Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

блин, был вчера на ХИП-ХОП ТОЧКЕ. очень понравились футболки с огромными принтами типа вот такой бабищи

https://vk.com/hiphopplace?z=photo-10615903_348042310%2Falbum-10615903_118106793%2Frev

цена нормуль, 1 600. качество отменнейшее. эххххх, бабла нет, жаль. я люблю такие глобальные принты :)

С хаус оф пэйн ваще норм B)

Link to comment
Share on other sites

 

блин, был вчера на ХИП-ХОП ТОЧКЕ. очень понравились футболки с огромными принтами типа вот такой бабищи

https://vk.com/hiphopplace?z=photo-10615903_348042310%2Falbum-10615903_118106793%2Frev

цена нормуль, 1 600. качество отменнейшее. эххххх, бабла нет, жаль. я люблю такие глобальные принты :)

С хаус оф пэйн ваще норм B)

 

да, тоже всегда прикалывало их лого. ну ничего, к весне-лету закуплюсь там по шмоткам. радуют.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

а курс валют влияет как то на стоимость недвижимости? знает кто?

у нас в Пензе народ, у которых есть сбережения в любой валюте, яростно скупает любую недвижимость, будь то земля, квартира в панельке или гараж в кооперативе. Скачек очень большой. То же самое с тачками, в салонах очень мало машин осталось. Только сегодня с дядей купили нисан альмеру во второй комплектации за 510к, последняя осталась в городе. С января плюс 10% к цене будет

 

ну про машины я слышал, у нас так же

но че то ад какой то выходит, думал с таким фартом хоть на гостинку шикану, но видимо бомжем так и останусь навсегда

спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

мне друг ща звонил говорит у них в эльдорадо после обеда народу просто пиздец прилетело, план магазина миллион в день, они сегодня 5 миллионов выручку сделали, причем закрытие магазина в 22:00 по мск, он мне пол часа назад звонил говорит до сих пор работают, говорят пиздец просто все скупают



Мьюзер, у вас так же?

Link to comment
Share on other sites

Да, я уже умереть хочу нахуй.

Мбуту тебе завидует например. Лучше умереть от работы чем с голоду

Link to comment
Share on other sites

Кстати о мбуту. Подумалось сейчас- а не специально ли наше бравое правительство задрало курс валют. дабы создать ажиотаж, обеспечить рублевые вливания средств из кубышек-вкладов граждан. такие нехилые вливания. Быстрые и эффективные, чтобы разом на все хватило- и на Крым, и на Донбасс, и на бюджет...

Так-то, если вдуматься, все внешние расчеты государства- один фиг в валюте. никого из западных партнеров при этом не волнует какой-то там наш внутренний курс. валюта берется из резервов. которых и так предостаточно. Рубли же нужны токмо для внутренних затей, никому более они в х.. не уперлись

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. А иначе к чему вдруг на самом начале санкций и нагнетания обстановки вокруг нас правители вдруг решили отпустить рубль? ведь дураку ясно, что к росту валюты такой шаг приведет. закономерно ж это. зато теперь все можно красиво списать и на злых пиндосов и на необдуманные европейские санкции.

Хз, чего- то вдруг посетили такие мысли сегодня

Link to comment
Share on other sites

пасаны не верьте всякой херне что пишут в интернете



1_M96h1gA1.jpg

По оффициальным данным сайта людям.вру Антона "Кермита" Гения Томатовича видели под Донецком, он возглавлял войска сепаратистов и в ходе операции имел половой акт двумя сержантами Украинской осободительной армии, так же Кермит известен под псевдонимом Стуле ЭмСи и прославился своим трэком "Н***й Петушенко", в данный момент ведется розыск террориста, если у вас есть информация о его местонахождении просим сообщить нам на сайт vsemnasrat.ukr



наглая ложь, их было трое

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Я вчера трудился на очередной квартире, аппаратуру устанавливали. не кисло так семья устроилась- взрослые в одной квартире, в соседней дочь, этажом ниже сын. Все хаты на этапе ремонта, по площади немалые, в новом доме. Вот это я понимаю- вложение у семьи, успели.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...