Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну я вернулся типа. а из контакта удалился, чтоб побольше свободного времени было, а то залипаешь в нем как уебан.

Link to comment
Share on other sites

ну я вернулся типа. а из контакта удалился, чтоб побольше свободного времени было, а то залипаешь в нем как уебан.

Сам себе бан продлил штоле?

Link to comment
Share on other sites

 

ну я вернулся типа. а из контакта удалился, чтоб побольше свободного времени было, а то залипаешь в нем как уебан.

Сам себе бан продлил штоле?

 

в смысле? нет, просто времени не было заходить сюда. плюс из контакта удалился, чтоб времени стало ещё больше и можно было максимально полезно им воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

 

ну я вернулся типа. а из контакта удалился, чтоб побольше свободного времени было, а то залипаешь в нем как уебан.

всегда поражался такой логике. не хочешь заходить в контакт - не заходи. зачем удаляться-то?

бля, пока я писал ковыряя в носу Гений опередил меня

 

ну тут смысл в том, что тебе могут написать и всё такое, и ты заходишь, чтоб проверить сообщения, новости и т.д. а тут удалил - и всё. точно знаешь, что ничего нового нет и со спокойной душой ходишь. у меня срабатывает такое.

 

чтоб времени стало ещё больше и можно было максимально полезно им воспользоваться.

что полезного в твоей жизни произошло за последнее время? :)

 

нашел новую работу, лучше прежней, за городом побывал, в Екб жара стояла ужасная, духота, на природе покруче, повидался с братюнями всякими и прочими приятными людьми. в общем, свежим воздухом подышал.

Link to comment
Share on other sites

а если тебе кто-то что-то очень важное напишет, а тут уже не сможет написать. Да и вообще, удобная вещь контакт, что не говорить. Со своими армейскими друзьями связь поддерживаем, с Московскими корешами

так у тех людей, кто может мне что-то важное написать, есть мой телефон

Link to comment
Share on other sites

На улице отвратительная жара и духота DDDD: в подъезд зашла - божественная прохлада! Аж чуть там не осталась жить лол

Link to comment
Share on other sites

Пиздец сюрприз с утра , 3 колеса проткнули на машине

найду/узнаю кто, руки, ноги нахуй вырву и глаза выколю

твари блять

:(

интересно почему 3? почему не 2 или не 4? странная херня

найдешь, спроси, скажи Гений спрашивал

ну я вернулся типа. а из контакта удалился, чтоб побольше свободного времени было, а то залипаешь в нем как уебан.

всегда поражался такой логике. не хочешь заходить в контакт - не заходи. зачем удаляться-то?

бля, пока я писал ковыряя в носу Гений опередил меня

ну тут смысл в том, что тебе могут написать и всё такое, и ты заходишь, чтоб проверить сообщения, новости и т.д. а тут удалил - и всё. точно знаешь, что ничего нового нет и со спокойной душой ходишь. у меня срабатывает такое.

чтоб времени стало ещё больше и можно было максимально полезно им воспользоваться.

что полезного в твоей жизни произошло за последнее время? :)

нашел новую работу, лучше прежней, за городом побывал, в Екб жара стояла ужасная, духота, на природе покруче, повидался с братюнями всякими и прочими приятными людьми. в общем, свежим воздухом подышал.
может индивидуальная херня, мне контакт никогда не мешал, если кто напишет мне всегда уведомление придет на телефон, очень удобно, а по другой причине захожу туда только картинки смешные поглядеть Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

вот картинки тоже зависимость вызывают. иногда по часу пялюсь

да, есть такая тема, но все же это больше в свободное время, в электричке например
Link to comment
Share on other sites

всем хип-хоп! наступило наконец радостное время- девок-то, девок сколько путевых повылезало. полуголых. красотища, люблю лето, хоть и потею :D

Link to comment
Share on other sites

В питере сегодня пизда! +35 где-то

Я домой ехал 2 с половиной часа!

а теперь расскажи мне про охуенность содержания и вождения автомобилей. я недавно на другом конце Москвы засинячил допоздна. 700 рублей дал человеку и с ветерком и пивом в руках по ночному городу промчался :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...