Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

как тебе Готэм? в какой озвучке смотришь? 

в какой то говноозвучке, сам по себе сериал заебись, но надо привыкнуть

 

советую от НьюСтудио смотреть, у них годно. первую серию смотрел в озвучке Лоста, но там столько уже приевшихся голосов, что пришлось на другую перескочить.

Link to comment
Share on other sites

хуй!хуй затухло все :)  я чуточку пьян, но адекватен :D

ща родственник звонил. позвал на завтра на подработку обычную. как всегда- подключать 40 000 рублей проводки к миллионным компонентам. прикиньте :huh: 

боюсь- я завтра собственника этого жилья уничтожу, сууукааааа



кстати. забываю сказать. НБН, Фалку, Капитану, Гению, и прочим алкоголикам форума. Тони, опять же.

ешьте мед, друзья. подозреваю- что большинство из перечисленных особей как раз его не любят. как и я. но тем не менее- сладкое, а правильно именно мед, восстанавливают работу печени.

пивным алкоголикам посвящается :lol:

Link to comment
Share on other sites

кстати. забываю сказать. НБН, Фалку, Капитану, Гению, и прочим алкоголикам форума. Тони, опять же.

ешьте мед, друзья. подозреваю- что большинство из перечисленных особей как раз его не любят. как и я. но тем не менее- сладкое, а правильно именно мед, восстанавливают работу печени.

пивным алкоголикам посвящается :lol:

Ну не такой я уж и алкоголик,как говорится-"редко но метко" Могу раз в месяц ,но так что потом неделю пазлы из воспоминаний собираю.

Я мед как раз и люблю,каши с ним разные ем,овсянку с молоком и медом,с бананами и медом ,с сухофруктами и тд.Чай с медом тоже,короче вместо сахара мед добавлял,во все..только натуральный,не с маркетов/магазинов.Когда качался  и сушился жрал так,сейчас же похуй.

Link to comment
Share on other sites

терпеть не могу мед, я вобще люблю сладкое, но это пиздец какой то

вот. послушал НБН, тебя, и сделал вывод- надо жрать мед. по столовой ложке, раз в день. хотя бы. :)

начинаю с завтрашнего же дня.

бля, ну чего- вымерли все что ли... не о чем сказануть, нечем поделиться?

Link to comment
Share on other sites

привет, страна! поеду скоро на объект. аппаратуру родственнику помогать подключать. ну, посмотрим, что там в этот раз :)

я так подумал- почти на каждом объекте набор аппаратуры в каждой комнате по цене равен хорошему автомобилю, от 700 000 в среднем. аппаратура аудио-видео :mellow:  кино глянуть, рэп послушать. машина в каждой комнате, короче, по цене-то выходит. комнат в таких хатах 5-7. плюс в отдельной комнате- именно домашний кинотеатр делается. ценники там запредельные, на его оборудование. один проектор может быть ценой от 500 000...

на итоге имеем- автопарк недешевых машин как бы :huh: Экзибит нервно курит в сторонке...

я чего-то боюсь представить даже- а на каких именно машинах хозяева таких жилищ ездят.

 вот кому на Руси жить-то хорошо. даааа.

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/publicrapdata

Вету думаю понравится группа

Блять не оторваться было! Поржал, почитал. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

не, ну ничего так-то.  я прихуел малость

http://youtu.be/_Vu0f2Kba1o



так понимаю- какой-то дядя от вольного привез танцовщиц на авиашоу. публику развлечь у своей тачки...

Link to comment
Share on other sites

хто такие One Direction? Их концерт сейчас в кинотеатре показывают, я заглянул в зал за 10 минут до начала, он почти полный и ни одного пацана нет, лал

Link to comment
Share on other sites

вчера пипец на объекте был, где аппаратуру устанавливали :mellow:

хата- 222 кв.метра на 44м этаже 49 этажного дома. дом на 90% заселен давно. я так высоко еще не был, ну кроме экскурсии на Останкинской телебашне. этажом выше одна из квартир Александра Овечкина.

кв. метр жилья в этом комплексе стоит от 10 000$. итого лямов в 100 обошлась она хозяину. плюс- третий год ремонт в хате идет. затраты на материал, выплату зп работягам. это еще хз знает сколько бабла. работяги, кстати,- бригада из Житомира :)  пообщался с ними- получают в месяц в среднем 40 000 рублей, на любых объектах. работают на износ. в пылище и грязи.

