сибири, то это займет лишние 2-3 минуты

Открываю тебе тайну.На обязательных обменниках нихуя денег не заработаешь,поэтому не выгодно лить даже на один ,не то что на два.БУУУМ!!!

Link to comment
Share on other sites

две раздачи качаются с фолдера. одна к концу подходит(надеюсь) после почти часа.

вторая на второй час пошла и обещает закончиться через час-два :wacko:



 

Расскажу охуительный лайфхак для журналистов, ну если кому то не насрать, можно, например, заливать не только на фолдер или на ядиск, можно заливать на оба сразу БУУУУУМ, капитан внезапность выстрелил, в правилах указано что один обязательно должен быть, но, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, можно заливать сразу на оба, если вы не пользуетесь МТС модемом где нибудь в деревне в сибири, то это займет лишние 2-3 минуты

Открываю тебе тайну.На обязательных обменниках нихуя денег не заработаешь,поэтому не выгодно лить даже на один ,не то что на два.БУУУМ!!!

 

почему тогда Крип и иже с ним льют?

Link to comment
Share on other sites

Расскажу охуительный лайфхак для журналистов, ну если кому то не насрать, можно, например, заливать не только на фолдер или на ядиск, можно заливать на оба сразу БУУУУУМ, капитан внезапность выстрелил, в правилах указано что один обязательно должен быть, но, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, можно заливать сразу на оба, если вы не пользуетесь МТС модемом где нибудь в деревне в сибири, то это займет лишние 2-3 минуты

Открываю тебе тайну.На обязательных обменниках нихуя денег не заработаешь,поэтому не выгодно лить даже на один ,не то что на два.БУУУМ!!!
ну в таком случае я не понимаю чего пероф тогда оправдывался тип ссылки долго не живут, сдохнут на ядиске, а пабла месяц на сайте, кто удалять ее будет? а качать придется с платного гавна, если надо, не, продвинутые ребята слышавшие про такую невероятную штуку как торрент скачают оттуда, а вот крестьяне будут 40 минут качать 50мб как при Петре первом, так вот смысл в том что пока я это писал я забыл что хотел сказать, отстань, ой все
Link to comment
Share on other sites

 

 

Я уже лет 5  качаю только с торрента .Сейчас в основном качаю только что бы на плеер/телефон закинуть.А так только онлайн слушаю в основном .Даже не вспомню когда с респекты что=то качал

Link to comment
Share on other sites

ладно. на отвлеченную тему.

прознал я тут про великую штуку- крайняя пятница ноября типа черная в онлайн торговле. бешеные скидки в инет магазах и прочие заманухи там.

так ли это, продвинутые вы мои? кто в теме?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на торрент нихуя не льют практически



на рутрекер всмысле, может с другими трэкерами дела получше

Link to comment
Share on other sites

 

Ветеринар,а ты руку уже помыл???Прости за столь интимный вопрос

есть такая привычка у меня, после улицы первым делом в ванную комнату мыть руки.

так что да, я помыл руку (обе) минут за 15-20 до твоего вопроса

 

Так долго продержался?Целую неделю

Link to comment
Share on other sites

Гений просто так пизданул,типо никто этого не знал,что можно лить на 2 бесплатных обменника. :lol: ЛоЛ.

Дурачки пособирались,Гений все зарешал,

ты правда думаешь что я все это с серьезными щами писал?
Я уже лет 5 качаю только с торрента .Сейчас в основном качаю только что бы на плеер/телефон закинуть.А так только онлайн слушаю в основном .Даже не вспомню когда с респекты что=то качал
это как придти в магазин игр/фильмов и посмотреть че еще можно скачать

ладно. на отвлеченную тему.

прознал я тут про великую штуку- крайняя пятница ноября типа черная в онлайн торговле. бешеные скидки в инет магазах и прочие заманухи там.

так ли это, продвинутые вы мои? кто в теме?

ты чет отстал от жизни, давно уже такое, в америкоссии не только в онлайн магазинах, поютубь видосы где люди друг друга давят на входе в такой магазин в черную пятницу
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 ты руку уже помыл???(с момента тактильного контакта с фронтменом группы Лимп Бизкит)

 помыл  минут за 15-20 до твоего вопроса

 

Так долго продержался? Целую неделю

 

не понял, ну да ладно

 

Давно заметил,что Ветеринар особой сообразительностью не отличается,что ,в принципе, и свойственно крестьянам 

 

 

 

Я уже лет 5 качаю только с торрента .Сейчас в основном качаю только что бы на плеер/телефон закинуть.А так только онлайн слушаю в основном .Даже не вспомню когда с респекты что=то качал
это как придти в магазин игр/фильмов и посмотреть че еще можно скачать

Да,так и есть.В точку!!!

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...