Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Сначала к стойке регистрации, ее номер указан на электронном табло, потом на предполетный досмотр и посадку.

Я онлайн купил позвонил ли просто с паспортом подойти

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Впервые в жизни решил узнать сколько денег трачу на мобилу. На сайте мегафона зашел в личный кабинет и ОХУЕЛ. В сентября затраты составили 10 426 рублей сука нахуй блять. Ну я в сентябре в финку ездил. А так в среднем 5-6 тысяч в месяц. Тоже нихуйски.

Подключил тут же безлимитку за 1200 р.

Пиздец я мудак. Раньше как-то не задумывался об этом. Не думал, что так всё хуево.

Сначала к стойке регистрации, ее номер указан на электронном табло, потом на предполетный досмотр и посадку.

Я онлайн купил позвонил ли просто с паспортом подойти
Да
Link to comment
Share on other sites

Впервые в жизни решил узнать сколько денег трачу на мобилу. На сайте мегафона зашел в личный кабинет и ОХУЕЛ. В сентября затраты составили 10 426 рублей сука нахуй блять. Ну я в сентябре в финку ездил. А так в среднем 5-6 тысяч в месяц. Тоже нихуйски.

Подключил тут же безлимитку за 1200 р.

Пиздец я мудак. Раньше как-то не задумывался об этом. Не думал, что так всё хуево.

 

Лол, мне пятихатки на месяц хватает. Причем 380 из них составляет оплата безлимитного интернета.

Link to comment
Share on other sites

спасибо еще раз всем, парни! вам всем тоже- всех благ желаю :)

у меня архивный мегафоновский тариф с 2004 года. О ЛАЙТ. до введения бесплатных входящих он на черном рынке стоил от 6 000 рублей. после этого введения МЕГАФОН чуть поднял на нем расценки за все и постоянно вежливо просит меня соскочить с него на любой другой. я естественно игнорю их просьбы. молодцы они на самом деле- могли бы тупо как БИ или МТС скинуть меня с этого тарифа нах за давностью лет и баста. а они вежливо просят... в общем от 200 до 500 в месяц мне связь обходится, почти ни в чем не отказывая себе. один минус- интернет в него не включен изначально. а мне и не нужен- стационарного в жизни хватает по ухи :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

МБУТУ, с днём рождения! Всех благ тебе! Семейного счастья, материального достатка и исполнения любых желаний. 

Ничего, что с опозданием? Только до компа добрался.

Link to comment
Share on other sites

не, Сергей, все вовремя :)  и тебе спасибо большое за пожелания!!! вообще в этот раз меня очень много людей поздравило, что неожиданно. даже все товарищи-знакомые проснулись, кто годами молчал. 

Link to comment
Share on other sites

у меня архивный мегафоновский тариф с 2004 года. О ЛАЙТ. до введения бесплатных входящих он на черном рынке стоил от 6 000 рублей. после этого введения МЕГАФОН чуть поднял на нем расценки за все и постоянно вежливо просит меня соскочить с него на любой другой. я естественно игнорю их просьбы. молодцы они на самом деле- могли бы тупо как БИ или МТС скинуть меня с этого тарифа нах за давностью лет и баста. а они вежливо просят... в общем от 200 до 500 в месяц мне связь обходится, почти ни в чем не отказывая себе. один минус- интернет в него не включен изначально. а мне и не нужен- стационарного в жизни хватает по ухи  :ph34r:

У меня тоже такой был, потом променял на МТС, потом на Билайн. Только недавно выражал мысль, что неплохо бы оставаться на Лайте. Однако я место жительства сменил, когда его уже не было, следовательно не смог оставить

Link to comment
Share on other sites

здарово, дела норм, как сам?

 

ты уж меня извини, но пожалуйста про еду не говори, третий день на диете

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

 

Так и не ответил Илья, случалось ли ему применять огнестрел в деле...

 

Ездил с батей на охоту, стрелял с ружья и с карабина. Стрелял только по животным, но никакого чувства жалости не было. Также есть опыт стрельбы из пневматики. Из пистолета не стрелял еще.

 

из сайги? ну, в принципе, похоже на ИЖа. Пневматика - это игрушка для взрослых, ни в какое сравнение с огнестрелом не идет. Ну даже если у тебя не возникнет промедления в применении по человеку, то значительная часть людей замешкается.

Мой совет тебе, съездий на выходных в ближайший тир, купи несколько десятков патронов (рублей 20-30 выстрел стоит), под контролем инструктора постреляй несколько обойм, ощути адреналин от выстрелов.

 

Новость: L'One - новый соперник Jubilee на баттле "Versus"?

"Соревноваться кто лучше боксирует, танцует локтями и играет в стритбол - слегка не мой вектор. Приглашаю Левана на Версус. Докажи, что ты МС" - написал у себя в соц.сети питерский рэпер Jubilee. Все вместе ждём ответа от L'One.

 

До этого, Леван грозился покалечить Джубили когда приедет в Питер с концертом за то, что тот его назвал колготочником

если Леван откажется, то он подтвердит слова Юбилея

 

не в курсе, что за слова и кто такой Юбилей?

 

Юбилей - Джубили. назвал колготочником Хатта через сравнение с Леваном

Link to comment
Share on other sites

ох, Гений, есть у меня диета одна реально охуенная. сидел на ней, когда работал, последние полгода до увольнения. одну неделю в месяц. скидывал 5 кило. за оставшееся время в месяце набирал снова 2-3 кило. в итоге- потеря веса чистыми 2 кг точно. в месяц. и это достойный результат, кстати. в следующем месяце снова недельку на этой диете и т.д. думал- через полгода стройняшкой буду :) , но, блин, пришлось уйти с работы. а дома анрил на диетах сидеть- не выдержу. только работая можно. хочешь- кинь мыло в личку, вышлю тебе ее.

Link to comment
Share on other sites

здарово, дела норм, как сам?

 

ты уж меня извини, но пожалуйста про еду не говори, третий день на диете

Почему на диете? Да я и не собирался  :) 

Сам тоже норм. Сегодня выяснилось, что учебный год внезапно закончится уже в апреле, а диплом надо защитить в марте. То есть на 2 месяца урезали.

Link to comment
Share on other sites

которую неделю уже без кофе обхожусь. всегда думал- хрен смогу без него. не, легко, с первого же дня без ломок :)  зеленый чай без сахара с утреца, ну и в течение дня тоже периодически его же, но не часто. пару раз в неделю в охоточку все же пью кофе днем уже, но без фанатизма как ранее. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще на кофе похуй. Люблю его и пью, но не фанат, как, например, мои коллеги, не успеют прийти в офис бегут к кофе-аппарату.

Link to comment
Share on other sites

вот и я таким же был- дома кофе, на работе с утра первым делом кофе, в течение рабочего дня еще пару раз кофе...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...