Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ахахахах, кто-то Большого Лебовски цитирует? Первокурсники какие-нибудь наверное.

144716602315737395.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Ахахахах, кто-то Большого Лебовски цитирует? Первокурсники какие-нибудь наверное.

144716602315737395.jpg

 

Ничоси, надо посмотреть фильм, а то не знаю даже что за цитаты.

Link to comment
Share on other sites

Толик, пали с 1:50

Концентрация пролетариата с купленными в кредит айфонами на 1 квадратный метр зашкаливает.

я понимаю, что всех уже заебал с этой хуйней, просто скинул для Толика, который много раз пересматривал мое видео в попытка найти тот самый момент

Ты правильно понимаешь.

Я много раз пересматривал не для того что бы найти этот момент,а для того что бы убедиться что его действительно там НЕТ,что бы написать тебе какой ты крестьянин.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

панки, хоооооооой! :)

 

Мбуту,ну че там,ходил на новую работу?Туда где одни самки

да, сегодня второй день там балду гонял. все забили на меня, некогда меня обучать их продукции. тупо сижу на стуле, много курю и сплю :D

насчет одних девок- неправ я был. пацанов хватает. видать- они ныкались просто при моем появлении. а девахи наоборот- круги нарезали, показывали себя. умнички :wub:

Link to comment
Share on other sites

 

Я много раз пересматривал не для того что бы найти этот момент,а для того что бы убедиться что его действительно там НЕТ

"я много раз делал что-то не для того что бы делать это что-то, а для того что бы убедиться что я не делал это что-то" (с) NBN23

 

заместо "что-то" можно подставить что угодно

 

Я понимаю ,что пролетариат не особо сообразительная категория общества,но не до такой же степени.

 

Я с 1 раза понял ,что того момента нет на видео,и сразу хотел написать тебе что ты нас наебываешь.,но на всякий случай решил еще пересмотреть что бы убедиться что проебался ты,а не я.Я не пытался найти и лицезреть этот момент,я убеждался что его действительно там нет,перед тем как написать что ты хуйню запилил.Достаточно понятно в этот раз!?

Мог бы ,кстати, не пересматривать все видосы с ютуба ,что бы найти этот момент и доказать мне что ты не наебал. :lol: Чувак,я и так тебе верил,просто непонятно зачем было пилить видео и указывать место где этот момент якобы есть,если его там НЕТ.Поэтому я и сказал что это наебалово,то есть я имел в виду,что наебалово-само видео,потому что там нет этого момента,а не то что ты там с Фредом кулаками стукнулся.Понимаешь???

Да,длинный текст,можешь написать что у меня бомбануло.

Link to comment
Share on other sites

ладно. пойду третий раз пытаться досмотреть Хитмэн. вот шляпа-то фильм этот. но интересны спецэффекты

Link to comment
Share on other sites

ладно. пойду третий раз пытаться досмотреть Хитмэн. вот шляпа-то фильм этот. но интересны спецэффекты

лысина у актера - не спецэфект, его побрили

А я наклюкался.

я тож, немношка
Link to comment
Share on other sites

Ищу клипы определённого исполнителя в DVD, бесплатно найти вряд ли удастся, но я и платно найти не могу, может есть определённый способы поиска, определённые сайты, просветите пожалуйста)
Вот список клипов:
C-Murder feat. Magic - Down For My Niggaz (не ремикс, который гуляет по инету)
Mac feat. Magic & D.I.G. - War Party
Magic - What
Magic feat. C-Murder, Lady TRU & Sons Of Funk - No Hope
Magic feat. Master P - That's Me & Ice On My Wrist
Master P feat. Magic & Mo B. Dick - Foolish

Нигде ответить не могут, хотя буквально в этом году на ютуб эти самые клипы в ДВД залили (с изменённым звуком правда и качество, естественно, потеряно). Жаль, что на ютубе сообщения никто не читает, спрашивал автора, но он врят ли ответит.



И да, ни у кого инвайта на mv-detox.info нет? Сидел на старом сайте, но его прикрыли, на новом уже инвайт нужен

Изменено пользователем Sergey Goryachev
Link to comment
Share on other sites

Так,чё эти крепостные себе позволяют!?А ну по стоялам разбежались,челядь необразованная,пока хозяин розгами не высек.

Вишь че удумали,только повод дай,каждый холоп считает своим долгом подчеркнуть как у бати бомбануло.



У меня на этот случай видос припасен

Link to comment
Share on other sites

пасаны Шая Лабаф в прямом эфире трое суток подряд смотрит фильмы со своим участием

http://newhive.com/allmymovies

я один то с трудом смотрю

 

вот тут подробней, он такой еблан пиздец просто

http://www.kinopoisk.ru/news/2674722/

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

это всё залупа, друзья, удивительные долбаёбы,век удивительных долбаёбов, все удивительные долбаёбы

Link to comment
Share on other sites

пасаны Шая Лабаф в прямом эфире трое суток подряд смотрит фильмы со своим участием

http://newhive.com/allmymovies

я один то с трудом смотрю

вот тут подробней, он такой еблан пиздец просто

http://www.kinopoisk.ru/news/2674722/

пиздец до чего же хуйня дошла,смотреть на ебло актера который смотрит кины со своим участием,пиздец просто

а ведь наверняка найдутся псевдоинтеллектуалы,которые будут искать в лице Шая эмоциональные нотки

да никто не будет эту ебалу смотреть, просто зайдут посмотрят на этого долбаеба и выйдут, там даже непонятно какой фильм он смотрит
Link to comment
Share on other sites

О,класс,я как раз хотел искать какого-нибудь нового охуительного видеоблогера,но это еще лучше.Буду смотреть на то как Шайя Лабаф смотрит фильмы со своим участием.

Link to comment
Share on other sites

"Страшно не закрыти рутрекера, а то, что где-то в мире есть сумасшедший ублюдок, который отсканировал и раздавал книги Донцовой"

Доставило)))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...