дальше собственник будет обставлять хату. обеденный столик за 4-7 тысяч евро, мебель-люстры итальянские не дешевле. вся бытовая техника высшего ценового сегмента. в общем- на этом этапе я заебался прикидывать итоговую стоимость обставленной хаты...бесполезное занятие в принципе. но каков размах, а. и это не первая квартира у человека. хобби у него такое- скупает подобные квартиры, доводит до ума как для себя, и сдает их....около десятка уже у него их. и в каждой- родственник работал, ставил-подключал хай-энд аппаратуру.

 в общем вчера нужно было вешать экран для проектора. штатовский, цена 270 тысяч, длина 4 метра. я как увидел его у подъезда еще внизу- сразу понял, что влип. весит он хз сколько...и на руках держать его, к потолку прикручивая...

 дальше- самый писк был :D  экран не влезает в лифт, даже в грузовой с открытым люком если. по лестнице не проходит. альпинистов звать- с крыши поднимать экран на 44 этаж- денег от 40 000 стоит. жалко собственнику :D денег таких. на итоге, не поверите,- поднимали экран на КРЫШЕ грузового лифта. я никогда такого не увижу больше, думаю. приехал на 43й этаж лифт, на крыше 2 грузчика, экран вертикально стоит и пьяный лифтер. да я б не поехал даже, ни за какие деньги :o  ребята же из Житомира могут, убедился. открыли дверь лифта на 44м этаже и затащили экран в квартиру...

 вешали мы его- это отдельная история. вчетвером. я килограмм 5 потерял точно. проебались на объекте с 12 до 21 часа. 

 усталые, охуевшие, выходим с родственником к лифтам съебаться с объекта домой скорее. а лифты не работают :lol:

 аааааа, блядь, 44 этажа вниз пешком оттопали :lol: . пожарка на каком-то из этажей сработала- умная техника лифты заблокировала. пока шли вниз, никто не поднимался наверх. видимо ждали запуск лифтов на улице. плохо представляю себе собственника 150 миллионного жилья, поднимающегося пешком на 49й этаж :lol:

 выебся вчера не на шутку. честно заработанные 2 000 рублей принес домой.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мбуту, что не обломался писать. Прочитал взахлеб. Пиздец хата канеш.

и вот эти люди, покупая себе все и вся, постоянно жидятся на оплату услуг работяг- строителей, сборщиков мебели, аппаратуры...я не понимаю, честно. плюс, со слов родственника, в последний год у них мода пошла на ЭКОНОМИЮ :huh:  реально. телочки хвалятся теперь- не за какие бестолковые деньги купили себе очередное колье в ГУМе в Москве. а как лихо сэкономили, не обломавшись слетать за ним в Европу. мужики также- экономят. экономные миллионеры. пипец, кризис- он и у богатых  кризис.

с женой сейчас на спектакль сходили http://neglinka29.ru/article/1136

раз в год пытаемся приобщиться к высокому искусству :ph34r: 

неудачно всегда. сбегаем на началах. сейчас вот тоже после первого акта пытались слинять. заставили себя досмотреть до конца...надо было уходить все-таки. хрень.

я все ждал- когда появятся Хрюша со Степашкой. настолько Веденеева одна не воспринимается :D

и, кстати, в антракте на перекуре на улице чуть не разбил ебало двум пьяным ублюдкам-зрителям. печально, что как узнал позже,- один из них был сыном Веденеевой :( часто в таком виде он посещает публичные мероприятия. да говорят- она и сама нормуль синячит. на вид же- очень даже бойкая, с огоньком в глазах такая Танечка :wub:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

не, ну ничего так-то.  я прихуел малость

http://youtu.be/_Vu0f2Kba1o

так понимаю- какой-то дядя от вольного привез танцовщиц на авиашоу. публику развлечь у своей тачки...

 

Рекламная акция не более. Зажигалка это стрип-клуб, у них сеть по России. В Барнауле тоже есть. У нас тоже такие в городе устраивают, тока стрипки худо-бедно одеты. Какие то стремные девочки если честно. Мне у нас в городе в "зажигалке" тоже не нравятся, понравились пара девушек из челябинской зажигалки и екатовской,

 

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

В названии видео "Зажигалка", а это сеть стриптиз клубов России. Реклама наверно прост

А вот впрочем Антон все сказал уже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...