Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

мбуту тебе просто надо подвижный образ жизни вести и все,и не заморачиватся с диетами

Дядя Тони,Дядя Тони,а Мазерфакер выйдет сегодня погулять,а?????

Маза написал что 3его освободится
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

да, наверное

Футбольные фристайлеры половину сделают того, что баскетбольные. А вот наоборот никак не получится.

Link to comment
Share on other sites

мбуту тебе просто надо подвижный образ жизни вести и все,и не заморачиватся с диетами

Дядя Тони,Дядя Тони,а Мазерфакер выйдет сегодня погулять,а?????

Маза написал что 3его освободится
Утром еще разблокирован. Мордва простила.
Link to comment
Share on other sites

Колхозники сто раз уделывали урбанистов на различных фристайл турнаментах =****************************



дома пиво, рыбка и покер. Жена в больничке

Когда? Или уже?

Link to comment
Share on other sites

Как положено сельскому гопнику - пришел и разогнал городских шеглов. Пусть в своем городе про свой рукомяч разговаривают.



вчера, друг мой

Оу! Искренние поздравления! Мальчик или девочка?

Link to comment
Share on other sites

В смысле?

В прямом смысле, Валерия. Вы мне напоминаете малолетнего глупого пользователя с ником KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

А что конкретно тебе не понравилось, трансвестит? О каких оскорблениях ты говоришь?

выпал что-то недурственно так.

Вообще было дело, хотели ведь устроить Тони импичпент на тех же основаниях, тогда то он и обмяк. Насколько я знаю, Антонио приятель самого всемогущего

Лицо мужского пола, использующее женский ник, по-другому не назвать. Это я еще сдерживаюсь. Вот ты, скрывающийся под другим ником, можешь мне обосновать претензии свои?

Жалкие детские игры в восстание что ли? Дядя злой пожурил? Нормально пишите по теме и без флуда и всё.

Link to comment
Share on other sites

А какая разница, какой у меня ник?

Это всего лишь набор букв, мой недалекий друг

Это не набор букв, а женское имя. Нормальный парень такой ник не станет использовать. Какие у вас претензии к админу?
Link to comment
Share on other sites

Вы, любезный, что-то пылаете злобой нынче, где вы углядели претензии?) Срываться на людях из интернета неблагородное дело. А может его девушку любимую так зовут, или сестру? А может лерочка - это его любимый пес, которому оторвало 4 лапы под гусеницами бульдозера, когда они вместе лазали по строительным лесам, а потом он лично душил его подушкой четыре часа, чтобы избавить от мучений? Такой взрослый дядя, а такой вспыльчивый и категоричный.

Вы там ересь какую то про импичмент писали. Могу предположить, что вы раньше под другим ником сидели.

Link to comment
Share on other sites

Заебали уже эти обиженные малолетки. Охуеть их флуд подчистили.

ебать в сраку вот это у вас флоу ребята

Ну. Ты че не отвечал на звонки, подонок?

Link to comment
Share on other sites

подо́нок

человек, вызывающий отвращение и презрение

деклассированные слои, низы общества Синонимы

подлец, мерзавец, негодяй, гад, ублюдок, тварь, мразь, выродок, скотина, гнида,паскуда

Попрошу всех запомнить этот день, и впредь иметь ввиду, что если я использую какое-либо из приведенных выше слов по отношению к вам - я произвожу это исключительно шутя, и это не оскорбление.

Мы с друзьями, часто используем это обращение друг к другу. Либо так либо "падонаг". Никто не обижается на это и уж тем более не считает оскорблением. А друзья у меня парни солидные, большинство из них бизнесмены и имееют один-два ребенка. Весьма был удивлен вами, Альберт. Возможно, обижаются те, кто таковыми являются. У нас же это дружеская ирония, не более
Link to comment
Share on other sites

Де Ниро 6 лямов по налогам задолжал. Отберут один из домиков его, но не парит это парня:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...