Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ты вроде в этот раз недолго был или это у меня в отпуске время так быстро летит

Да недолго.Но трудные деньки были.
Link to comment
Share on other sites

f5438a2b11ae.jpg

где ж ему еще место,диску Дрейка,как и дискам Лил Вайна,Бэрдмана и почти всех с Кэш Мани и Янг Мани.не стал бы туда только валить Басту и Мистикала.

Link to comment
Share on other sites

 

это не моя проделка это просто фотка с интернета  :D

ну я понял,просто именно это победа

ef9c3d7b556d1daac93d0b5f984f7ee9.jpg

 

не,победа -это когда Вайн уйдет действительно на пенсию и не выпустит Картер 5,Дрэйк также перестанет выпускать альбомы.

Link to comment
Share on other sites

Сурово конечно этот индивид совершил  свою проделку, но меня как ни странно  этот поступок его улыбнул. 

 

Начальник я думаю будет не в восторге,  и начнет поливать всех грязью  в том числе и эту страничку, на которой собрались говнари.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

да ну,что ты.их фанатом никогда не был.так,единичные треки.у Дрейка нравится только over и всё,Вайна не переношу из-за голоса,так,неск.треков у него только зацепили из ранних-fireman,got money и john с Россом.ну и всё в принципе.а так я давний фанат только Кьюба,Гейма,Луды и Эма.правда,последн.двое как-то давно уже не радуют хорошими новыми треками.

Link to comment
Share on other sites

Сурово конечно этот индивид совершил  свою проделку, но меня как ни странно  этот поступок его улыбнул. 

 

Начальник я думаю будет не в восторге,  и начнет поливать всех грязью  в том числе и эту страничку, на которой собрались говнари.

думаю безусловно лучше,если кто-то скажет,что,например,ЛЛ Кул Джей или Доктор Дре самый лучший, чем Лил Вайн и Дрейк самые лучшие в мире.

Изменено пользователем WhiteSmit
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-то меня поддержал, пусть даже отдаленно слегка, за то ни в одиночку отпиздюхиваться. 

 

Как вернеться начальник , так и получим пизды, а пока можно свободно  послушать музыку и заняться своими делишками, начальник гуляет мы тоже гуляем. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

а мы вот с товарищем Гением встретились, пивнули и очень довольны. думаю- оба довольны :)  ты не дома еще, Антон? я вернулся в КРУЖКУ, еще пару принял и домой. красотаааа :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сейчас тоже от  пив пафа не отказался, въебал бы кружки 2 и пошел   куда глаза глядят, а может и 3, или вообще  по коньячку  а потом в сауну блядей  насиловать. 

Link to comment
Share on other sites

...блядей  насиловать- неправильная фраза какая-то. вообще насиловать- не гуд. а уж блядей- тем более. они ж сами дают

Link to comment
Share on other sites

Да эт я образно так, на то они и бляди впринципе  чтобы пожеще их,  по доброму можно и со знакомой , а на блядях надо вымещать всю свою накопившуюся злобу, не зря же они финансируються.

Link to comment
Share on other sites

а мы вот с товарищем Гением встретились, пивнули и очень довольны. думаю- оба довольны :)  ты не дома еще, Антон? я вернулся в КРУЖКУ, еще пару принял и домой. красотаааа :)

че то ты запил конкретно,за эти 2 недели я уже сбился со счета,какой раз это у тебя был уже.я смотрю,бесконечные праздники у тебя

Link to comment
Share on other sites

не. вряд ли. Антон вообще на позитиве редком. я таких мало встречал, молодца он



 

а мы вот с товарищем Гением встретились, пивнули и очень довольны. думаю- оба довольны :)  ты не дома еще, Антон? я вернулся в КРУЖКУ, еще пару принял и домой. красотаааа :)

че то ты запил конкретно,за эти 2 недели я уже сбился со счета,какой раз это у тебя был уже.я смотрю,бесконечные праздники у тебя

 

тоже поймал себя на мысли- за апрель-май синячу часто. ну, чего сказать...

Link to comment
Share on other sites

Заебись когда ты знаешь свое дело и бухаешь , в меру конечно, и что в любое время,  сможешь  заколотить бабло на этом. Меня это к сожалению не касаеться, не владею я пока каким-нибудь конкретным ремеслом, но думаю что вскоре  найду то, чем буду заниматься всегда и делать на этом бабло.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

а мы вот с товарищем Гением встретились, пивнули и очень довольны. думаю- оба довольны :) ты не дома еще, Антон? я вернулся в КРУЖКУ, еще пару принял и домой. красотаааа :)

вот только домой зашел, да, хорошо зашло, надо повторить как нибудь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...